02.05.2022 | положительный отзыв
талисман: Если за опытом тебе в Талисман

Проработала в должности юрисконсульта около 2 х лет и приобрела большой опыт работы. Если ты любишь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, тебе в Талисман. Очень дружный коллектив и хорошее руководство. Ушла на повышение в другую компанию. Желаю процветания и удачи [Т.] в это нелёгкое время! Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО Талисман-Дент М

Специалисты не держится за это место. Несмотря на количество пациентов, объем выполняемых работ абсолютно не соответствует уровню оплаты, нет четкого распределения обязанностей и явная не хватка сотрудников,просто не хватает рук, особенно в период отпусков и больничных. Трудоустройство вообще непонятное для налоговой я безработный вобще нет никакой информации об доходах, пенсионные тоже где то потерялись. Ненормированный рабочий день. При увольнении чувствуешь Подробнее>>

11.03.2022
Языковая Академия Талисман: Рада сотрудничеству)))

Уволилась в связи с переездом в другой город. Очень благодарна компании за возможность работать и развиваться, строить карьеру, выполнять интересные задачи. Зарплату не задерживали ни разу за весь период нашего сотрудничества. Компания постоянно развивается и ищет новые интеллектуальные, программные, технические и прочие возможности для совершенствования. Уважительное отношение и честность по отношению к клиентам и сотрудникам это базовые ценности Талисмана. Для Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Отели Талисман

Никому не советую трудоустройство в данную гостиницу! Заработная плата при трудоустройстве была озвучена 1400 рублей за смену. Официального трудоустройства не было, эксплуатация труда более 10 часов за смену. Отработано 10 смен, но заработная плата так и не выплачена. Абсолютный обман со стороны работодателя.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Лингвистический центр Талисман

1) Низкая ставка У новенького преподавателя в Екатеринбурге - 210р-30р НДФЛ=180р. за академ.час. Тут без комментариев, судите сами, как высоко ценится труд тех единственных людей, кто приносит деньги компании. Причем для клиентов, как известно, цены одни из самых высоких в городе. Жадненькое там руководство) 2) Рабский трудовой договор Пожалуйста, читайте внимательно, на что вы подписываетесь! Трудовой договор составлен с таким огроменным списком ваших обязанностей и с таким маленьким списком того, чего вы вправе ожидать от работодателя, что, по сути, делает вас марионеткой в его руках. 3) Запрет на репетиторство Вы можете претендовать только на те

Екатеринбург

01.10.2017 | отрицательный отзыв
05.06.2018
Отзыв о работодателе «Талисман Страхование»

для меня негатива не вижу на протяжении 7 мес. для кого то плохая сторона это работа с холодной базой, ну у нас в команде крутые тренера, которые делают из тебя проффффи) главное желание вообщем
Работаю более 7 месяцев в отделе продаж страховых продуктов. очень нравиться команда,самое главное считаю - то что Вас и ваши идеи слышат. отдельное спасибо команде руководителей на всех уровнях - Профессионалы, которые вдохновляют и мотивируют. также важно - это ЖЕЛАНИЕ идти на работу( а на работу мы идем если нас там устраивает и зп и коллектив и в ... Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Талисман отзыв Татьяна Антоненко

Татьяна Антоненко:
Отдала на подшив шторы длиной 270 см, по заказу должны были укоротить до 250, при получении не проверяли, дома начала вешать и состояние шока не прошло мимо, шторы были укорочены до 2 метров, а штор при этом было не много ни мало 6 штук!!!

04.04.2017 | положительный отзыв
Талисман отзывы о компании

kaplygina:
Заказывала тут пошив платья на корпоратив. Понравилось, что абсолютно все нюансы обсуждили со мной. Не так как бывает, замеры сняли и потом получишь то, что мы хотим. А все подробно, если мне были непонятны какие-то нюансы, все объясняли. Цены не берут из головы, все в программе, четко высчитывается и по много раз объясняется откуда набегает цена. К качеству придраться невозможно, все строчки ровные, крой правильный. Мне понравилось как работают в ателье Талисман, буду еще заказывать по необходимости

07.07.2017 | положительный отзыв
Талисман отзывы сотрудников

Slavik:
Перешиваю себе одежду, по необходимости, только в ателье Талисман 1. Безупречное выполнение работы. Качество 2. Выдерживаются сроки выполнения работ 3. Исключительно тактичный и грамотный персонал 4. Удивительно просторные и удобные рабочие помещения, приём и оплата заказа, возможность ожидать своей очереди 5. Удачное территориальное размещение. Талисман - воплощение исключительного качества работы в целом. Рекомендую своим друзьям и коллегам только Талисман