Языковая Академия Талисман: Рада сотрудничеству)))

Уволилась в связи с переездом в другой город. Очень благодарна компании за возможность работать и развиваться, строить карьеру, выполнять интересные задачи. Зарплату не задерживали ни разу за весь период нашего сотрудничества. Компания постоянно развивается и ищет новые интеллектуальные, программные, технические и прочие возможности для совершенствования. Уважительное отношение и честность по отношению к клиентам и сотрудникам это базовые ценности Талисмана. Для предоставления качественных услуг, на работу приглашаются самые лучшие преподаватели английского языка региона, которые в процессе работы постоянно повышают свой профессиональный уровень. Привлекать, удерживать, развивать и мотивировать высокоинтеллектуальный персонал задача сложнейшая, но компания прикладывает максимум усилий для ее решения))) Наверное, поэтому Талисман лидер на рынке оказания услуг по изучению иностранных языков. Уважаю и рекомендую.

Иногда достаточно просто хороших решений. Поиск идеальных съедает много ресурса Компании.

Екатеринбург

02.05.2022 | положительный отзыв
талисман: Если за опытом тебе в Талисман

Проработала в должности юрисконсульта около 2 х лет и приобрела большой опыт работы. Если ты любишь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, тебе в Талисман. Очень дружный коллектив и хорошее руководство. Ушла на повышение в другую компанию. Желаю процветания и удачи [Т.] в это нелёгкое время! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Международная языковая академия "LINGURU" - помощь в изучении иностранных языков

Академия «LinGuru» предлагает курс иностранного языка «Smart Babies» для дошкольников. Он составлен на базе учебных материалов и пособий, изданных Кембриджским университетом. Программа позволяет воспитать интерес к постижению языка уже с первого занятия. Язык изучается при помощи увлекательных игр, веселых песен, ритмичных считалок. Учебный процесс в творческой форме доставляет детям радость и способствует лучшему усвоению новых знаний. ...

27.02.2021 | положительный отзыв

Все норм
Академия «LinGuru» предлагает услугу регистрации на сдачу международных экзаменов «Cambridge English». Знание английского и уверенное пользование иностранным языком на сегодня — это не просто дань моде, а необходимость, ведь на нем говорит почти весь мир, а также ведется обучение в престижных учебных заведениях планеты. Если вы планируете получение образования за рубежом, поступление в желаемый ВУЗ, нахождение ...

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Международная языковая академия"

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора, узнав, что у меня есть высшее педагогическое образование по специальности, но нет сертификатов (хотя я в школу устраивалась с условием для себя, чтобы получить международные сертификаты), мне перестали отвечать на e-mail и звонки. Мне не просто не объяснили причину, хотя, по сути, они не обязаны Подробнее>>

21.05.2020
ООО "Международная языковая академия"

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора, узнав, что у меня есть высшее педагогическое образование по специальности, но нет сертификатов, мне перестали отвечать на e mail и звонки. Мне не просто не объяснили причину, почему я не подхожу на данную должность. Хотя по сути, я понимаю, что компания оставляет за собой право Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО Талисман-Дент М

Специалисты не держится за это место. Несмотря на количество пациентов, объем выполняемых работ абсолютно не соответствует уровню оплаты, нет четкого распределения обязанностей и явная не хватка сотрудников,просто не хватает рук, особенно в период отпусков и больничных. Трудоустройство вообще непонятное для налоговой я безработный вобще нет никакой информации об доходах, пенсионные тоже где то потерялись. Ненормированный рабочий день. При увольнении чувствуешь Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Отели Талисман

Никому не советую трудоустройство в данную гостиницу! Заработная плата при трудоустройстве была озвучена 1400 рублей за смену. Официального трудоустройства не было, эксплуатация труда более 10 часов за смену. Отработано 10 смен, но заработная плата так и не выплачена. Абсолютный обман со стороны работодателя.

08.07.2019
"Талисман" авторская мебель

Наталья:

Заказывала кухню в фабрике мебели "Талисман" (офис на ул. 40-лет Победы) летом 2017г.Было предоставлено большое количество образцов расцветки и фактуры. Под них менеджер помогла подобрать стекла и ручки для дверц, ножки для нижних шкафчиков, а также цвет столешницы и бордюра. Предложенные варианты понравились.При мне нарисовали дизайн-проект с учетом моих пожеланий.Замер мастер пришел делать на следующий день. Мои пожелания о времени посещения были учтены.Монтировать кухню приехали строго в оговоренные сроки.Монтировали быстро и аккуратно, не отвлекаясь на посторонние дела. Мусор убрали.Стоимость аналогичной кухни в другой фирме была в 2 раза больше, при этом та контора закрылась через месяц, а "Талисман" существует больше 6 лет (давно за ними наблюдала), что вызвало понимание, что предоплата не исчезнет в никуда и мебель сделают.Повторно заказала у них же встроенный шкаф и полку.Мне снова было предоставлено большое количество образцов расцветок и комплектующих (профили, рисунки на зеркале).Монтаж прошел ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 126, этаж 2, Недалеко от кольца на ул. Российской

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Лингвистический центр Талисман

1) Низкая ставка У новенького преподавателя в Екатеринбурге - 210р-30р НДФЛ=180р. за академ.час. Тут без комментариев, судите сами, как высоко ценится труд тех единственных людей, кто приносит деньги компании. Причем для клиентов, как известно, цены одни из самых высоких в городе. Жадненькое там руководство) 2) Рабский трудовой договор Пожалуйста, читайте внимательно, на что вы подписываетесь! Трудовой договор составлен с таким огроменным списком ваших обязанностей и с таким маленьким списком того, чего вы вправе ожидать от работодателя, что, по сути, делает вас марионеткой в его руках. 3) Запрет на репетиторство Вы можете претендовать только на те

Екатеринбург

13.09.2018 | положительный отзыв