27.03.2019 | положительный отзыв
Дом Танца PROART

leyla.serebryakova:

Хочется выразить слова благодарности всему руководству, и всем девочкам- преподавателям , которые открыли такую прекрасную школу.Преподаватели здесь одни из самых лучших. Всю душу вкладывают в свое дело, и за каждого ученика болеют. Такая заинтересованность педагога очень сильно мотивирует и хочется заниматься не на 100, а на 101 % .Я полюбила это место сразу, как только зашла в зал. Ребята, все кто любит танцевать и хочет научиться это делать красиво, все в дом танца ProART. ...

Санкт-Петербург, Реки Смоленки набережная, 5-7

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брайан Трейси отзывы о компании 2dance, Академия танца

Майкл Бэнг: бизнез-тренер –отзывы:Эффективное управление продажами и прочие Осторожно!!! Опасность!!! Тоталитарные секты действуют через бизнес-курсы – они предлагают: семинары по Тайм-менеджменту, Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективное управление продажами и прочие. Но нигде они не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др. Действуют через

17.09.2018
Магия танца

Никому не советую даже идти на собеседование в эту гнилую конторку.Просидите в коридоре часик и никто даже не удосужится с вами пообщаться,боюсь даже представить как там работать.Торгуют дешевым китайским барахлом для танцев. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Магия танца

Соискатель:
Товар очень посредственный продают, да и магазинчик маленький, а отбор как буд-то у них сеть лакшери продукции. Прислали задание на почту, сказали это следующий этап отбора. Извините, но в свободное время я занимаюсь личными делами, а не читаю идеи компании, про которую никто не слышал,да и зачем они мне надо. Вам продавец нужен или великий мыслитель, который будет анализировать скачанный с интернета текст? Подробнее>>

19.10.2016
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы сотрудников

lena.shadeeva:
Я очень долго искала школу танцев и наткнулась на студию танцев на пилоне Zhukova dance. Хочу максимально объективно оценить данное место, возможно, помочь кому-то с выбором студии танцев. Записалась на первое бесплатное, пробное занятие. Школа находится в здании оптического завода, никаких вывесок нет, найти эту школу не так просто, ну это не так страшно, ведь, как говорится, не место красит человека. Студия очень маленькая, состоит из одного большого и одного маленького зала, крохотного ресепшена и маленькой раздевалки- это тоже не критично, т.к. народа занимается не очень много. Душа нет, а туалет один на этаж, но до него ещё дойти нужно. Студия более-менее чистая, если не считать оборванный и грязный инвентарь. Далее о самих занятиях. Я уже писала, что записалась на пробное занятие-это был стретчинг у Веры Жуковой, однако, увидеть главного тренера мне не удалось, т.к. её заменяла Казаченко Светалана. Занятие прошло хорошо, всё всем разогрели, потянули, всё понравилось. Купила абонемент на 4 занятия. Первые 2 занятия по абонементу я посвятила стречингу у Лизы Буряк и Борисенко Иры-хорошие девушки, очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать о самой Вере Жуковой, к сожалению. 2 оставшихся занятия я решила потратить на pole

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

12.02.2017
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы

Роза Люксембург:
Ужасно!!! Столько обещаний на сайте, в итоге, полная фигня. Я почти все занятие простояла и не смогла ничего, тренеры заняты своими делами, кто жует яблоки, сама Жукова в углу тренирует криками ревущего ребенка, атас просто какой-то, не раз тренеры говорили с матом между собой и старыми ученицами. Раздевалка грязная и вещи оставить негде, три крючка и лавочка... Из обещанных 90 минут вы будете час пытаться качать пресс и тянуться, кстати тянут как на живодерне, мне потянули мышцу на ляжке изнутри, месяц почти еле хожу!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ВОДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Все там вроде на пороге встречают тебя улыбкой, а потом ужас что только не увидиш и не услышишь... Пойду в другую школу полденса , как только пройдет нога. Здесь ужас !!!! одна реклама!

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

22.06.2014 | отрицательный отзыв
студия танца Sierra Maestra

Студия танца Sierra Maestra (Малый просп. Петроградской стороны, д.89), директор Маковский Дмитрий Анатольевич - владелец сети студий Sierra Maestra и Jamm, также преподаёт латинские танцы там. Занималась у него 1 месяц, на бОльшее меня не хватило. Я в шоке! Постоянно опаздывает на занятия на пол-часа или вообще на час. Ужасное отношение к своим же ученикам: хамит, у кого не получается хорошо справляться через пару занятий - просто выгоняет! Да и о его уровне преподавания хорошего не скажешь, средненький, есть преподаватели намного профессиональней и с точки зрения уровня танцевального мастерства и с т.з. именно педагогики. Ещё в студии ужасные раздевалки - Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия танца Deluxe Dance

Не выплачивают зарплату! Не оформлен надлежащим образом НИКТО!!! Руководитель хам и человек, очень далекий от танцевального мира. Главная его задача - заработать как можно больше денег, условия труда последнее, что его волнует, а их нет! Много хороших преподавателей уже ушло. Штрафуют за все подряд и на суммы, взятые с потолка. Как только речь заходит об уходе - сразу же Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия танца Jamm

Не выплачивают зарплату преподавателям и администраторам, штрафуют, официально никого не оформляют. Когда закрылась студия на Звездной, не выплатили клиентам деньги за абонементы!! И говорить об этом клиентам пришлось бедным админам. В общем, один гемор и никакой отдачи. Обходите стороной товарищей Прокопенко Андрея Владимировича и Маковского Дмитрия Анатольевича. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
студия танца Делюкс дэнс

Эта студия не оформляет должным образом сотрудников и обманывает на деньги! Подробнее>>