Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы

Роза Люксембург:

Zhukova-Dance - современная студия танца на пилоне. Если вы хотите удивить своих друзей и знакомых растяжкой, гибкостью, уверенностью, танцевальной харизмой и по-настоящему красивым танцем - приходите! Вас ждут профессиональные педагоги, танцы и акробатика на шесте, новые впечатления и приятная атмосфера! Мы находимся в центре Москвы по адресу м. Таганская, Шелапутинский пер., д.6. Для записи на занятия и уточнения вопросов, звоните нам или пишите. Тел.: +7-919-760-444-6 E-mail: [email protected] Веб-сайт: zhukovadance.com/#/home/ Местоположение: Москва

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

Ужасно!!! Столько обещаний на сайте, в итоге, полная фигня. Я почти все занятие простояла и не смогла ничего, тренеры заняты своими делами, кто жует яблоки, сама Жукова в углу тренирует криками ревущего ребенка, атас просто какой-то, не раз тренеры говорили с матом между собой и старыми ученицами. Раздевалка грязная и вещи оставить негде, три крючка и лавочка... Из обещанных 90 минут вы будете час пытаться качать пресс и тянуться, кстати тянут как на живодерне, мне потянули мышцу на ляжке изнутри, месяц почти еле хожу!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ВОДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Все там вроде на пороге встречают тебя улыбкой, а потом ужас что только не увидиш и не услышишь... Пойду в другую школу полденса , как только пройдет нога. Здесь ужас !!!! одна реклама!

19.10.2016
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы сотрудников

lena.shadeeva:
Я очень долго искала школу танцев и наткнулась на студию танцев на пилоне Zhukova dance. Хочу максимально объективно оценить данное место, возможно, помочь кому-то с выбором студии танцев. Записалась на первое бесплатное, пробное занятие. Школа находится в здании оптического завода, никаких вывесок нет, найти эту школу не так просто, ну это не так страшно, ведь, как говорится, не место красит человека. Студия очень маленькая, состоит из одного большого и одного маленького зала, крохотного ресепшена и маленькой раздевалки- это тоже не критично, т.к. народа занимается не очень много. Душа нет, а туалет один на этаж, но до него ещё дойти нужно. Студия более-менее чистая, если не считать оборванный и грязный инвентарь. Далее о самих занятиях. Я уже писала, что записалась на пробное занятие-это был стретчинг у Веры Жуковой, однако, увидеть главного тренера мне не удалось, т.к. её заменяла Казаченко Светалана. Занятие прошло хорошо, всё всем разогрели, потянули, всё понравилось. Купила абонемент на 4 занятия. Первые 2 занятия по абонементу я посвятила стречингу у Лизы Буряк и Борисенко Иры-хорошие девушки, очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать о самой Вере Жуковой, к сожалению. 2 оставшихся занятия я решила потратить на pole

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж