21.08.2020 | положительный отзыв
Assino Implementations LLC - Можно многому научиться и дорасти от младшего спеца до руководителя направления

Я уже 4 года как действующий сотрудник. Иногда складывается впечатление, что пишут люди, которые здесь вообще не работали. За периоды кризисов менялись сотрудники, менялись стратегии и приоритеты в развитии компании и да, были нервные периоды, были просадки по клиентам и куча всякого. Но, коллеги, это нормальные реалии ведения бизнеса. Здесь 100% можно дорасти от младшего спеца до руководителя направления или департамента, говорю по своему опыту. Тут есть старшие коллеги, у которых ты точно научишься новому, навыкам, подходам и наберешься уникального опыта работы на именитых проектах.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Специалист не голосового направления о работе в компании

Специалист не голосового направления:
1.График меняют раз в месяц, это месяц ты с утра, следующий с обеда и т.д. 2. Не мечтайте заработать свою премию, которая всего 30% от оклада( оклад около 20 тыс до вычета). Как только начнете понимать, что делать- они сразу поменяют мотивацию. Сначала попросят быть вежливо-деловым, потом по-дружески, потом как с родственником и т.д. Компенсации то можно делать, то нельзя( за случайный выход в интернет- не вернут, а за услугу Гудок, что при подключении приходит смс 2 недели бесплатна, потом ещё за неделю до списания-смс с предупреждением- за это возвращаем и т.д ). Забыл сказать- чат должен длиться не более 5 минут, а иначе идёт в минус, и все равно, что абонент ещё пишет-спрашивает. Оценка 8 из 10, что тебе поставили после чата- плохие, плохо отработал, идут в минус. 3. Оклад 124,6 в час минус подоходный 4. Задолбывает начальство со своими "умными " идеями и мотивацией. 5. Набирают Собчак до в одну группу, а могут посадить на МТС банк

Москва, Козлова, 30

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Эксперт направления о работе в компании

Эксперт направления:
Япроработал вкомпании 7лет, работа мне очень нравилась. Нопока несменилось начальство. яговорю наличном примере. яработал вАШАН МЕГАМАГ в Ростове-на Дону вотделе сладкая бакалея. Сменился менеджер , сменился шеф сектора, ипонеслась, людей оценивают поличным симпатиям. Разве вкомпании поменялась концепция. Разве отношения нестроятся напартнерстве идоверии. Почему руководитель может позволить себе говорить воскорбительном тоне сподчененным. Появляются любимчики менеджеров, которые позволяют себе все! Опытных сотрудников сьедают, ановых набирают, вчем смысл. Аобиднее всего что убирают сотрудников поличным симпатиям, анепо результатам работы. Разве такой подход кделу принесет пользу компании-я думаю нет. Вкомпании работать можно, новАшан Мегамаг яникому непосоветую идти наработу.

Москва, Верхние Поля, 51а

03.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Выбор направления для обучения в школе

Доброго времени суток, уважаемые родители! Вопрос скорее всего,   к родителям старших классов. Мы сейчас учимся в четвертом классе и стоит выбор: в какой пятый класс нашей школы поступать? Вроде бы и обычные классы с углубл. изучением английского не плохо представлены, в них на выбор будут два дополнительных языка (немецкий и французский) Еще предлагают математический и билингвальный. Стоит ли идти в математический в нашей школе? Преподавать в этом классе математику, будет Зухра Абдуллаевна, а русский язык Елена Ивановна Сазонова. Будет один иностранный-английский.В билингвальном классе, преподавать математику будет Зиба Арифовна. Русский язык- новый

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

08.10.2018 | положительный отзыв
ЦППК - Безобразие на платформе Чухлинка Горьковского направления

Сколько можно испытывать людей на прочность? Все понимают, что идет реконструкция на пл. Чухлинка, но неужели нельзя было придумать более разумные решения по этому вопросу? Ведь все новое должно быть лучше старого! А в результате: мало того, что приходится преодолевать два моста, чтобы попасть на платформу, так еще и новый мост и турникеты не способны пропустить поток людей. Как можно Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Целевые направления для поступления в медицинский институт

Добрый день! Мой сын, Каминский Сергей, закончил в этом году Московское Медицинское училище № 13, на следующий год планирует поступать на Педиатрический факультет в один из Медицинских университетов г. Москвы. Он планирует в данный момент работать в детской поликлинике, дающей работающим сотрудникам целевые направления для поступления в институт. Подскажите, пожалуйста, Ваша поликлиника даёт такого рода направления? Если нет, то, может быть, Вы знаете, в какой поликлинике или больнице можно, проработав год, получить это направление? Сын прописан в Переделкино по адресу 6-я Лазенки. Имеет сертификат Детского массажиста. Он очень хочет быть детским врачем. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
РЖД Ленинградского направления - Электричка Ласточка

9 сентября 2016г.15ч.20мин. пришла на Ленинградский вокзал на электричку Ласточка (Москва-Тверь) отправление в 15ч.47мин. Электропоезд уже стоял, но двери были закрыты и уже собирался народ около дверей. Простояла 15 мин., народу еще прибавилось. Возможность войти в вагон предоставилась только в 15ч.38 мин. и толпа народу ринулась в вагоны. Я считаю это безобразие. И в связи с чем, не дают доступ Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
ЦППК - Духота в электричках Горьковского направления

Добрый день! Каждое утро езжу на электричке с платформы Заря (30км) 7:30 (это час пик) до Москвы, сейчас жаркое время года. В электричке духота невообразимая, народу битком. В вагоне нет или не включают кондиционер или климат-контроль. Открытые окна не помогают. В вагонах градусов 30 не меньше. Такая же ситуация с электричкой 18:50 Москва-Купавна. Допустим, сидячих мест никогда не дождаться за мои Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сходня-мебель! отзыв сотрудника руководитель направления

положительная сторона компании: Прямое руководство тянет всю лямкку, но долго я думаю не про работает. отрицательная сторона компании: Офигительные задержки по з/п - 5 мес. Ген. директор - больной, не понимает,что если компания убыточтноя - закрывай или дотируй... По факту - Придурок! Авторитета -"0", хотя раньше уважвли. Ставит в пример тех, кто зарабатывает на откатах!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя идти в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Пригородные поезда Горьковского направления - Охлаждение вагонов

В вагонах пригородных поездов Горьковского направления, оборудованных кондиционерами. Никогда в час пик (вечер пятницы и воскресенье), не работают кондиционеры. Неоднократно наблюдала у пожилых людей сердечные приступы, у женщин среднего возраста потерю сознания от духоты И жары. Проезд на электричках стоит достаточно дорого и дорожает регулярно. А качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего. Подробнее>>