РЖД Ленинградского направления - Электричка Ласточка

9 сентября 2016г.15ч.20мин. пришла на Ленинградский вокзал на электричку Ласточка (Москва-Тверь) отправление в 15ч.47мин. Электропоезд уже стоял, но двери были закрыты и уже собирался народ около дверей. Простояла 15 мин., народу еще прибавилось. Возможность войти в вагон предоставилась только в 15ч.38 мин. и толпа народу ринулась в вагоны. Я считаю это безобразие. И в связи с чем, не дают доступ в вагоны????? Зачем собирать народ??????

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке. На, так называемых, утренних и вечерних линейках не стесняется в выражениях по отношению к работникам. И ему совершенно не важно, мужчина перед ним или женщина. Больничные рвет на ура и заставляет проходить отработку. Больные дети сотрудников его тоже не волнуют. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - Туалеты в электричках савеловского направления

На Савёловском направлении курсируют новые электрички. Замечательно, но в них биотуалеты, со сборником под вагоном. Вонь иногда стоит такая, что ехать в первом вагоне не возможно. 24.10.2014 электричка из Дмитрова на Москву, отправление в 08:02 РЖД экономит на септиках? Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Ржд ярославского направления - Несоответствие расписания и действительности

20.06.2014 ехала из Сергиева Посада в Семхоз на 9.34. В расписании есть остановка на пл.Семхоз. Когда была уже в вагоне, двери закрылись, объявили, что поезд следует кроме остановок на пл. Семхоз и т.д., что мне не интересно, т.к. не нужно. Ну, думаю, придется ехать до Хотьково, далее обратно смотреть, есть ли остановки на нашей станции. Но поезд отправился, на пл. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, электрички рижского направления - Техника безопасности

4 августа 2013 года ехала от ст. Дедовск в Москву (ст. Гражданская). Электричка отправилась со ст. Дедовск в 18-52. На пл. Гражданская приготовилась выходить. Двери не открылись. Я подумала, что электричка не доехала несколько метров, как иногда это бывает, и не стала волноваться. Но поезд стоял. Потом объявили, что двери закрываются и следующая остановка - Дмитровская. Поезд при этом не Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Международная клиника гемостаза отзывы - Без направления не записывают на капельницу!

Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.

21.08.2023 | положительный отзыв
Открывайте новые направления

Единственная претензия к FLC - не возят из СНГ. Под это направление пришлось отдельно искать перевозчика. По Европе к ним никаких нареканий. Даже сейчас все доставляется, пусть и медленнее.
не возят из СНГ

30.12.2022 | положительный отзыв
Много лет работала терапевтом, но в последние годы стала все чаще задумываться о смене направления.

В прошлом году коллега проходила профессиональную переподготовку в АПО ФНКЦ ФМБА России, вернулась на работу очень одухотворенной, была невероятно довольна, поэтому я тоже решилась на переквалификацию. Выбрала направление клинической фармакологии.... Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Руководитель направления. ага щаз о компании Ингосстрах

Под соусом вакансии "руководителя направления" ищут человека который по штатке будет рядовым программистом6 но при этом будет отвечать за дуроломов из интегратора отвечающих за кривой косой проект(который отосбо не работает, не нужен, на котором есесственно напилили денег, но нужен козел отпущения). Да, постоянное ощущение было что общаешься с малолетними имбецилами из школы для детей с отставанием развития. Явный блат, кумовство, коррупция стойким душком ощущались в воздухе.

23.08.2017 | положительный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Руководитель направления по работе с пе» о работе в компании

Руководитель направления по работе с пе:
Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что наша организация не является государственной, Телеофис - это коммерческая частная компания, основанная в 2004г. В последнее время в связи с расширением штата мы стали более активно набирать новых сотрудников. И конечно, не все соискатели по итогам собеседования получают приглашение на работу. Основные причины - это нежелание соискателя развиваться и расти, повышать свою квалификацию при помощи курсов, семинаров и книг, кроме того часты случаи несоответствия резюме реальному опыту и квалификации кандидатов. У нас сложившийся, сильный коллектив. Большинство сотрудников работает уже более 3-4-х лет. На этом фоне хорошо видно кандидатов, которые не задержатся в компании. Однозначно можно сказать, что чем больше негативных отзывов про компанию, тем активнее она развивается и тем строже отбор в нее. Телеофис за 13 лет развития стал не только брендом в телекоммуникациях и производстве электроники, но и кадровым брендом. В компании полностью соблюдается трудовой кодекс. Выплачиваются все положенные выплаты и премии, при чем всё - только

Москва, Электролитный проезд, 1 к3 - 1 этаж

11.02.2022 | положительный отзыв
Брал франшизу как небольшой доп, но выросло до полноценного направления

Доброго дня. Хотел бы рассказать о франшизе Business Progress. С ней я познакомился когда мне предложили поработать с данным сервисом. го суть заключалась в том, что он определяет номера посетителей... Подробнее>>