Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Руководитель направления по работе с пе» о работе в компании

Руководитель направления по работе с пе:

Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что наша организация не является государственной, Телеофис - это коммерческая частная компания, основанная в 2004г. В последнее время в связи с расширением штата мы стали более активно набирать новых сотрудников. И конечно, не все соискатели по итогам собеседования получают приглашение на работу. Основные причины - это нежелание соискателя развиваться и расти, повышать свою квалификацию при помощи курсов, семинаров и книг, кроме того часты случаи несоответствия резюме реальному опыту и квалификации кандидатов. У нас сложившийся, сильный коллектив. Большинство сотрудников работает уже более 3-4-х лет. На этом фоне хорошо видно кандидатов, которые не задержатся в компании. Однозначно можно сказать, что чем больше негативных отзывов про компанию, тем активнее она развивается и тем строже отбор в нее. Телеофис за 13 лет развития стал не только брендом в телекоммуникациях и производстве электроники, но и кадровым брендом. В компании полностью соблюдается трудовой кодекс. Выплачиваются все положенные выплаты и премии, при чем всё - только в белую, только так всегда и было, с самого начала компании. Нет никаких штрафов. Положительно воспринимаются декретные отпуска сотрудниц. На постоянном контроле стоит вопрос комфортного пребывания сотрудников в офисе. У нас большой просторный офис (более 500м2) с системой приточной вентиляции, климат-контролем и потрясающим видом на Нагатинскую набережную. На большой кухне сотрудники могут отдохнуть и пообедать, для этого есть все необходимое. Компания полностью белая, стратегия компании - на долгосрочное развитие. Поэтому компания ответственно относится с своим обязательствам не только перед сотрудниками, но и перед государством, в полном объеме выполняя обязанности налогоплательщика, а в нашей стране это очень большая финансовая нагрузка. Мы сами создаем программное обеспечение, поэтому для работы используем только лицензионное ПО. Да, это тоже очень дорого, но без вариантов. Это наш принцип. Смотрите наши ролики на YouTube!

Можно согласиться с тем, что для компании с таким уровнем ответственности характерны ожидания высокого уровня ответственности и организованности и от соискателей. Конечно, не все кандидаты могут показать такие качества и нам, к сожалению, приходится им отказывать. Конечно, нам еще есть над чем работать, есть проблемы роста, и поэтому нам нужны новые сотрудники для продолжения развития и плодотворной совместной работы. Тем не менее, мы желаем всем-всем кандидатам успешной карьеры, не забывайте регулярно выделять время на дополнительное образование и повышение квалификации!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасный офис в несколько комнат. Представители компании не представились, понимания с кем общаешься на собеседовании не было. Вели себя грубо и неуважительно. Судя по тому, как долго они ищут сотрудников, многие счастливчики решили обойти стороной эту компанию.

15.02.2016 | положительный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Те, кто прошли собеседование работают успешно. Более половины сотрудников работают в компании уже более трех лет, а это самая главная рекомендация. Да, возможно, у нас не самый презентабельный офис, зато все что положено по трудовому кодексу соблюдается, вся зарплата - белая, и кроме того, у нас отличный и сильный коллектив.

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.

18.04.2016 | положительный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Работал в продажах 1,8 года результат положительный. Получил опыт и знания, как в В2В продажах, так и в телекоммуникационном оборудовании. Задач и проектов было много, темп высокий, клиенты различные, в основном входящие запросы, планы продаж выполнимый, квартальные премии, зарплата белая. Коллектив молодой, организовывает и проводит корпоративные мероприятия, руководство адекватное. Уволился в связи с переездом в Питер с семьей.

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Азат Арсланов» о работе в компании

Азат Арсланов:
Честно говоря помойка редкостная, одним словом кал, это даже не фирма а туалет, в сфере которой они работаю всего 2 фирмы, ито 1 с ними поделилась, текучка при мне 2 рук поменяли за 4 мея одним словом гавно, а где они находяться это ваще параша навозная, о пр-ве гавно, там тока срать, а столовая в которую они ходят, тролебусное депо, там вся посуда в хлоре, язва обеспечена, как у талибанского почтальона, ебало в сибисркой язве, сами не знают чего хотят на исходящих, воруют клинтов и в наглую все происходит и к ним на входящую почту, сук4а редксостная директор обоссаня, ебаный снабженец газпрома бывший, параш редкостная.

06.10.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
Начну со здания в котором контора с наружи выглядит как после бомбежки.в нутри не так все печально. Паяльное оборудование авно чипы пояют феном про термопенцеты и ижею сней фигню им если только сниться. Да они от флюса схемы ватой протирают короче если соберетесь туда устраиваться на хорошее оборудование не надейтесь.

09.11.2016 | отрицательный отзыв

Директор хам. Пытается выставить себя умнее и лучше окружающих. Отношение было вопиющее. Офис ужасный - конторка.

12.12.2016 | отрицательный отзыв

полностью согласен с предыдущим отзывом... жаль потраченного времени

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Собеседование проводила типичная HR- девочка. Задавала по бумажке далекие от профессиональной тематики вопросы, заливалась соловьём о том какие благоприятные у них условия работы. От встречных вопросов касательно непосредственно работы изворотливо уклонялась. Тупо потраченное время. Вот вроде бы есть и опыт и знания, но лицо твоё, или как на стуле сидишь такой барышне не понравится, и всё: в почтовом ящике отказ, а ты дальше сидишь в долгах по вине таких «работников»

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Телеофис, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Р***н о работе в компании

Р***н:
из минусов,наверное то, что нет обедов, т.е. есть просто кухня, где можно разогреть, либо куда то сходить пообедать - в принципе обед час, вполне можно куда то и сходить перекусить. да и почему то пришёл отказ, хотя опыт не маленький 7 лет, да и недельное ожидание ответа - могли бы сразу сказать, либо да либо нет, непосредственно в день собеседования, это же время, за которое соискатель мог бы куда то ещё обратиться, я ждал и в другие места не обращался, надеялся с моим стажем на положительный ответ. Хотя могу предположить, возможно им надо с московской пропиской (у меня область) - были вопросы по поводу как будете ездить с подмосковья, возможно все варианты просчитывают, хотя я ищу с долгосрочной перспективой, а не как тут попались отзывы от соискателей, которые второй десяток променяли, а более опытным отказали. Вообщем осталась загадкой по каким критериям отбор - либо опытные нужны, а может таким "скакунам" с места на место дают последний шанс.

26.03.2018
ТЕЛЕОФИС ОАО отзыв сотрудника Андрей Колесников

Друзья,понимаем все ваши сомнения после таких отзывов.Но на самом деле у нас все не так плохо.Когда вам в жизни дают рекомендацию или совет, конечно же вы обращаете внимание на репутацию человека, который вам дает информацию, прежде чем принять его точку зрения, или начать действовать по его просьбе.Обычно так мы доверяем друзьям и людям, которых давно знаем, публичным персонам или известным экспертам.Читая отзывы в интернете у нас нет возможности проверить репутацию человека, который описывает свое видение, или, как потом может оказаться, выгодную ему одному интерпретацию событий.Таким способом возможно легко манипулировать мнением окружающих. И это часто происходит. К нашему сожалению, информация в Подробнее>>