РЖД Ленинградского направления - Электричка Ласточка

9 сентября 2016г.15ч.20мин. пришла на Ленинградский вокзал на электричку Ласточка (Москва-Тверь) отправление в 15ч.47мин. Электропоезд уже стоял, но двери были закрыты и уже собирался народ около дверей. Простояла 15 мин., народу еще прибавилось. Возможность войти в вагон предоставилась только в 15ч.38 мин. и толпа народу ринулась в вагоны. Я считаю это безобразие. И в связи с чем, не дают доступ в вагоны????? Зачем собирать народ??????

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке. На, так называемых, утренних и вечерних линейках не стесняется в выражениях по отношению к работникам. И ему совершенно не важно, мужчина перед ним или женщина. Больничные рвет на ура и заставляет проходить отработку. Больные дети сотрудников его тоже не волнуют. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, электрички рижского направления - Техника безопасности

4 августа 2013 года ехала от ст. Дедовск в Москву (ст. Гражданская). Электричка отправилась со ст. Дедовск в 18-52. На пл. Гражданская приготовилась выходить. Двери не открылись. Я подумала, что электричка не доехала несколько метров, как иногда это бывает, и не стала волноваться. Но поезд стоял. Потом объявили, что двери закрываются и следующая остановка - Дмитровская. Поезд при этом не Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Кирилл месяц - Специализация зависит от направления обмана

Кирилл Месяц. Представляется доктором (специализация зависит от направления обмана). Легенда: Кирилл занимает управляющую должность на кафедре в институте Мечникова. Берет деньги за медицинскую консультацию а так же предлагает купить через него дорогостоящие лекарства. Взяв деньги — исчезает. Или объясняет что очень занят и не может встретиться и передать лекарство. Не вполне здоровая личность, получает больше удовольствия от своей легенды чем от прибыли Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Электрички казанского направления - Продажа билетов

впервые с семьей поехали на МАКС-2013 с платформы Плющево доехали до Казанского вокзала, , там взяли билеты в кассах для экспрессов до платформы "отдых", от которой были организованы автобусы на МАКС-2013 в пути вошли контролеры проверить билеты, при проверке выяснилось, что у нас билеты не на экспресс! нам предложили выйти из электрички, между мной и контроллером затянулся нецензурный разговор о том что мы с Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Международная клиника гемостаза отзывы - Без направления не записывают на капельницу!

Хотела по своему желанию сделать капельницу, без направления от врача не стали записывать. Сказали, что должно быть назначение от врача из другой клиники или от их врача. Логично конечно, но назначений у меня нет.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Эксперт направления о работе в компании

Эксперт направления:
Япроработал вкомпании 7лет, работа мне очень нравилась. Нопока несменилось начальство. яговорю наличном примере. яработал вАШАН МЕГАМАГ в Ростове-на Дону вотделе сладкая бакалея. Сменился менеджер , сменился шеф сектора, ипонеслась, людей оценивают поличным симпатиям. Разве вкомпании поменялась концепция. Разве отношения нестроятся напартнерстве идоверии. Почему руководитель может позволить себе говорить воскорбительном тоне сподчененным. Появляются любимчики менеджеров, которые позволяют себе все! Опытных сотрудников сьедают, ановых набирают, вчем смысл. Аобиднее всего что убирают сотрудников поличным симпатиям, анепо результатам работы. Разве такой подход кделу принесет пользу компании-я думаю нет. Вкомпании работать можно, новАшан Мегамаг яникому непосоветую идти наработу.

Москва, Верхние Поля, 51а

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Остановочная платформа Луговая Савеловского направления

Здравствуйте, прошу дать мне разъяснения по состоянию остановочной платформы Луговая (направление в сторону Москвы), данная платформа была отремонтирована в 2014 году. В данный момент платформа находится в отвратительном состоянии, треснул асфальт после прошлогоднего ремонта, везде неровное покрытие и из-за этого на всей платформе лужи во время и после дождя. Самая большая лужа у кассы. Посмотрите как люди стоят в луже Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сходня-мебель! отзыв сотрудника руководитель направления

положительная сторона компании: Прямое руководство тянет всю лямкку, но долго я думаю не про работает. отрицательная сторона компании: Офигительные задержки по з/п - 5 мес. Ген. директор - больной, не понимает,что если компания убыточтноя - закрывай или дотируй... По факту - Придурок! Авторитета -"0", хотя раньше уважвли. Ставит в пример тех, кто зарабатывает на откатах!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя идти в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв пользователя Специалист не голосового направления о работе в компании

Специалист не голосового направления:
1.График меняют раз в месяц, это месяц ты с утра, следующий с обеда и т.д. 2. Не мечтайте заработать свою премию, которая всего 30% от оклада( оклад около 20 тыс до вычета). Как только начнете понимать, что делать- они сразу поменяют мотивацию. Сначала попросят быть вежливо-деловым, потом по-дружески, потом как с родственником и т.д. Компенсации то можно делать, то нельзя( за случайный выход в интернет- не вернут, а за услугу Гудок, что при подключении приходит смс 2 недели бесплатна, потом ещё за неделю до списания-смс с предупреждением- за это возвращаем и т.д ). Забыл сказать- чат должен длиться не более 5 минут, а иначе идёт в минус, и все равно, что абонент ещё пишет-спрашивает. Оценка 8 из 10, что тебе поставили после чата- плохие, плохо отработал, идут в минус. 3. Оклад 124,6 в час минус подоходный 4. Задолбывает начальство со своими "умными " идеями и мотивацией. 5. Набирают Собчак до в одну группу, а могут посадить на МТС банк

Москва, Козлова, 30

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Электрички Горьковского направления - Сначала нужно создать комфортный проезд, а потом повышать плату

Последнее время проезд в электричке превратился в борьбу за место хотя бы в тамбуре. Электрички Горьковского направления стали короче на два вагона (не могу утверждать что все). 18 ноября в 18 часов я простояла на станции Новогиреево 45 минут, не могла ни в один вагон войти и также все остальные пассажиры этой станции. И только в третью электричку я "влезла" Подробнее>>