07.04.2019
Мебельное ателье ARISTO

Настолько гнилого отношения и к сотрудникам и к клиентам, я не видел ни где. Люди для ИП Никулина И.В. всего навсего [censored] Ему плевать, что задержки по заказам, "подождут". Плевать что сотрудники сидят без ЗП, "денег нет, ждём". Людей не оформляем, а зачем? Контора, даже хуже чем " Рога и Копыта". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.08.2019
Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называющих себя Мебельное ателье Aristo (Аристо) в Воронеже, по адресу: Воронеж, Бульвар Победы 23б ТРК Арена 4 этаж ИП Никулин Иван Васильевич ИНН 361915348049В общем, так: мне нужен был простой шкаф Купе в спальню. В сети я нашёл ряд сайтов: www.aristo-salon.ru www.aristo-vrn.ru www.аристо-классика.рф

Россия,  Воронеж

Посмотреть комментарии

29.02.2016 | положительный отзыв

Евгений Семенов:
Огромное спасибо Мебельному Ателье ВсегДА! Во время ремонта пришлось познакомится с разными мебельными фирмами, но они даже рядом не стоят с тем качеством и подходом к клиенту, что есть во ВсегДА. Все на очень высоком уровне, начиная от проекта, замера и заканчивая установкой. Мы остались очень довольны! Успехов Вам!

28.02.2016 | положительный отзыв

Лина:
Мы с мужем долго думали купить шкаф-купе в спальню. Моя подруга посоветовала обратиться нам на мебельную фабрику "ВсегДа". Специалисты изготовили шкаф по нашему индивидуальному заказу. Шкаф получился красивым, удобным и вместительным, механизм очень крепкийи надежный! Мы остались довольны сервисом обслуживания этой фабрики.

26.02.2016 | положительный отзыв

Петрова Нина:
Давно хотели сделать шкаф-купе по индивидуальному проекту, долго искали мебельную фабрику по производству мебели. Но в одних одно не делают, в других другие ограничения. В итоге знакомые посоветовали мебельное ателье "Всегда" в Серпухове. Мы живём в Москве, но решили съездить посмотреть и прицениться. В ателье нам составили проект, потом нам перезвонили и сообщили о цене (которая была меньше Московских). Мы приехали оплатили и через 1.5 месяца шкаф стоял у нас дома. В итоге остались довольны, и качеством обслуживания и качеством мебели! Советуем всем!!! С уважением, Петрова Нина

04.08.2019 | положительный отзыв
Станислав из города Владимир о компании Мебельное ателье «Stylint»

Станислав:
Купил тут шкаф-кровать не так давно, пока полет нормальный)))) Кровать прочная, складывать и раскладывать можно одной рукой. Плюс все беззвучно, когда ночью домой приходишь, не боишься полдома разбудить)) Хорошее качество мебели

21.12.2018 | положительный отзыв
Наиля Р. из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Наиля Р.:
Прекрасная мебель, покупала здесь в разное время библиотеку и шкаф-кровать. Пользуюсь с удовольствием))) Я подписана на их рассылку и недавно получила письмо о том, что появились новые модели столов-комодов с отличной скидкой для тех, кто ранее покупал у них мебель, вот теперь думаю третью покупку совершить! Кстати, мне от них еще очень полезные статьи приходили о том, как правильно за мебелью ухаживать. В общем за такое бережное отношение к своим клиентам захотелось положительный отзыв про компанию написать))) Прекрасная мебель, покупала здесь в разное время библиотеку и шкаф-кровать.

17.11.2020 | положительный отзыв
Тряскова Наталия из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Тряскова Наталия:
Зашла в ваш инстаграм instagram.com/stylint_ru, подумала сначала что просто кто-то сборник хороших идей для интерьера выкладывает, а потом дошло что и я себе могу что-нибудь такое же красивое заказать и у себя дома поставить))) Выбрала модель Кремовэра, оказалось что можно заказать модель со всякими улучшениями, я себе заказала с подсветкой встроенной и еще пару боковых шкафов взяла. В результате от старых шкафов смогла избавиться наконец-то, рассадников пыли в квартире стало меньше а хорошей мебели больше))) Заказывала кровать сразу с услугами по монтажу, сама бы в таких сложностях не разобралась а мальчики часов за 5 полностью все собрали, еще чаем их успела напоить))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Николаев Георгий из города Кострома о компании Мебельное ателье «Stylint»

Николаев Георгий:
Выбрал шкаф-кровать с двумя боковыми модулями «Азалия». В Кострому привезли быстро. Больше всего боялся даже не что производитель кинет, онлайн чек у меня остался, а думал что по дороге стенки побьют или механизм расфигачат))) На самом деле упаковали все достойно, стеночка к стеночке плюс обрешетка в итоге ничего нигде не побилось, даже углы не помялись. Матрас в мягкой оболочке был, но с ним в любом случае ничего бы не случилось)) Единственное водитель поздновато позвонил, если бы я дома не был не успел бы выйти… Остальное все плюсы, Stylint спасибо за добросовестность и мой хороший отзыв. Спасибо компании за добросовестность.

06.02.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Леонид:
Выбрали трансформер шкаф-кровать с рамой которая стоит на полу. Вообще хотели шкаф-кровать без дивана купить, но оказалось что без крепления к стене может быть только модель с диваном. Стены слабые рассчитывать на них не приходиться)))) Удобно и приятно пользоваться, без проблем выдерживает большой вес. Будем рекомендовать друзьям Приобрели трансформер шкаф-кровать - удобно и приятно пользоваться, без проблем выдерживает большой вес.