Петрова Нина:

Давно хотели сделать шкаф-купе по индивидуальному проекту, долго искали мебельную фабрику по производству мебели. Но в одних одно не делают, в других другие ограничения. В итоге знакомые посоветовали мебельное ателье "Всегда" в Серпухове. Мы живём в Москве, но решили съездить посмотреть и прицениться. В ателье нам составили проект, потом нам перезвонили и сообщили о цене (которая была меньше Московских). Мы приехали оплатили и через 1.5 месяца шкаф стоял у нас дома. В итоге остались довольны, и качеством обслуживания и качеством мебели! Советуем всем!!! С уважением, Петрова Нина

28.02.2016 | положительный отзыв

Лина:
Мы с мужем долго думали купить шкаф-купе в спальню. Моя подруга посоветовала обратиться нам на мебельную фабрику "ВсегДа". Специалисты изготовили шкаф по нашему индивидуальному заказу. Шкаф получился красивым, удобным и вместительным, механизм очень крепкийи надежный! Мы остались довольны сервисом обслуживания этой фабрики.

Моск. обл., Серпухов г., Красный Текстильщик ул., д. 6/2

29.02.2016 | положительный отзыв

Евгений Семенов:
Огромное спасибо Мебельному Ателье ВсегДА! Во время ремонта пришлось познакомится с разными мебельными фирмами, но они даже рядом не стоят с тем качеством и подходом к клиенту, что есть во ВсегДА. Все на очень высоком уровне, начиная от проекта, замера и заканчивая установкой. Мы остались очень довольны! Успехов Вам!

Моск. обл., Серпухов г., Красный Текстильщик ул., д. 6/2