10.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Алексей, Севастополь

Достоинства Я работаю в Прайд Маркетинг почти год и очень рад, что попал именно в эту компанию. Именно в Прайде я понял, что такое по-настоящему крупные проекты и сложные задачи, решение которых сильно прокачивает как технические так и аналитические навыки. Важный плюс для меня - это удаленный формат работы, который позволяет заниматься любимым делом из любого города и самостоятельно планировать рабочие часы. Все коммуникации происходят в корпоративных чатах и таск-менеджерах + по всем вопросам всегда можно обратиться за помощью к старшим специалистам, которые не оставят вопрос без внимания. Компания всячески помогает сотрудникам развиваться и расти как специалист: Бесплатные ...

10.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы о компании

Достоинства Мне всегда хотелось работать в топовом агентстве, и полгода назад моя мечта сбылась - я устроилась в Pride Marketing :) Это крупная и престижная компания, которая сотрудничает с самыми известными российскими и зарубежными брендами. Всего за несколько месяцев мне удалось поработать с такими гигантами как GeekBrains, Hewlett Packard, Альфа Страхование и др. Это отличный шанс проявить свои hard skills и научиться работать с крупными бюджетами. Очень удобно, что в "Прайде" практикуется удаленный формат работы. Это освобождает огромное количество времени, да и вообще так комфортнее психологически. Кроме того, у нас не используются ...

31.03.2024 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы

Достоинства Мне очень нравится корпоративная культура в компании, я всегда на связи со своими коллегами и тот факт, что мы работаем дистанционно никак не мешает нам взаимодействовать. В самом агентстве атмосфера дружелюбная, никакой душности или пассивной агрессии, а отношения строятся на доверии. Руководители относятся с пониманием (я начала работать будучи студентом) и ни разу не возникало ситуации, когда мне нужно выбирать между работой и учебой, мне давали время на сессию и сдачу проектов, если в этом была необходимость. Ни разу не пожалела о своем выборе.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Pride Marketing

— Удаленная работа — для кого-то может быть как плюсом, так и минусом, но для меня важный фактор и удобный формат. — Вдумчивый онбординг — новичков не бросят без поддержки, подстрахуют на первое время, чтобы была возможность включиться в проект плавно и постепенно, внимательно вникая в особенности и детали. — Возможность работы с крупными проектами, которые, с одной стороны, требуют большой вовлеченности и постоянного поиска новых идей, с другой — позволяют использовать большое количество инструментов и проверять самые разные гипотезы. — Комфортная атмосфера — есть созвоны, на которых можно просто ...
Значительных для себя недостатков так и не обнаружила, хотя работаю в Прайде чуть больше полутра лет)

22.06.2015

Ваня:
Работаю 6 месяцев.пока всё ровно платят без задержек.нравится на коле экспедитором назад до дома водитель давозит если договоришься.самое главное график сам себе составляешь если не выходиш штрафуют.если б ставки по чаще поднимали было бы ваще замечательно

24.02.2016

Гость:
Приехала в компанию на революционной,70,узнать как можно к ним устротться,ухнать о вакансиях,мне нахамили и ,обращались отвратительно,первое впечатление о компании отрицательное,менеджеры научатся обращаться с людьми!!!

21.01.2017 | положительный отзыв

Венера:
Работаю от Грин Прайд в Пятерочке Работником торгового зала уже 6 месяцев очень нравиться ,главное график сам выбираешь зарплату дают вовремя,устроиться можно как постоянно так и временно.Спасибо менеджерам за отзывчивость .

20.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Казани Грин прайд это в чёрном списке.

28.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю два года в Грин Прайд. Попробовала себя в качестве горничной, официантки, оператора по кухне, кассира, работника торгового зала, уборщицы и даже упаковщицы. Вот что значит искала себя.)) Остановилась на РТЗ (работник торгового зала). Также пробовала разные варианты магазинов, дневные и ночные смены. В итоге почти год работаю в магазине возле дома в ночную смену, а днём занимаюсь своими делами. Очень удобно и не сильно напряжно. Советую всем кто ищет себя и не знает кем хочет быть, но знает что нужны деньги идти в ГРИН ПРАЙД!

22.04.2020

Гость:
Не платят зарплату.не дают никаких ответов,не хотят решать проблемы, только кормят завтраками