Green pride, аутсорсинговая компания

Компания «Грин Прайд» - это тысячи людей, нашедших себе интересную работу или подработку в свободное время! Работай с нами тогда, когда есть время и желание! НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - Гибкий график работы, различные смены (утренние, дневные, ночные) - Дружный молодой коллектив - Почасовая оплата труда - Еженедельные выплаты заработной платы, стабильно и без задержек - Возможность карьерного роста - Возможность освоить новую интересную профессию

Ваня:

Работаю 6 месяцев.пока всё ровно платят без задержек.нравится на коле экспедитором назад до дома водитель давозит если договоришься.самое главное график сам себе составляешь если не выходиш штрафуют.если б ставки по чаще поднимали было бы ваще замечательно

24.02.2016

Гость:
Приехала в компанию на революционной,70,узнать как можно к ним устротться,ухнать о вакансиях,мне нахамили и ,обращались отвратительно,первое впечатление о компании отрицательное,менеджеры научатся обращаться с людьми!!!

21.01.2017 | положительный отзыв

Венера:
Работаю от Грин Прайд в Пятерочке Работником торгового зала уже 6 месяцев очень нравиться ,главное график сам выбираешь зарплату дают вовремя,устроиться можно как постоянно так и временно.Спасибо менеджерам за отзывчивость .

20.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Казани Грин прайд это в чёрном списке.

28.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю два года в Грин Прайд. Попробовала себя в качестве горничной, официантки, оператора по кухне, кассира, работника торгового зала, уборщицы и даже упаковщицы. Вот что значит искала себя.)) Остановилась на РТЗ (работник торгового зала). Также пробовала разные варианты магазинов, дневные и ночные смены. В итоге почти год работаю в магазине возле дома в ночную смену, а днём занимаюсь своими делами. Очень удобно и не сильно напряжно. Советую всем кто ищет себя и не знает кем хочет быть, но знает что нужны деньги идти в ГРИН ПРАЙД!

22.04.2020

Гость:
Не платят зарплату.не дают никаких ответов,не хотят решать проблемы, только кормят завтраками

06.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Мне нравится, что в Грин Прайд работа есть всегда и зарплату выплачивают вовремя. Притом взяли без опыта работы горничной. Конечно, все время на ногах, но зато удобный график. Да и добираться недалеко. Поэтому меня все устраивает на данный момент. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Виталий:
С Green Pride сейчас очень многие работают, компания себя реально неплохо показала. Например, у меня никаких сожалений, что с ней сотрудничаю. Меня взяли после собеседования на должность официанта, учли, что опыта работы раньше не было и обучили всем фишкам. Обучение бесплатное, от тебя нужны только добросовестность, аккуратность и надежность. Мне моя работа нравится, хотя она и из сферы обслуживания. Но для студента такой вариант просто класс! Платят хорошо, всегда вовремя, никогда не дают простаивать. Я знаю, что регулярный заработок мне обеспечен. Также большой плюс, что можно выбрать себе оптимальный график, чтобы из-за работы не забивать на учебу. У меня получается все совмещать и при этом зарабатывать, так что все супер! Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Green Pride

Отношение к сотрудникам мерзкое, постоянная текучка, мало кто из менеджеров работает больше месяца. Обещанных на собеседовании сумм не выплачивают. Подробнее>>

31.12.2018
Green Pride

На собеседованиях куча народу, загоняют туда всех подряд, обещают зарплату без задержек по факту мне кто работал, рассказали что задерживают неделями, штрафы на каждом шагу. Фактически работаешь и уходишь в минус. Просила работу рядом с домом, но посылают все время в разные концы города. В офисе сидят молодые девчонки, сами ничего не знают, еще и хамят. Требуют оформить Подробнее>>