15.02.2017 | положительный отзыв
Белоус Андрей Николаевич

Михаил:
Проработал у блогера Белоуса Андрея несколько месяцев – в качестве контент-менеджера. Ни одной ЗП так и не получил, одни обещания. Хотя сам Белоус Андрей от своих заказушных помойных публикаций катается как сыр в масле, деньги текут рекой, но сотрудники бедствуют. Подробнее>>

02.03.2017
Белоус Андрей Николаевич

Ольга:
Работала у блогера Белоуса Андрея в Томскве секретарем, постоянные домогательства, унижения и т.п. Долго работать не смогла. Подробнее>>

31.01.2017
Интернет-журнал Блогера «Белоус Андрей Николаевич»

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным негром! Подробнее>>

27.01.2017
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич» отзыв сотрудника Иван

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным рабом! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Белоус Валерий Владимирович - Жулик и пройдоха

Кинул много народу в платежной системе ВэбМани. Мошенник , данные , Белоус Валерий Владимирович 110011, Казахстан, Костанай, ул.Гвардейская д.27 кв.149 документ, удостоверяющий личность (паспорт): 013660993 выдан 06/20/2003 МВД Республики Казахстан, Костанай, Казахстан valerabel..[]..aol.com тел. 77757235327 (бывший) Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Специалист который знает свою работу на отлично. Советую ребятам этого специалиста так как он этого полностью заслуживает. Думаю вы точно не пожалеете ребята.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Он очень компетентный юрист, прямо и четко отвечает на вопросы или сомнения, дает практически мгновенные решения. Очень профессионально и рекомендуется.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за проделанную работу. Очень профессионально и быстро решил мои проблемы связанные с кредитом. Очень доволен, что обратился сразу к такому профессионалу своего дела.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Мяченков Сергей Михайлович это профессионал каких очень мало. Человек слова и дела.В свое время мне очень помог. За это я ему буду благодарен до конца жизни. Всем рекомендую.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный человек помог спас даже можно сказать избежать больших долгов и колекторов за дверью .... Спасибо вам что вы такой профессионал своего дела и так помогаете людям Успехов вам будте всегда таким отзывчивым проффесионалом ..