20.11.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО "Московский завод специализированных автомобилей"

В 2002 году после службы в армии имел глупость устроиться туда на работу. Просто нужно было хоть куда-то воткнуться приехал из деревни, ни родственников, ни знакомых, а тут хоть общага. Взяли слесарем, работал в паре со сварщиком-хохлом. Делали заборы, прилавки для шаурмишных и подобную хрень. Рабочий день с 07:30до 19:30 без выходных. Как правило все на вахту приезжали 45 дней. Выход с территории только по пропускам и до 22:00, потом не запустят. Работали почти одни приезжие,:украинцы и из регионов. В общагах срач и тараканы, бухали все по черному. Я

07.09.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Московский завод специализированных автомобилей"

Вежливое отношение при приёме на работу, развитая производственная инфраструктура, наличие грамотных специалистов с прошлых времён. ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Шумерлинский завод специализированных автомобилей"

Вне всякого сомнения очень интересная работа, интересен сам продукт и люди работающие на местах. Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Московский завод специализированных автомобилей" отзыв сотрудника Аноним

Невыполнение обещаний, самодурство Генерального директора и зависимость производственного процесса от его настроения, использование специалистов не по назначению, широкое привлечение гастарбайтеров. Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Рыболовный Рай, сеть специализированных магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
6.08.2019 купил лодку ПВХ в магазине Рыболовный рай по улю Амурская 50. После первого спуска на воду 7.08.2019г расклеился заводской шов. В магазине отказались забрать товар и вернуть деньги за бракованное изделие. Сослались на то, что у них гарантия до первого спуска на воду.

Оренбург, Амурская, 50

27.12.2020
Центр специализированных услуг

Компашка возглавляемая старым маразматиком Дегтяревым ан и его быдло помощничком Волковым.. За нищенскую зарплату (да и ту не факт что получите) вы будете работать за рятерых а получать только звездюлей. Регулярно кидает с черной частью зарплаты, а белая копейки. Сама конторка похожа на филиал больницы имени Кащенко. Так что обходите стороной эту шарагу Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Я устроился в эту организацию 12 февраля. На собеседование меня пригласили несколько раньше. Начальник IT-отдела сказал, что получать я буду меньше, чем на старом месте (меньше 25000). Проработал три месяца - получал по 14 штук. Грузили нещадно, работал один за всё. Напарник имел время не только на работу, но и на "поиграть, почитать статьи на yaplakal, потроллить девушку" - а Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв