Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Я устроился в эту организацию 12 февраля. На собеседование меня пригласили несколько раньше. Начальник IT-отдела сказал, что получать я буду меньше, чем на старом месте (меньше 25000). Проработал три месяца - получал по 14 штук. Грузили нещадно, работал один за всё. Напарник имел время не только на работу, но и на "поиграть, почитать статьи на yaplakal, потроллить девушку" - а у меня просто на обед времени не было. И получал он явно не 14000. Сейчас им снова нужен "сисадмин" - на самом деле, мальчик на побегушках, з/п от 20 000 и выше. Враньё!

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не очень хорошо

Записались к врачу на 1 ноября пришли к назначенному времени висит объявление не работает с 25102021. По 01112021 обратились в регистратуру там мадам выдала кучу претензии и хамства типа вам звонили писали у вас телефон занят, такое там работать наверное не должно все это произошло 1 ноября в 18 50. Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вчера делала ФГДС у Востряковой Людмилы Юрьевны из 716 кабинета. Ужасное и грубое отношение к пациентам, толком не может ничего объяснила, начала орать и даже анализ на хеликобактер не удосужилась взять. Больше я к ней не пойду и никому не советую. Такая хамка и медсестра у нее такая же, два сапога пара. Строят из себя не знаю кого.

28.05.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Сегодня был на приеме в 712 каб.у Смирнова Петра Федоровича.В основном доволен. По-моему очень грамотный специалист - говорит только по существу вопроса и очень доходчиво. Единственная мелочь-не могу разобрать, что написано в консультативном заключении в разделе рекомендации.Почерк трудно читаемый.

09.10.2014 | положительный отзыв

Алла:
Хочу поблагодарить мед. персонал хирургического отделения стационара краткосрочного пребывания, особенно сестринский персонал, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Храни Вас Бог.

15.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
добрый день.вчера была на УЗИ у Комиссаровой М.А.это просто ужас. весь прием промолчал на вопросы не хотела отвечать.все кто со мной сидели в очереди всех отправляет к генетику.вышла от туда со слезами.в это же день сделала платное УЗИ и не чего у ребеночка не нашли .сказали все в порядке.милые девочки скупой платит дважды.вот вам бесплатная медицина.походу с гинетиком у них круговая порука.

08.04.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Добрый день! Хочу высказать мнение о "враче" Карповой В.А., мой сотрудник обратилась к ней с поликистозом яичников, мало того что Карпова В.А. задержалась и явилась на работу с 30 минутным опозданием, так молодую, не рожавшую, напуганную девушку она обхамила, кинула ей заключение, ничего не объяснила, не записала на повторный приём, ужасное отношение данного "врача" просто возмущает!

08.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Была на плановом УЗИ по беременности по направлению от ЖК у данного специалиста в первых чихлах февраля 2017... Все 7 минут, что я была в кабинете М.А. сказала пол ребенка, а потом разговаривала с мед. сестрой о том, что ей нужно раньше уйти, зевала и только в конце приёма спросила-есть ли у меня вопросы...На мой вопрос- всё ли в порядке, ответила-пока да...К этому специалисту я больше не пойду и другим тоже не советую(

05.03.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Комиссарова М. ужасный врач узист, на приеме зевает, отвечает агрессивно с надрывом, прием задержала на 54 минуты, читала журнал ( дверь в кабинет была открыта) не советую ее никому