Компания Нижегородский областной клинический диагностический центр

Кабинет лекарственной терапии злокачественных опухолей создан на базе Нижегородского областного диагностического центра в 2012 году. В кабинете осуществляются консультации с онкологом-химиотерапевтом. В условиях дневного стационара проводится химиотерапия злокачественных опухолей рака молочной железы, легких, яичников на хозрасчетной основе. Кроме того, реализуются программы по лечению онкологических больных с опухолями разных локализаций на безвозмездной основе.

Юлия:

Комиссарова М. ужасный врач узист, на приеме зевает, отвечает агрессивно с надрывом, прием задержала на 54 минуты, читала журнал ( дверь в кабинет была открыта) не советую ее никому

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вчера делала ФГДС у Востряковой Людмилы Юрьевны из 716 кабинета. Ужасное и грубое отношение к пациентам, толком не может ничего объяснила, начала орать и даже анализ на хеликобактер не удосужилась взять. Больше я к ней не пойду и никому не советую. Такая хамка и медсестра у нее такая же, два сапога пара. Строят из себя не знаю кого.

28.05.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Сегодня был на приеме в 712 каб.у Смирнова Петра Федоровича.В основном доволен. По-моему очень грамотный специалист - говорит только по существу вопроса и очень доходчиво. Единственная мелочь-не могу разобрать, что написано в консультативном заключении в разделе рекомендации.Почерк трудно читаемый.

09.10.2014 | положительный отзыв

Алла:
Хочу поблагодарить мед. персонал хирургического отделения стационара краткосрочного пребывания, особенно сестринский персонал, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Храни Вас Бог.

15.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
добрый день.вчера была на УЗИ у Комиссаровой М.А.это просто ужас. весь прием промолчал на вопросы не хотела отвечать.все кто со мной сидели в очереди всех отправляет к генетику.вышла от туда со слезами.в это же день сделала платное УЗИ и не чего у ребеночка не нашли .сказали все в порядке.милые девочки скупой платит дважды.вот вам бесплатная медицина.походу с гинетиком у них круговая порука.

08.04.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Добрый день! Хочу высказать мнение о "враче" Карповой В.А., мой сотрудник обратилась к ней с поликистозом яичников, мало того что Карпова В.А. задержалась и явилась на работу с 30 минутным опозданием, так молодую, не рожавшую, напуганную девушку она обхамила, кинула ей заключение, ничего не объяснила, не записала на повторный приём, ужасное отношение данного "врача" просто возмущает!

08.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Была на плановом УЗИ по беременности по направлению от ЖК у данного специалиста в первых чихлах февраля 2017... Все 7 минут, что я была в кабинете М.А. сказала пол ребенка, а потом разговаривала с мед. сестрой о том, что ей нужно раньше уйти, зевала и только в конце приёма спросила-есть ли у меня вопросы...На мой вопрос- всё ли в порядке, ответила-пока да...К этому специалисту я больше не пойду и другим тоже не советую(

23.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я так же была на приёме у Карповой О. А. ужасное обращение, не даёт сказать , ничего спросить не даёт, кричит.