19.10.2016
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы сотрудников

lena.shadeeva:
Я очень долго искала школу танцев и наткнулась на студию танцев на пилоне Zhukova dance. Хочу максимально объективно оценить данное место, возможно, помочь кому-то с выбором студии танцев. Записалась на первое бесплатное, пробное занятие. Школа находится в здании оптического завода, никаких вывесок нет, найти эту школу не так просто, ну это не так страшно, ведь, как говорится, не место красит человека. Студия очень маленькая, состоит из одного большого и одного маленького зала, крохотного ресепшена и маленькой раздевалки- это тоже не критично, т.к. народа занимается не очень много. Душа нет, а туалет один на этаж, но до него ещё дойти нужно. Студия более-менее чистая, если не считать оборванный и грязный инвентарь. Далее о самих занятиях. Я уже писала, что записалась на пробное занятие-это был стретчинг у Веры Жуковой, однако, увидеть главного тренера мне не удалось, т.к. её заменяла Казаченко Светалана. Занятие прошло хорошо, всё всем разогрели, потянули, всё понравилось. Купила абонемент на 4 занятия. Первые 2 занятия по абонементу я посвятила стречингу у Лизы Буряк и Борисенко Иры-хорошие девушки, очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать о самой Вере Жуковой, к сожалению. 2 оставшихся занятия я решила потратить на pole

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

12.02.2017
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы

Роза Люксембург:
Ужасно!!! Столько обещаний на сайте, в итоге, полная фигня. Я почти все занятие простояла и не смогла ничего, тренеры заняты своими делами, кто жует яблоки, сама Жукова в углу тренирует криками ревущего ребенка, атас просто какой-то, не раз тренеры говорили с матом между собой и старыми ученицами. Раздевалка грязная и вещи оставить негде, три крючка и лавочка... Из обещанных 90 минут вы будете час пытаться качать пресс и тянуться, кстати тянут как на живодерне, мне потянули мышцу на ляжке изнутри, месяц почти еле хожу!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ВОДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Все там вроде на пороге встречают тебя улыбкой, а потом ужас что только не увидиш и не услышишь... Пойду в другую школу полденса , как только пройдет нога. Здесь ужас !!!! одна реклама!

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия танца Deluxe Dance

Не выплачивают зарплату! Не оформлен надлежащим образом НИКТО!!! Руководитель хам и человек, очень далекий от танцевального мира. Главная его задача - заработать как можно больше денег, условия труда последнее, что его волнует, а их нет! Много хороших преподавателей уже ушло. Штрафуют за все подряд и на суммы, взятые с потолка. Как только речь заходит об уходе - сразу же Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Phenix - агентство правильной рекламы

Phenix - агентство правильной рекламы в Краснодаре откровенные мошенники, звонят по телефонам предлагают: создать сайт в Краснодаре, или наружная реклама в Краснодаре, или все виды рекламы, говорят заведомо низкие цены, если Вы соглашаетесь берут предоплату, максимально затягивают сроки выполнения, то есть ждут, что заказчик махнет рукой на деньги и отстанет сам.Постоянно меняют название и постоянно переезжают в различные офисы.В портфолио их сайта нет ни одной работы по разработке сайта, все украдено!!!Пожалуйста будьте бдительны и не станьте жертвой аферистов! Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Phenix" или KIT- Cервис

Всем кто откликается на вакансию менеджера по рекламе или дизайнера в it- сервис советую даже не ходить на собеседывание. За отработанный месяц не заплатили ни копейки!По трудовому договору не оформляют, о выплатах речи даже не идет. Огромная текучка персонала, постоянно объявление на сайтах активно. Остерегайтесь!Адрес конторы (хотя они часто переезжают) : ул. Митрофана Седина 109. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рободром, cтудия робототехники

Дочь с 7 лет с удовольствием ходит на занятия уже 3-из год. Ждёт их как праздник! Увлечение преподавателей передаётся детям. Рободром - это уютное гнёздышко для выращивания творческих и инженерных способностей детей! Спасибо за ваш труд!

Россия, Воронеж, Маршала Жукова, д. 12

14.08.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИО:
Набирают как правило сборщиков работать за гроши со своим инструментом, задежка по выплатам, колектив отстой на верху работает две [***] Вика и Марина. Начальник сей конторы Луценко Николай. Подробнее>>

07.09.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИОоооо:
Начальство задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две [вырезано] Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего. Подробнее>>

19.08.2021
Cтудия дизайна Дениса Беленко

Гость:
Хотите почувствовать себя***ьмом — идите работать сюда. Вместо заявленного "уютного офиса" — завод на Тараса Шевченко, полузаброшка с собаками, огромные цеха где делают мебель для ресторанов, вечно воняет краской, лаком и всем чем дышать не желательно. Так называемый Open Space — это просто отдельный блок, где набросали столов, поставили перегородки и работай, кондиционера нет. Атмосфера среди сотрудников неблагоприятная, в первый рабочий день тебе даже не подготовят рабочее место, все делай сам. Главного "гуру" дизайна, в честь кого и названа фирма, все боятся как огня и всадника апокалипсиса. Задачи ставить никто не умеет, лишних вопросов не задают, так как реально бояться и дышать. Но если ты делаешь что-то не так, тебя или увольняют сразу или начинают высмеивать и унижать. В общем, хотите почувствовать себя как при СССР — вам сюда. Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Cтудия ProfitKit