23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Dolce Arte - ТОРТЫ И ПЕЧЕНЬЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Компания в которой я хотела работать.
Не смогла выйти на работу по личным делам. ... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Arte Lamp Свет

Artelamp — известный итальянский бренд с изысканным дизайном приборов для освещения. Компания начала свою деятельность с 2001 года. За это время компания уже завоевала симпатию у большинства покупателей, что позволило... Подробнее>>

04.08.2014
Arte

Девочки менеджеры часто косячат и часто переваливают это на других, что не очень приятно(мягко сказано). Если вы водитель или им устраиваетесь в эту фирму то подумайте дважды. Причины просты. Вы приезжаете к 9,30 забрать заказ,а они завтракают заместо того, чтобы вам собрать документы и в этоге вы уезжаете в 14 или 15 часов. Зарплату не задерживают как и аванс ( это не плюс и вы потом поймёте по чему). Я получил аванс 6525руб. а зарплату 6525руб. Должны были заплатить 30,000руб. Расчёт я так и не увидел в фирме говорят просто мы его вам перевили ждите(прошло полтора месяца),а они как попугаи. Подумайте хорошенько стоит ли данная работа лишнего потраченного времени и нервных клеток.
Из плюсов Только хороший коллектив но не весь. ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Iclebo Arte Робот-пылесос

Купил робота, потому что увеличилась площадь квартиры и количество проживающих в ней. С пополнением нас, так сказать. Это все чудесно и замечательно, но жена зашивается с уборкой, я на работе (хотя отзывы строчить у меня время есть, специфика работы, много свободного времени и доступ в интернет). Купил робота Айклебо Арте, ориентировался на отзывы, видео в ютубе, сравнительные ролики в сети и умные замечания некоего пользователя с ником - Medtech, за это ему большое спасибо. Купленный робот убирает пол на отлично, не знаю, если конечно придираться, упасть на колени и липучкой шарить по полу, то конечно налипнут соринки, но вот так, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Arte Italiana Giacinto

Владелец итальянец, принимает на работу без трудового договора, без трудоустройства. Проработал три месяца и получил за все время 5 тыс.рублей. Сплошные обещания и бесконечные обещания. Худшего лицемерия не встречал, осторожней. Коллектив постоянно меняется и плохие условия работы. У владельца в г.Щелково производство по лепнине,где сотрудники и высококлассные специалисты месяцами не получают зарплату, находясь в постоянном ожидании чуда. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Работать нравится. Перешла сюда из другой крупной клиники и не пожалела. Очень классный коллектив, все дружат. Платят у нас вовремя и по-честному, ни разу задержек не было. Если какие-то праздники, то от руководства подарки. Есть свои мероприятия, обучения для улучшения профессиональных компетенций. Все очень живо. Растем, развиваемся и не забываем отдыхать)

21.08.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Вспоминаю свое первое собеседование, какие испытывала положительные эмоции от обстановки, работников, беседы с руководством. Проработала уже год, а восхищения остались как с первого раза. Дружный и слаженный коллектив, современное оборудование и материалы, все на высоте.
А их просто нет, все дружно и слаженно