31.08.2015 | положительный отзыв
Военный комиссариат Тульской области

Казалось, что в государственных учреждениях все в порядке. Но на самом деле оказалось, не так все просто. Объявляется конкурс на вакантные должности, кандидаты отправляют резюме, после чего через 2 месяца приглашают на собеседование человек 10. На собеседовании предлагают пройти платные курсы за которые они требуют 10 тыс. руб. заплатить из своего кармана( при этом их не волнует, что имеется диплом о Подробнее>>

14.03.2022
Школа 692 Калининского района города Санкт-Петербург( ИНН 7804151355) - негативный отзыв

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту школу и не отдавайте своих детей туда учиться. 1.Детей принуждают вести запись всего, что происходит и докладывать директору, принуждают совершать доносы на своих одноклассников. В случае отказа директор школы не гнушается угроз. 2. Если вас захотят уволить, то загрузят работой так чтоб вы попросту с ней не справитесь. Соберут с вас Подробнее>>

23.11.2020
работа ДЕЗа Калининского района

Просто ужасная компания! Всем настоятельно НЕ СОВЕТУЮ заключать с ними договор! Бесконечно возникают проблемы с водоснабжением, отоплением, электричеством. На заявки никак не реагируют, приходится давать заявки несколько раз в день и названивать по всем телефонам, пока начнут шевелиться. К тому... Подробнее>>

04.12.2019
Жилкомсервис Калининского района №2 СПб

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, ...

28.03.2014 | положительный отзыв
Компания Психоневрологический диспансер # 2 Калининского района

Гость:
Бардак натуральный, никто ничего не знает к кому подойти, куда, зачем, в каком порядке проходить по кабинетам. Во всём путаются. Некомпетентность на лицо.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 34

26.10.2014

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10

11.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была на приеме у Никишиной в КВД №9 . Она задержала прием на 50 минут! Мало того, орала жутко, весь КВД трясся... Карточку не выдала на руки по причине отсутствия секретаря. Видимо, курс этики и деонтологии прошел мимо нее в мед. вузе. Возможно, она и хороший специалист, но явно не единственный в этой области. Если не хотите оставить там все нервы, лучше запишитесь к кому-нибудь другому!

21.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хамское отношение персоонала!!! Начиная с самого начала: - Регистратура: кромешный ад: одна очередь, при этом все кто по предварительной записи идут без очереди, все остальные стоят мертвой зоной (а это не 1, 2 человек подойдет, а толпа по 8 по 9 и ВСЕ!!!! вне очереди!) работает всего ОДНО окно... Далее сам врач.......просто кошмар Мало того что полное пренебрежение к пациентам: задержала прием на пол часа... Просто тем что болтала по телефону на личные темы и хамила тем, кто ее пытался поторопить... Попав же на прием мадам Маркина О.В, (кабинет 312) Осматривать не стала, сославшись на то, что " ну на лице же ничего нет" Далее заявила: а почему вас к нам отправил терапевт без обследований Гастроэнтеролога, эндокринолога и гениколога.... и без результатов анализов от них!!! На кожные высыпания, которые квалифицированные терапевт назвал фурункулами, с расстояния метров 5 махнула рукой, что это угри... Далее не став слушать или предлагать лечение просто выставила, отправив обследоваться сперва в поликлинику.

28.04.2015

алена:
Отвратительное отношение со стороны врача дерматолога Мокроусовой. Хамство и оскорбление. Орет и опускает ниже плинтуса. Опала в кабинете так что стыдно потом было выходить из кабинета,потому что собрался народ. Чуть ли не при всех заставляла опустить штаны и показать ягодицы что я делаю уколы,хотя проблемы простите у меня не на заднице а на руках. Угрожала принудительно отправить меня в больницу. За такое отношение я пойду в вышестоящие инстанции. И так же хочу отметить какое было и хамье сидит в регистратуре. Тетки с недовольными лицами которым место или на рынке торговать или ещё где то,но не в поликлинике. Отвратительное отношение в КВД 9 ,Калининского района.

27.05.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Спасибо большое дерматологу Шаровой Марии Александровне за лечением грибка ногтей. Обратилась к ней после посещения Центра микозов(ул.Сантьяго де Куба д.28),Шарова М.А. назначила недорогие и эффективные средства,я выполняла все назначения и грибок прошел. Хотя в Центре микозов(прием платный 1300руб)назначили лак Лоцерил,анализы крови,мочи и уверяли, что нужно будет пропить сильнодействующее лекарственное средство от грибка... Шарова М.А. приятная умная женщина и знающий специалист;не ожидала, что бесплатная медицина окажется на таком высоком уровне!