16.05.2016 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС о работе в компании

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Проблема в налогах, которые придется заплатить за 10 лет укрывательства. Далее- монополиста с бандитами и веб-террористами надо расчленить во время - это в интересах государства. Маньяка надо изловить и уничтожить - в Мортоне есть общественно-опасная группировка - отравители, знают их историю единицы. Так что закрывайте хабала, все равно мой отзыв будет последним и СК РФ с Ген.прокуратурой получат свои ориентировки, не забываем про разведку (ФСБ Кузнецкий мост, 22 - надо посадить)

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

27.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Компания "Тензор" - отзыв пользователя Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС о работе в компании

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве. http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html Даешь лагеря!!!!! http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата) В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты).

13.05.2016 | отрицательный отзыв

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. http://jobrate.net/c115849/OOO-APO-Region-Proekt orabote.biz orabote.biz http://jobrate.net/c2681/vac orabote.biz http://jobrate.net/c116140/GUP-MO-NIIPROEKT http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp orabote.biz orabote.biz Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и лица получающие прибыль с этих компаний), для начала – они должны быть очень быстро дисквалифицированы (с запретом занимать руководящие посты и др. на время проведения следственных мероприятий). Общественно-опасных садить надо сразу же, особенно евреев с комплексом Ходорковского, в Москве сейчас – бандитизм. Виновными я считаю: Министерство строительства, верхушку Союза архитекторов и Архсовет Москвы, в последнюю очередь виновны уже сами проектировщики, обращайтесь сразу же в правоохранительные органы, только обязательно начните со сбора данных: добудьте списки всех сотрудников, установите

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Спрей от тараканов Барон

После возвращения в свою квартиру после летнего отдыха мы были немного поражены, т.к. у нас завелись тараканы. Непонятно почему, но благо быстро решили проблему. У наших соседей такая же проблема возникла. Но они с ней быстро справились ,посоветовав нам при этом средство от тараканов спрей "Барон". Мы заказали себе 3 флакона. По рекомендации сделали несколько дезинфекций. Сначала мы подумали, что одного раза должно хватить. Но эффект пришел после 2-й дезинфекции. Тараканов словно и не было. Так что не рекомендую это проверенное уже средство.

Россия, Москва, Москва

31.03.2019
Фон Барон

Фурсов Александр Васильевич и его помощник Олейников Роман Васильевич не платят зарплату работникам, работают без лицензий и документов! Каждому пришедшему обещают золотые горы, а потом не платят ничего! Люди не тратьте своё время и нервы на этих нищебродов, которые живут за счёт чужой зарплаты! Нас много уже и мы их накажем обязательно по закону! Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Барон о компании Интер Строй-М

народ!!! ни под каким соусом не устраивайтесь туда работать ибо будете оббивать порог кабинета руководства в поисках своей зарплаты! задержка в 3 месяца вообще не считается задержкой! кормят обещаниями от неделе к неделе! Быдло-руководитель взяточник Гусейнов А.С. за персонал никого не считает, ставит задачи и спрашивает потом соответственно как с рабов!нагло врет людям в глаза о вот-вот грядущей зарплате, работягам, которые уволились расчет не дает.. Строители, даже если сейчас у вас нет работы, эта контора явно не поправит ваше материальное положение!!!! Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя барон Мюнхаузен о компании Автодорцентр

народ не ведитесь на росказни отдела кадров ((удалено)) не фирма а сборище уродов (ЭТО про начальство ). Раньше рулил один (удалено) сейчас рулит главбух (удалено) и исполнительный директор (удалено). По сути фирму у (удалено) они уже отжали и командуют как хотят . На указания директора они ложили большой болт. Черную зп не добиться не то что месяцами а теперь уже ГОДАМИ. 2 года назад (удалено) при народно обещала что 3 месяца и все погасим зп вся белая будет . ну обещанного 3 года ждут

22.07.2018
Барон и Баронесса

Владимир:
Судя по рекламе бесплатная диагностика. Но диспетчер отказалась разговаривать без предоплаты 1000 рублей.

Иркутск, Красного Восстания, 5

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мясной барон

Минусы все! Работают два жирных брата азербайджанца, которые набирают своих же родственников и знакомых,которые даже по-русски толком не разговаривают)). Сплошная некомпетентность, коллектив в основном,просто быдло и дикари, причем почти все Карьерный рост невозможен, зп задерживают постоянно, два жирных закомплексованных полудурка строят из себя директоров))) и ужасно относятся к подчиненным, не тратьте на них время,сплошной колхоз,стадо подлых быдло-свиней.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

28.09.2014
ЗАО Торговый дом Барон

Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили остаться еще на 2 недели, чтобы найти человека. Ну как так я их брошу, некрасиво, вроде... (Хотя! договора-то не было, забирай вещи и уходи!) В итоге, я отработала месяц без оформления. Ездила на 2 транспортах туда и обратно. На работе разбирала бумаги, печатала документы, принимала заказы. Понятно, что я новичок и сверхзадачи выполнять не умею, но ведь работала полный день и полноценно. Приучили так - любую работу делать качественно. Вроде бы все хорошо? Вот только до сих пор мне НЕ ... Подробнее>>