ЗАО Торговый дом Барон

Первый раз за всю свою небольшую трудовую историю столкнулась с таким - НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Пришла на собеседование, поговорили. Вышла на работу. В течение недели меня не оформили, я списала это на проходившую в те дни выставку. Ну заняты люди. Еще через неделю ни договора, ни записи в трудовой. Я решила уйти. Были и другие, не относящиеся к работе, мотивы. Попросили остаться еще на 2 недели, чтобы найти человека. Ну как так я их брошу, некрасиво, вроде... (Хотя! договора-то не было, забирай вещи и уходи!) В итоге, я отработала месяц без оформления. Ездила на 2 транспортах туда и обратно. На работе разбирала бумаги, печатала документы, принимала заказы. Понятно, что я новичок и сверхзадачи выполнять не умею, но ведь работала полный день и полноценно. Приучили так - любую работу делать качественно. Вроде бы все хорошо? Вот только до сих пор мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Прошло около 5 месяцев, а я не получила ничего. Говорят, что заплатят. Жду. Очень жаль, что работодатель, которому веришь на слово, так поступает. Или отпустили бы сразу, а то попользовались месяц - и до свидания. До них я не работала 2 месяца и с деньгами было туго, а после них - месяц потерянного времени и полное отсутствие денег. Так что будьте бдительны.

Люди-то, вроде, хорошие. Продукция вкусная.

20.08.2015
ЗАО Торговый дом Барон

Не платят, вообще.. Никому не платят. Шарашкина контора, полуразвалившееся здание, персонал на производстве-узбеки, ни бэ, ни мэ на нашем диалекте... Упали плюшки на пол, не беда, поднимем и в общую коробку. ВЕЧНО ПРОТУХШИЕ ИНГРИДИЕНТЫ, смены поставщиков, сотрудников. Увольнения происходят одним днем: вы не справились с задачей, мы вам заплатим, но потом, сейчас денег нет ПЫ.СЫ. денег вы так и не дождетесь..Оставались там два руководителя Сергей-он вроде русский, но все равно ни Бэ, ни Мэ))И Олеся- обещающая исправить ситуацию уже вот-вот..месяца два назад. Об устройстве официально и речи быть не может, они даже юриста своего умудрились на з/п кинуть)) В общем не идите туда, не нужно это Вам. Ни хлеб их есть нельзя, ни на работу устраиваться.
Ребятки-коллеги замечательные были. Умненькие, быстробегающие, результативные..но все убежали к другим работодателям.. ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговый дом Барон»

Не оплачиваются сверхурочные и перегрузки.. Мотивируют тем, что есть времена перегруженные, а есть недогруженные, а в среднем полноценный рабочий день.
Хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам. При мне никого не кинули, всех, кто увольнялся рассчитывали в течение недели без проблем.. Может раньше просто были тяжелые времена? Нам дважды за год повышали зарплату даже! ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговый дом Барон»

Основное название: ЗАО Торговый дом Барон Другие названия: ЗАО ТД Барон, кондитерская-пекарня Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Выпечка и продажа хлебобулочных и кондитерских изделий. Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Июль 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Подробнее>>