07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Уже полгода, как не работаю в компании, но ее не потерял ощущение сопричастности с коллективом. Проработал здесь почти 3 года сисадмином, уволился в связи с переездом в другой регион, впечатления остались хорошие. Из плюсов первым делом хочется отметить хороший коллектив, возможность профессионального роста, да и зарплата для региона неплохая. Отдельное спасибо более опытным коллегам, помогали в первое время, пришел совсем зеленым специалистом. В целом - работать можно, хотя всякое бывало за это время Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Алексей:
В компании проработал два с лишним года, системным администратором. Сейчас работаю в другом городе, так уж сложилось, но о компании Элитный Сочи вспоминаю с позитивом. Пришел к ним после универа, практически без опыта работы. Здесь стал настоящим специалистом, я на это надеюсь. И спасибо за это опытным коллегам и терпеливому начальству, помогал в первое время. Поначалу зарплата была невысокая, но когда освоился, сразу повысили. Техники много, все автоматизировано, есть возможность профессионального роста. Коллектив у нас в отделе был дружный, так что по самым основным моментам все было хорошо. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Что может быть лучше, чем работать в компании, где нет ограничения в заработке, есть условия для профессионального развития, где есть обучающие программы и сплочённая команда и всё это в городе курорте, где солнечных дней в году больше, чем армян в Сочи. Можете не отвечать, вопрос риторический. Я риелтором за 3 года заработал в этой компании больше, чем за всю свою жизнь. Я не жалею, что переехал сюда и устроился к ним. По началу, не скрою, было тяжело вливаться в новую профессию и рынок, но благодаря коллективу и рабочим условиям я изменил свою жизнь, работая здесь. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Это второе подобное агенство, в котором я имел опыт работать, собственно говоря, работаю до сих пор и планирую здесь остаться надолго. Перед собеседованием волновался, но по итогу получил место в этой компании и уже могу сделать некоторые выводы: во-первых - достойная заработная плата, не скажу, что работа легкая, иногда приходится напрячься, но оклад компенсирует все возможные издержки. Во-вторых - коллектив дружный и атмосфера, которая создается в коллективе, располагает к рабочей, но в то же время комфортной обстановке. Ну и наконец хочу отметить начальство, строгое, но справедливое, никаких претензий. Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых

15.02.2024 | положительный отзыв
19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету