06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ортодент, Пирогова 2

Не идите туда работать, до тех пор пока там начальник главный врач сидит в своем стоматологическом кресле. И не советую даже зубы у него лечить. Он алкаш! Бухает прям на работе, за день 1-1.5 водки в него входит!! А потом идет лечить пациентам зубы! Кошмар! На вас будет переложены их семейные проблемы, их семейное настроение, а оно у них всегда Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

Лежала в родильном отделение №20 в Больнице имени Пирогова весной 2015 года. Легла незадолго до предполагаемого дня родов, чтобы быть уверенной и не бояться за здоровье малыша.Но оказалось совсем наоборот, обстановка ужасная, врачи хамят, низкая квалификация врачей, сами путаются в рекомендациях. Врач, которая вела нашу палату почти всех заставляла соглашаться на кесарево сечение. я написала отказ. Так как твердо решила родить сама первенца, и тем более никаких показаний для кесарева не было.Родила малыша на 2 недели позже срока и все это время лежала в душном помещении, где 5 человек в палате. Выходит на улицу и видеться с родными было запрещено.Врачи Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро Пирогова»

на моем проекте были все фрилансеры, им не заплатили в итоге они удалили все исходники. проект запороли, начался суд. Суд бюро естественно проиграло.
В целом нет - одни фрилансеры, которых кидают и не платят денег. ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
18.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Отвратительная работа персонала и организация лечения пациентов. Мой муж был направлен на операцию в урологическое отделение. Месяц ходил на приемы, ему давали направления на анализы. Все собрал. За 4 дня до операции сказали, что нужна еще справка от инфекциониста о прививке от кори. То есть целый месяц о ней никто не вспоминал. В нашей поликлинике инфекционист отсутствовал как раз до дня операции, в первой городской он тоже в отпуске, то есть пришлось дополнительно оплачивать прием специалиста в платной клинике. Затем ему дали направление явиться за сутки до операции со Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Неуважительное отношение к пациентам

Мою бабушку направили в эту больницу на удаление тромба. Когда она пришла на прием с мамой, их отказались принимать, скрипя зубами сделали обследование, сказали, что все хорошо и идите отсюда. Врач Ирина Сергеевна (фамилию мы и не знаем), бейджиков нет! Ужасно встречает пациентов, хамит, и пользуется тем, что человек пожилой и беспомощный! 5 отделение неотложки просто кошмар! Очень жаль, что врачи обижены жизнью и забыли о таком качестве, как человечность! Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Неграмотные и бессердечные врачи

Мою маму (77) направили из районной поликлиники на операцию с диагнозом тромбоз. На приёме был молодой врач (не буду называть фамилию, но он прочитав себя узнает) не взглянув и не сделав обследование, не захотел её класть в больницу на операцию. При этом сказав: "Купите спец. гольфы в аптеке, помажьте детским кремом. Всё будет хорошо, будете ходить." Моя мама сделала уже 3 операции на ногах, левая нога вся чёрная, вены вздуты. Это было видно невооружённым глазом. Она пошла в аптеку, она находится на первом этаже больнице, хотела купить гольфы. Гольфы, Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Плохое отношение к пациентам персонала реанимации и некоторых врачей

Мне пришлось оказаться в реанимации в Гор. Больнице № 1 на Ленинском с недостаточностью дыхания с подозрением на тромбоэмболию легочных артерий и маточным кровотечением. У меня отобрали все документы и телефон! Мою сестру врач-реаниматолог Сергей Сергеевич "послал" по телефону - сказав, что в реанимацию нельзя - только близким родственникам! А у меня кроме сестры только слепой отец! В реанимации к пациентам относятся, как к мусору. Когда пищит монитор и пульс у прибывшего с операции трепанации черепа человека зашкаливает за 160 - медицинские сестры, даже не удосужатся подойти! Санитары работающие Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Врачи в данное поликлинике очень некомпетентны и безграмотные. 16.01.17 г. пришла в эту больницу с температурой, на языке были язвы, по месту жительства прикреплена к этой поликлинике и который раз понимаю, что врачи тут просто ужас. Так вот, пришла я к своему участковому врачу - Малышевой Тамаре Витальевной с температурой, посмотрев меня сказала, попей парацетамол, ну и что-нибудь в гордо по брызгай и все! Ни рецепта ничего не дала, такое чувство, что я без неё не знаю, что нужно пить парацетамол, ей даже было сложно мне бумажку написать, а Подробнее>>