22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Союзлифтресурс" отзыв сотрудника Маркович Василий

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЫНЕШНИМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ, ПАРТНЁРАМ И КЛИЕНТАМ ЗАО «СОЮЗЛИФТРЕСУРС» адрес: 107140, Москва, ул.Верхняя Красносельская д.2/1 стр.1 тел.: +7 (495) 775-1443, (495) 775-1446 www: www.souzliftresurs.ru e-mail: ulr..[]..list.ru К моему сожалению, вынужден сообщить широкому кругу Интернет - пользователей, что генеральный директор ЗАО «СОЮЗЛИФТРЕСУРС» Егиян Сергей Александрович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Союзлифтресурс отзыв сотрудника Маркович Василий

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЫНЕШНИМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ, ПАРТНЁРАМ И КЛИЕНТАМ ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС адрес: 107140, Москва, ул.Верхняя Красносельская д.2/1 стр.1тел.: +7 (495) 775-1443, (495) 775-1446К моему сожалению, вынужден сообщить широкому кругу Интернет - пользователей, что генеральный директор ЗАО СОЮЗЛИФТРЕСУРС Егиян Сергей Александрович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательстам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества с Егияном С.А., исключительно от своего имени и с полной ответственностью за сказанное. Подробности изложены на странице www.yegiyan-dinamo.narod.ru .Маркович Василий а р х и т е к т Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Рекламная Мануфактура"Маркович и Морозов""

Заявляю о том,что рекламная фирма ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" юридический адрес- 614070,г.Пермь,ул.Крупской,д.45,кв47 фактический адрес- 614068,г.Пермь,ул.Дзержинского,д.47,оф.107 ИНН 5906996904 КПП 590601001 ОГРН 1145958008844 ОКПО 31557162 ОКВЭД 74.40 ОКФС 16 ОКОПФ 12165 Банк Филиал"Нижегородский" ОАО"АЛЬФА-БАНК" Р/С 40702810129210000342 БИК 042202824 К/С 30101810200000000824 Директор Морозов Евгений Юрьевич., является прямым нарушителем закона по не уплатам налогов.Поясняю,что по документам,в фирме ООО"РЕКЛАМНАЯ МАНУФАКТУРА" работниками всех видов производственных и монтажных работ,являются Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Тонконогий Михаил Маркович - Черный волонтер

На волне патриотического подъема активизировалось множество мошенников. Вот один из таких "чёрных волонтёров", который проводит сбор средств на личную карту, с которой же и рассчитывается со своими долгами. Михаил Тонконогий (https://vk.com/mihail_t). Действия лже-волонтеров квалифицируют как мошенничество (статья предусматривает до трех лет лишения свободы). В прошлом этот человек очень яро агитировал Партию Регионов, сидел в горисполкоме от П.Р. и был председателем Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Феликс о компании Кореана

В компании 15 лет. Работа стала вторым домом, коллектив второй семьёй а многие клиенты стали друзьями за столько времени.
Кресло новое хочу

25.06.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

мне лично нравиться что тут все четко по обязанностям и понятно. я комплектовщик и занимаюсь конкретно этим, а не как раньше в другой конторе...и швец и жнец а оклад один. про остальное тут уже написали, что белая з/п и т.д...все так и есть
да вроде ничем не обидели пока

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь