17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Есть своя столовая

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Р. о компании Компания ЛАТ

Недавно сюда пришла, но уже могу отметить что здесь очень хорошие условия. Всё официально, с белой зарплатой в неплохом размере, переработки крайне редки, поэтому график рабочий соблюдают, внутри коллектива все нормально.
Пока никаких минусов сказать не могу

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транснефть – Дальний Восток

начальство выбирает сотрудников по расовой принадлежности. В прямом смысле - увольняет со словами - "А, так ты же вообще не татарин, ты башкир", и увольняет (это один из примеров). Как пришел сразу уволил 30% сотрудников (ну это ладно, может и правда нужно было освежить коллектив), но вместо них поставил всех своих родственников и знакомых. Попасть в эту компанию без родственных связей - нереально. Кроме того, на вахтах также бардак именно среди руководящего состава (начальник станции может быть в запое несколько дней, ему техники рисуют восьмерочки, за что потом будут щедро ...
высокая заработная плата

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Онлайн-школа Тетрика

Нет задержек в оплате, постоянная оперативная поддержка более опытных сотрудников по любым вопросам
работаю более полугода, пока нет

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Л. о компании Московские Системы Безопасности

Удаленный формат работы и лояльное руководство
Без нареканий

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ооо ПЭК

Продвинутая автоматизация, свои информационные системы. Большая ИТ служба, постоянно совершенствуются технологии, много классных специалистов, приличная заработная плата. Полноценное обучение и стажировка. Нет хамства, упреков и наказаний.
Затрудняюсь отметить.

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Красное & Белое

Руководство относится к сотрудникам,как к рабам,Работать нужно на ногах по 13 час. без перерывов на обед,выполнять дополнительную работу уборщицы,охранника,грузчика и т.д.Незаконные взыскания с заработной платы,хамское поведение сотрудников,ругаются матом,прямо в зале,ужас,работать там,значит не уважать себя,Даже не думайте трудоустраиваться в эту компашку!
Нет вообще

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании DaVita Мебель

Мне нравится работать в моем коллективе, девочки отзывчивые. Нравится, что собираем группы, чтобы обсудить важные вопросы вместе и помочь друг другу с проектами. Нравится, что фабрика устраивает праздники для сотрудников, что в целом поддерживается обстановка приветливости между сотрудниками.
Было трудновато с объемом работы, но уже начала втягиваться. Было бы неплохо иметь сокращенный рабочий день по пятницам.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Ирина

Мое однозначное мнение - мне нравится тут работать. Работа не для слабаков, много на ногах, много людей, много информации, так что нужно быть настроенной на обучение и на работу. Я тружусь уже год, условия привлекли, хорошая зарплата, если учитывать сколько я на процентах с продаж поднимаю. Платят стабильно, задержек не бывает. Можно выбрать магазин по ближе к дому.
Нужно быть выносливой