23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СтолБери

Серая ЗП, ДМС нет, просят выходить на подмены, когда кто-то болеет (правда оплачивают больше), нельзя продавать товар с выставки, ЗП зависит от продаж (личных, не магазина), нужно носить форму.

26.10.2020

wg:
Заказывали кухонный стол в Столбери от производителя "Домотека". Пришел стол в простой коробке с продранными дырами на месте перетяжек. Когда привезли домой, то оказалось, что нет не только обрешетки, но и внутри нет ничего - ни пенопласта, ни другой защиты. То есть, тяжелую столешницу защищает только один слой картона. Закономерный результат - на месте одной из дыр столешница поцарапана и сколота с краю. Магазин всю вину свалил на нас - дескать, мы сами плохо его транспортировали. И сдать его назад мы можем только при целой упаковке (напомню, на месте перетяжек она в любом случае дырявая, то есть, "принять" его заведомо невозможно). Персонал заявил, что у них есть некое "видео" на котором прямо видно, как мы сами повредили стол, но... мы вам его не покажем. А поцарапали мы его сами, потому что не выдрали скобы (хотя даже на фото, которое по их просьбе мы выслали сразу же, видно, что скобы удалены). Это единственный товар в вообще всей обстановке новой квартиры, который мы якобы не смогли нормально доставить к себе домой и повредили - со всеми остальными предметами нам, видимо, случайно повезло. В общем, если хотите приключений, сказок и бракованный товар -

"R-A-186886-5", renderTo

07.05.2018
СтолБери

Купил в магазине Столбери стол менеджер оформил все заплатил деньги пообещали привести стол в течении 10 дней.Прошло 10 дней нам позвонили и сказали что стола еще нет нужно подождать.Прошло еще 2 дня мы поехали в салон оказывается что стол приехал но нет грузчиков чтобы разгрузить стол.Потом все таки менеджер куда то позвонил и решили этот вопрос нам сказали чтобы мы подождали в течении часа и стол привезут.Когда стол привезли после осмотра оказалось ,что стол бракованный.Менеджер пожав плечами сообщила что такого у них никогда не было.Договорились что стол привезут со склада новый через неделю.Прошли 8 дней стол привезли снова с браком.Короче фирма шараж-монтаж не рекомендую никому. Отношение к клиентам отвратительное мало того что с привозом все сроки прошли так они еще и не соизволят сами позвонить и предупредить клиента.НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную организацию для покупки.

21.09.2018
СтолБери

Магазин на Ладожской. Всё было прекрасно до заключения договора и оплаты (вначале частичной, а потом и полной). Кухонный гарнитур стоимостью более 120 000р. изготавливался 1,5 месяца и пришёл некомплект. Стёкла в шкафы не подходят по размеру и столешница пришла необработанная (не закруглены углы и нет кромки, в общем доска) - о том, что фасад испортили при сборке я уже не говорю. Дальше самое интересное - сборщики предложили закруглить на месте и прикрепить кромку. На что менеджер сказала, что это недопустимо, столешницу заберут и на производстве в СПБ доделают. Ну, о том, что столешницу ещё неделю не забирали я тоже молчу - опять пришлось звонить и требовать. В итоге - забрали, пообещав быстро сделать, т. к. это в городе. Через неделю, связавшись в очередной раз, я с удивлением узнаю, "что всё в порядке" - товар поставлен в очередь и будет готов через ...

08.02.2019
СтолБери

Заказали в Столбери стол, 4 стула и диван. Внесли предоплату 50 процентов. Через 1,5 месяца - остальные 50 процентов, т.к. менеджеры сообщили, что мебель готова. В результате стол и стулья привезли через 2 недели после оплаты, дивана нет до сих пор. Сотрудники магазина даже не утруждают себя извинениями и объяснениями, а чего заморачиваться- деньги - то уже получены, на клиента наплевать. Работать не хотят и не умеют. Главное- сиюминутная прибыль, а клиент- это дело для них очень второстепенное. Были приветливы и улыбались до стадии заключения договора, потом мы им стали просто не интересны. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ советую, если не хотите потратить деньги и нервы.

20.06.2017
СтолБери отзывы сотрудников

татьяна:
Полное отсутствие соцпакета, офиц зп минимальная - около 10тр Свой законный отпуск можно использовать только в майские и НГ праздники, в любое другое нормальное время - не оплачиваемый - вопиющее нарушение прав сотрудников . Полный бардак с управлением, сегодня бежим туда, завтра сюда, в итоге непонятно кто чем занимается и зачем. Тотальная экономия на всем до смешного, даже на туалетной бумаге) С каждым годом появлялось все больше различных штрафов - при полном отсутствии мотивационной системы. Эффективность таких штрафов никак не сказывалась на повышении качества работы, а только наоборот вызывала желание поскорее распрощаться с данной компанией, что я успешно и сделала и ни капли не жалею по итогу. Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
СтолБери отзывы

Елена:
т-а-к-а-я ш-а-р-а-г-а!!!!!!!!!!!оф.зп 17100-13%. какие-то заявления на отпуск в нг праздники.зп не точно в срок, а как соизволят, больше 40(и то это потолок-потолок) получать в рознице не будете.этоо факт,даже в сильных ТЦ,тупое лазуритовское обучение,что касаемое документов и др.вопросов- ответы выбивать приходится.Начальство НЕ заинтересовано в зарабатывании денег. в противном случае на точках вся техника,интернет и склады нормально бы работали. начальству бытовые проблемы тупо не интересны.не вижу,за что держаться.карьерного роста нет(тупо принеси-подай-пшел на),соц.пакета тоже(зп ведь и так ужимается) Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
сеть мебельных магазинов Столбери

Столбери-это [censored] и конвейер, зря потратите время. Обучение поверхностное-в случае затруднительных ситуаций связи с руководством нет. Ответов почему по трудовому договору прописано 19 тыс.руб, а платят 12-13 тыс.руб (это при выполнении плана!) тоже нет. Дружного коллектива нет, т.к. Текучка кадров. Комфортные условия труда? Вы еще не мерзли в зимний период в зале без приборов отопления! (Гагарина, 46). "Гарантия стабильности"-это гарантия Подробнее>>

20.06.2017
Столбери отзывы

татьяна:

Екатеринбург

23.03.2015 | положительный отзыв
столбери

можно выходить курить, когда хочешь Подробнее>>