сеть мебельных магазинов Столбери

Столбери-это [censored] и конвейер, зря потратите время. Обучение поверхностное-в случае затруднительных ситуаций связи с руководством нет. Ответов почему по трудовому договору прописано 19 тыс.руб, а платят 12-13 тыс.руб (это при выполнении плана!) тоже нет. Дружного коллектива нет, т.к. Текучка кадров. Комфортные условия труда? Вы еще не мерзли в зимний период в зале без приборов отопления! (Гагарина, 46). "Гарантия стабильности"-это гарантия прозябания и вымаливания своих честно заработанных денег. "Вменяемое руководство" делает вид что все ок. ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В СТОЛБЕРИ? !

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СтолБери

Они есть, как и у всех.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СтолБери

серая зп 7000, отпуск в праздничные дни НГ, или Май, карьерного роста нет вообще, обещают золотые горы, руководству верить нельзя, если вы не подписали первичку или долги по дебиторке, могут задержать ЗП, каждый день собрание по скайпу с директором в Питере Сергеем К., где вам будут рассказывать всякую хрень. будъте готовы что к вам, будут относиться как расходнику, будете не согласны вас поменяют. должность Менеджер по развитию региона, для этой компании просто звонилка. товар по ценам завышен, остатки постоянно отсутствуют, а план ставят 5млн. Местный директор, Андрей С. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СтолБери

Если ты приходишь сюда просто сидеть и получать деньги просто там то тебя могут уволить

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СтолБери

Отработала несколько лет в этой компании. В последнее время постоянное изменение мотивации и внутренних правил привело к ужасной текучке кадров. Жесткая муштра и постоянные проверки тайных покупателей. З.п. не соответствует таким требованиям.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании СтолБери

Дискриминация по половому признаку - отказ в работе мужчинам, обман по телефону

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СтолБери

Странная компания. Внешне - низкий "совковый" уровень. Впечатление, что так и застряли в конце 90-х. Пригласили на обучение. Оно простое, доступно любому. Несмотря на успешное начало обучения - немотивированный отказ через три дня. Короче - не компания, а какая-то "заГатка". Никому не рекомендую. Даже не тратьте свое время в поездках на собеседования в эту дыру.

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СтолБери

Серая ЗП, ДМС нет, просят выходить на подмены, когда кто-то болеет (правда оплачивают больше), нельзя продавать товар с выставки, ЗП зависит от продаж (личных, не магазина), нужно носить форму.

26.10.2020
СтолБери

wg:
Заказывали кухонный стол в Столбери от производителя "Домотека". Пришел стол в простой коробке с продранными дырами на месте перетяжек. Когда привезли домой, то оказалось, что нет не только обрешетки, но и внутри нет ничего - ни пенопласта, ни другой защиты. То есть, тяжелую столешницу защищает только один слой картона. Закономерный результат - на месте одной из дыр столешница поцарапана и сколота с краю. Магазин всю вину свалил на нас - дескать, мы сами плохо его транспортировали. И сдать его назад мы можем только при целой упаковке (напомню, на месте перетяжек она в любом случае дырявая, то есть, "принять" его заведомо невозможно). Персонал заявил, что у них есть некое "видео" на котором прямо видно, как мы сами повредили стол, но... мы вам его не покажем. А поцарапали мы его сами, потому что не выдрали скобы (хотя даже на фото, которое по их просьбе мы выслали сразу же, видно, что скобы удалены). Это единственный товар в вообще всей обстановке новой квартиры, который мы якобы не смогли нормально доставить к себе домой и повредили - со всеми остальными предметами нам, видимо, случайно повезло. В общем, если хотите приключений, сказок и бракованный товар -

"R-A-186886-5", renderTo

04.08.2020
Столбери, Кухни легко, Прогресс М

Проработала в компании очень долгое время. В отпуск отправляют в праздничные дни, чтоб пойти летом приходится выпрашивать, но максимум на неделю. Руководство вечно чем то недовольно. Благо зарплату платили вовремя, а она там черная и белая. Кстати черной всегда манипулируют. Но в период пандемии перешли все границы, заставляли писать на отпуск за свой счет на несколько месяцев, манипулируя черной зп. Подробнее>>

18.05.2020
Столбери, Кухни легко, Прогресс М

не рекомендую! Скоро начнется набор сотрудников. Обходить эти фирмы (СтолБери и Прогресс м) стороной. В период пандемии почти всех сотрудников уволили, некоторых заставили написать заявление на отпуск за свой чет, манипулируя невыдачей черной зп. Да, зп там белая и черная. И вот черной зп всегда манипулируют. Про отпуск забудьте заставляют идти в майские и новогодние праздники. Больничные не оплачиваются! Карьерного Подробнее>>