21.03.2023 | положительный отзыв

Услугами не пользовалась.

20.03.2023 | положительный отзыв
07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Стоматологический центр города

Я так рада, что устроилась ассистентом к детскому врачу. Все детишки в начале боятся, а потом выходят с улыбкой шире ушей. Они всегда с радостью выбирают цвет пломб. Чувствуют себя дизайнерами. Это самые лучшие клиенты, или как у нас говорят - гости.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григрий о компании Стоматологический центр города

Работаю стоматологом тут чуть больше года. Уже посещал несколько курсов. Работодатель адекватный.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стоматологический центр города

Ассистентом врача стоматолога начала подрабатывать еще с 5 курса медицинского института. Очень удобный график. Можно было заранее договориться с руководством о подработке, когда я была свободна от учебы. За это время набралась опыта, работая ассистентом как у врача терапевта, так и у хирурга. Уже получила предложение руководства клиники после получения диплома прийти работать уже в должности врача-стоматолога.

04.08.2020
Стоматологический центр города

Оклад почасовой . Это означает что никакой . Нанимают всех кого не лень а значит что явно там никто не остаётся на долго . Клиника которая находится в отдельной территории , это жутко странно . То есть узнай кто нибудь обо мне ?+? ?+? ?+? ?+?. Поработала я там месяц со снятием смен . Ну да ребят . Пациентов Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.08.2016 | положительный отзыв

Арина Р.:
Не тяните с лечением зубов! Я вот дотянула, в итоге когда собралась их лечить, оказалось, что под некоторыми зубами кисты и их стоит удалить. Удалять я пошла бесплатно в обычную поликлинику, решила сэкономить, а зря. Там зубы-то удалили, но занесли инфекцию. Еще долго пришлось потом лечиться. В итоге врач Усиков Дмитрий Владимирович установил мне импланты. Надо было сразу в одном месте все мне делать, чтобы не терять здоровье, время и лишние нервы. Я поняла одно, на здоровье экономить не стоит. Импланты, конечно тоже вещи не дешевая, зато сейчас могу жевать на любую сторону и есть свои любимые семечки тоннами. Еще раз спасибо отличному врачу Усикову!

25.12.2017 | положительный отзыв

Алина:
У сына начались проблемы с постоянными зубами - кариес. Несколько дней искала в интернете подходящую клинику с высококвалифицированными стоматологами, именно детскую. Из всех, понравилась эта. Из всех филиалов, был выбран расположенный на Невском. Попали на прием к врачу Оноприенко, которая в первое же посещение вылечила кариес, дала исчерпывающие советы. Очень понравился индивидуальный подход. Теперь буду регулярно водить сына на профилактические осмотры к Оноприенко. Спасибо

23.01.2018

Гость:
Отличная клиника! Был на Оптиков 45 у Шаронова И, который успешно установил мне две коронки на зубы. Теперь я как голливудская звезда, все зубы ровные!)). На самом деле проблема была давно, зубы начали разрушаться, но я не придавал этому значения. Слава богу успел до полного их разрушения!) Если бы пришлось удалять, нужна была бы имплантация, а я операций боюсь до безумия. Поэтому рекомендую профилактику не задвигать в долгий ящик!

25.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
На прошлой неделе был на приеме в этой клинике. Особо не заморачивался с местом, так как просто нужно было сделать проф. чистку. Выбирал по цене и расположению. Процеура прошла отлично, стараюсь не запускать зубы и делать чистки регулярно. Врач предложил скорректировать зону улыбки винирами. Думаю, что в следующем месяце решусь на это, потом что давно задумывался о винирах, а у них вроде неплохие отзывы, и врачи - не новички в профессии. Оцениваю клинику на твердую пятерку!