Стоматологический центр города

Оклад почасовой . Это означает что никакой . Нанимают всех кого не лень а значит что явно там никто не остаётся на долго . Клиника которая находится в отдельной территории , это жутко странно . То есть узнай кто нибудь обо мне ?+? ?+? ?+? ?+?. Поработала я там месяц со снятием смен . Ну да ребят . Пациентов нет . А если есть то к своим Запись идёт . По факту якобы нельзя больше 6 часов работать а по факту свои врачи работают . Смешно . Вред ли компания долго просущесвует , с их политикой . Клиника держится на глав враче . Но и то в кризис будет весело . Год 1 2 и бзыц. Не тратье свои силы и нервы и время ( 2,5 часа было одно оформление . Собеседование с 1 , с другим , третьим ) на эту , геморрой со всем в их организации . Гиблое место . Ставлюююю жирный минус ...

2021-03-02  elizaveta

Работаю в клинике на должности ассистентки уже второй год. Совмещаю с обучением-трудно, но все успеваю, работа в клинике нравится. После окончания учебы есть возможность устроиться сюда же на полный день на должность врача-надеюсь, все так и получится.

2021-03-11  Михаил Зарецкий

В "Стоматологическом центре города" врачом-стоматологом работаю около двух лет. Стаж хороший у меня, проработал в нескольких клиниках. Таких прекрасных условий для работы, как здесь в PriMed, не было ни в одной из них. Самое полное оснащение клиники всем возможным современным оборудованием. Постоянные мастер-классы для повышения мастерства. И многое другое. График можно выбрать под себя и работать столько, сколько тебе необходимо. По зарплате вообще нет никаких вопросов, условия в этом плане шикарные для врачей. Ну и что немаловажно - это руководство клиники. С такими людьми и работается лучше, настоящие профессионалы в своём деле

2021-03-11  Михаил Зарецкий

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стоматологический центр города

Услугами не пользовалась.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Стоматологический центр города

Я так рада, что устроилась ассистентом к детскому врачу. Все детишки в начале боятся, а потом выходят с улыбкой шире ушей. Они всегда с радостью выбирают цвет пломб. Чувствуют себя дизайнерами. Это самые лучшие клиенты, или как у нас говорят - гости.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григрий о компании Стоматологический центр города

Работаю стоматологом тут чуть больше года. Уже посещал несколько курсов. Работодатель адекватный.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стоматологический центр города

Ассистентом врача стоматолога начала подрабатывать еще с 5 курса медицинского института. Очень удобный график. Можно было заранее договориться с руководством о подработке, когда я была свободна от учебы. За это время набралась опыта, работая ассистентом как у врача терапевта, так и у хирурга. Уже получила предложение руководства клиники после получения диплома прийти работать уже в должности врача-стоматолога.

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв для соискателей

Добрый день, уважаемые соискатели! Расскажу свою историю. На собеседовании в «Стоматологический центр города» мне было предложено 3 дня стажировки + на четвертый день прохождение полиграфа. При условии прохождения полиграфа – дальнейшее трудоустройство с оплатой предыдущих дней стажировки. При не прохождении –... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Здесь прекрасные условия

08.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая клиника и дружный коллектив.

В клинике «Стоматологический центр города» я работаю ассистентом стоматолога уже три месяца. Так как я учусь в медицинском, то для меня важно, что здесь возможен гибкий график (и я могу... Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв

Арина Р.:
Не тяните с лечением зубов! Я вот дотянула, в итоге когда собралась их лечить, оказалось, что под некоторыми зубами кисты и их стоит удалить. Удалять я пошла бесплатно в обычную поликлинику, решила сэкономить, а зря. Там зубы-то удалили, но занесли инфекцию. Еще долго пришлось потом лечиться. В итоге врач Усиков Дмитрий Владимирович установил мне импланты. Надо было сразу в одном месте все мне делать, чтобы не терять здоровье, время и лишние нервы. Я поняла одно, на здоровье экономить не стоит. Импланты, конечно тоже вещи не дешевая, зато сейчас могу жевать на любую сторону и есть свои любимые семечки тоннами. Еще раз спасибо отличному врачу Усикову!

25.12.2017 | положительный отзыв

Алина:
У сына начались проблемы с постоянными зубами - кариес. Несколько дней искала в интернете подходящую клинику с высококвалифицированными стоматологами, именно детскую. Из всех, понравилась эта. Из всех филиалов, был выбран расположенный на Невском. Попали на прием к врачу Оноприенко, которая в первое же посещение вылечила кариес, дала исчерпывающие советы. Очень понравился индивидуальный подход. Теперь буду регулярно водить сына на профилактические осмотры к Оноприенко. Спасибо

23.01.2018

Гость:
Отличная клиника! Был на Оптиков 45 у Шаронова И, который успешно установил мне две коронки на зубы. Теперь я как голливудская звезда, все зубы ровные!)). На самом деле проблема была давно, зубы начали разрушаться, но я не придавал этому значения. Слава богу успел до полного их разрушения!) Если бы пришлось удалять, нужна была бы имплантация, а я операций боюсь до безумия. Поэтому рекомендую профилактику не задвигать в долгий ящик!

25.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
На прошлой неделе был на приеме в этой клинике. Особо не заморачивался с местом, так как просто нужно было сделать проф. чистку. Выбирал по цене и расположению. Процеура прошла отлично, стараюсь не запускать зубы и делать чистки регулярно. Врач предложил скорректировать зону улыбки винирами. Думаю, что в следующем месяце решусь на это, потом что давно задумывался о винирах, а у них вроде неплохие отзывы, и врачи - не новички в профессии. Оцениваю клинику на твердую пятерку!

28.02.2018

Гость:
Полтора года назад поставил в Стомцентре брекеты, самые обычные. Регулярно ходил на их регулировку. Изначально были ужасно кривые нижние зубы. По итогу удалось полностью выровнять прикус и теперь когда улыбаюсь, специально улыбаюсь во всю ширь). Спасибо

28.03.2018 | положительный отзыв

Anna:
Водила ребенка с молочным кариесом в Стомцентр. Боялась моя дочь сильно, конечно). Но благодаря отличному подходу со стороны лечащего врача, беспокойство быстро ушло. Было пролечено три зуба, дочка даже бояться перестала стоматологов)). К сожалению забыла имя врача, но лечились на Невском 130. По клинике можно сказать, что она оборудована по первому слову техники, сотрудники все приветливые, с радостью помогают разобраться в сложных вопросах. А это очень важно. Детские стоматологи как психологи, быстро нашли подход к моей дочери, хотя я долго не могла ее собрать на этот визит. Вообщем большое спасибо.

29.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Праймед выбрала потому, что данная клиника отвечает всем моим высоким требованиям. К своему здоровью отношусь крайне трепетно, поэтому не экономлю и регулярно посещаю стоматолога. Считаю, что каждый должен уделять своему здоровью достаточно внимания, в конце концов это улучшает качество жизни. А теперь по поводу самой стоматологии. Супер одним словом. Сотрудники крайне любезны, помогают советами. Мой лечащий стоматолог - чуткий и приятный человек. Оборудование современейшее, я была в нескольких стоматологиях в Питере, но в Праймеде конечно, на шаг впереди в плане оснащения. Поэтому могу смело рекомендовать данную стоматологию тем, кто реально хочет получить качественное лечение.

23.10.2016

Владислав О.:
Для меня важно было найти клинику около дома и чтобы мной занимался один специалист. работы с моими зубами предстояло не мало. Ездить куда-то далеко я не хотел и бегать по врачам тоже. Обратился к Дячук Кириллу Алексеевичу. Он и только он мне все сделал, предварительно расписав мне всю программу лечения. Отдал я около 80 тысяч за глобальную работу, за качественные (к сожалению с 2013 года подорожавшие в связи с курсом доллара материалы). На сегодншний день я в целом всем доволен.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина Амоян:
Никогда не думала, что в свои 40 лет можно потерять половину зубов(( и что придется ставить искуственные. Но как оказалось, хоть это и вовсе не дешево, но до конца жизни вообще без хлопот с ними теперь проживу. Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту - все быстро забылось, слава Богу, когда мне наконец-то поставили коронки. Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки!

16.01.2017 | положительный отзыв

Олег:
Искал клинику рядом с домом и не ошибся. Записали быстро вылечили нормально.

26.09.2016

Карина Живцова:
После 30 лет внезапно разболелись практически все зубы. Пошла в поликлинику, там ахнули и сказали, что половину надо удалять. Я конечно запаниковала, на импланты мне с моей зп нужно долго копить. В итоге по совету подруги пошла в СЦГ на Космонавтов. Записывалась специально к главврачу Максиму Петровичу. Он внимательно подошел к моим материальным возможностям. И предложил удалить всего 2 зуба мудрости, на часть поставить коронки, а часть сказал (после КТ), что можно банально вылечить! Теперь занимаюсь своими зубами и здоровьем, но хоть не потеряю пол челюсти в свои молодые еще годы... Максим Петрович большой умница, я рада, что именно он лечит меня!

194214, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, корпус 2

01.07.2017

ольга:
лечилась у лобанова и карцевой -результат плачевный девять необоснованно удаленных зубов.кисты на корнях.недопустимые в стоматологии материалы(как итог куча аллергий)два года провели в судах сначала первой инстанции а потом и апелляционный оба суда мы выиграли.НО честный и добрый врач ликвидирует организацию переписывает ее на подставное лицо и всеми путями не хочет исполнять решение суда.помимо меня есть еще пострадавшие пациенты есть еще суды против доктора лобанова.если вы тоже пострадали от его действий пишите может смогу чем то помочь.olgakisa77..[]..rambler.ru

194214, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, корпус 2

22.01.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Одна из лучших стоматологических клиник, в которой мне когда-либо приходилось лечиться! Все очень любезные, доступно объясняют, стоматолог не торопится в лечении, спокойно пролечил мой зуб ( расколола о камешек в рисе ). Оказалось что внутри уже пошел процесс. На снимке показали, что процесс есть в каждом зубике, которые нужно по скорее начинать лечить. Уже записалась на следующую неделю к ним. Нравится что вообще без боли, для меня это было очень важно!

19.03.2015 | положительный отзыв

Галина:
Последние годы лечить зубы хожу в клинику на Невском, здесь есть абсолютно все услуги. В последний раз ходила к ним убирать плохой зуб. Понравилось что убрали быстро и безболезненно, я тогда еще не поверила то что зуб уже удален! А недавно отправила к ним отца, пришлось пару зубов которые накроются коронками пломбировать. Сергей Александрович предложил на выбор несколько вариантов протезирования. Остановились мы на безметалловых конструкциях. Все сделал на 5+, супер! Прошло чуть больше месяца. Всё отлично держится, а главное папе удобно и комфортно!

09.11.2016

Наташа Ростова:
Очень периживала перед посещением стоматолога. Сын ненавидит людей в белых халатах и постоянно истирит. В обычную стоматологию ходили в годик, орал как ненормальный, а щас уже исполнилось 2 и на профосмотр надо в любом случае. Живем в центре, поэтому выберала поближе к дому. Оказалось не так много у нас детских стоматологов. В итоге меньше всего за прием нам нащитали в Праймед. Попали к врачу Оноприенко. Малой отвлекся на мультики, она пока поговорила со мной о кормлении, о том, как зубы чистим, дала рикоминдации. Он освоился, стал играть с игрушкой-зубами, и так плавно и сам рот открыл! Я была в шоке даже без хныков и слез!!! Так что если вдруг надо будет лечится, знаю куда везти своего ре.

12.05.2017 | положительный отзыв

Жанна:
У моего мужа по молодости выпал один зуб на нижней челюсти, потом ещё один через несколько лет и при том даже не болел. После нового года правда заболел другой зуб рядом. Муж говорил, что болит у него не сильно, терпимо. Спасался таблетками, выпьет и все нормально, но тут смотрю целую пластинку таблеток уже съел, я уже и занервничала. А в конце января я собралась на чистку и решила его взять с собой врачу показать. Одного ни за что не отправишь, а я уже давно хожу в клинику эту, мне там очень нравится. И персонал доброжелательный и время удобное для меня назначают и чаем напоят, одним словом – всё очень здорово, все кругом чистое новое. Нас с мужем записали к Усикову на консультацию. В кабинет уж я не пошла конечно мешаться, но муж вышел очень довольный. Сказал что будем делать имплантацию. Пpоцедуpа конечно не из дешевых, зато точно надолго! Сейчас у него имплант приживляется, всё пока хорошо. Благодарим за профессиональный подход и теплоту, муж даже не представлял какое это счастье когда зубы на месте и не болят!!!!

30.06.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Попала в клинику случайно. Просто она практически в соседнем доме и когда разболелся зуб уже было не до поисков. Приняли с отрой болью практически сразу, обезвобилили, вылечили, потом и еще несколько зубов тоже вылечили. клроче я очень довольна и врачами , и отношением и результатом!!!

30.11.2017 | положительный отзыв

Стоматологический Центр Города:
Руслан, спасибо Вам за отзыв! Рады стараться!

21.11.2017

Руслан:
Хотел выразить благодарность персоналу и клинике на Куйбышева спустя 1,5 месяца. У меня были проблемы разного характера с зубами, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, но благодаря профессионализму врачей получилось сделать все на высшем уровне, буквально за 4 приема. Спасибо, После проведенных операций не наблюдаю осложнений и неприятных симптомов, в общем всем доволен.

23.11.2017 | положительный отзыв

Ирина С.:
Недавно была на отбеливании и ставила имплант на Невском. Посещение Вашей клиники мне безумно понравилось, очень приятный, чуткий персонал, новое оборудование и само помещение чистое и уютное. Понравилось само отношение от и до. Никаких грубых слов, как это бывает в городских, никаких трудностей не возникает. Все для людей сделано, и это сразу видно.

23.04.2018
Стоматологический Центр Города

yekameka:

Примерно неделю у меня болел зуб. Когда кетаноф перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я приехал в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер. Смотрела меня Ш..ва кажется. Все говорила что за зубами надо слидить а то я их растиряю скоро. А второй зуб я в бесплатной удалю. Потому что думаю что разницы где удалять зуб нету. Правда в бесплатной фиг кто тебе зуб выдерет под ночь уже.. ...

194214, Санкт-Петербург, Невский проспект, 130