Стоматологический центр города

Оклад почасовой . Это означает что никакой . Нанимают всех кого не лень а значит что явно там никто не остаётся на долго . Клиника которая находится в отдельной территории , это жутко странно . То есть узнай кто нибудь обо мне ?+? ?+? ?+? ?+?. Поработала я там месяц со снятием смен . Ну да ребят . Пациентов нет . А если есть то к своим Запись идёт . По факту якобы нельзя больше 6 часов работать а по факту свои врачи работают . Смешно . Вред ли компания долго просущесвует , с их политикой . Клиника держится на глав враче . Но и то в кризис будет весело . Год 1 2 и бзыц. Не тратье свои силы и нервы и время ( 2,5 часа было одно оформление . Собеседование с 1 , с другим , третьим ) на эту , геморрой со всем в их организации . Гиблое место . Ставлюююю жирный минус ...

2021-03-02  elizaveta

Работаю в клинике на должности ассистентки уже второй год. Совмещаю с обучением-трудно, но все успеваю, работа в клинике нравится. После окончания учебы есть возможность устроиться сюда же на полный день на должность врача-надеюсь, все так и получится.

2021-03-11  Михаил Зарецкий

В "Стоматологическом центре города" врачом-стоматологом работаю около двух лет. Стаж хороший у меня, проработал в нескольких клиниках. Таких прекрасных условий для работы, как здесь в PriMed, не было ни в одной из них. Самое полное оснащение клиники всем возможным современным оборудованием. Постоянные мастер-классы для повышения мастерства. И многое другое. График можно выбрать под себя и работать столько, сколько тебе необходимо. По зарплате вообще нет никаких вопросов, условия в этом плане шикарные для врачей. Ну и что немаловажно - это руководство клиники. С такими людьми и работается лучше, настоящие профессионалы в своём деле

2021-03-11  Михаил Зарецкий

Отрицательные отзывы

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв для соискателей

Добрый день, уважаемые соискатели! Расскажу свою историю. На собеседовании в «Стоматологический центр города» мне было предложено 3 дня стажировки + на четвертый день прохождение полиграфа. При условии прохождения полиграфа – дальнейшее трудоустройство с оплатой предыдущих дней стажировки. При не прохождении –... Подробнее>>

23.04.2018
Стоматологический Центр Города

yekameka:

Примерно неделю у меня болел зуб. Когда кетаноф перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я приехал в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер. Смотрела меня Ш..ва кажется. Все говорила что за зубами надо слидить а то я их растиряю скоро. А второй зуб я в бесплатной удалю. Потому что думаю что разницы где удалять зуб нету. Правда в бесплатной фиг кто тебе зуб выдерет под ночь уже.. ...

194214, Санкт-Петербург, Невский проспект, 130

01.07.2017

ольга:
лечилась у лобанова и карцевой -результат плачевный девять необоснованно удаленных зубов.кисты на корнях.недопустимые в стоматологии материалы(как итог куча аллергий)два года провели в судах сначала первой инстанции а потом и апелляционный оба суда мы выиграли.НО честный и добрый врач ликвидирует организацию переписывает ее на подставное лицо и всеми путями не хочет исполнять решение суда.помимо меня есть еще пострадавшие пациенты есть еще суды против доктора лобанова.если вы тоже пострадали от его действий пишите может смогу чем то помочь.olgakisa77..[]..rambler.ru

194214, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, корпус 2

26.09.2016

Карина Живцова:
После 30 лет внезапно разболелись практически все зубы. Пошла в поликлинику, там ахнули и сказали, что половину надо удалять. Я конечно запаниковала, на импланты мне с моей зп нужно долго копить. В итоге по совету подруги пошла в СЦГ на Космонавтов. Записывалась специально к главврачу Максиму Петровичу. Он внимательно подошел к моим материальным возможностям. И предложил удалить всего 2 зуба мудрости, на часть поставить коронки, а часть сказал (после КТ), что можно банально вылечить! Теперь занимаюсь своими зубами и здоровьем, но хоть не потеряю пол челюсти в свои молодые еще годы... Максим Петрович большой умница, я рада, что именно он лечит меня!

194214, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 61, корпус 2

23.10.2016

Владислав О.:
Для меня важно было найти клинику около дома и чтобы мной занимался один специалист. работы с моими зубами предстояло не мало. Ездить куда-то далеко я не хотел и бегать по врачам тоже. Обратился к Дячук Кириллу Алексеевичу. Он и только он мне все сделал, предварительно расписав мне всю программу лечения. Отдал я около 80 тысяч за глобальную работу, за качественные (к сожалению с 2013 года подорожавшие в связи с курсом доллара материалы). На сегодншний день я в целом всем доволен.

09.11.2016

Наташа Ростова:
Очень периживала перед посещением стоматолога. Сын ненавидит людей в белых халатах и постоянно истирит. В обычную стоматологию ходили в годик, орал как ненормальный, а щас уже исполнилось 2 и на профосмотр надо в любом случае. Живем в центре, поэтому выберала поближе к дому. Оказалось не так много у нас детских стоматологов. В итоге меньше всего за прием нам нащитали в Праймед. Попали к врачу Оноприенко. Малой отвлекся на мультики, она пока поговорила со мной о кормлении, о том, как зубы чистим, дала рикоминдации. Он освоился, стал играть с игрушкой-зубами, и так плавно и сам рот открыл! Я была в шоке даже без хныков и слез!!! Так что если вдруг надо будет лечится, знаю куда везти своего ре.

28.02.2018

Гость:
Полтора года назад поставил в Стомцентре брекеты, самые обычные. Регулярно ходил на их регулировку. Изначально были ужасно кривые нижние зубы. По итогу удалось полностью выровнять прикус и теперь когда улыбаюсь, специально улыбаюсь во всю ширь). Спасибо

23.01.2018

Гость:
Отличная клиника! Был на Оптиков 45 у Шаронова И, который успешно установил мне две коронки на зубы. Теперь я как голливудская звезда, все зубы ровные!)). На самом деле проблема была давно, зубы начали разрушаться, но я не придавал этому значения. Слава богу успел до полного их разрушения!) Если бы пришлось удалять, нужна была бы имплантация, а я операций боюсь до безумия. Поэтому рекомендую профилактику не задвигать в долгий ящик!

21.11.2017

Руслан:
Хотел выразить благодарность персоналу и клинике на Куйбышева спустя 1,5 месяца. У меня были проблемы разного характера с зубами, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, но благодаря профессионализму врачей получилось сделать все на высшем уровне, буквально за 4 приема. Спасибо, После проведенных операций не наблюдаю осложнений и неприятных симптомов, в общем всем доволен.

15.01.2018
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Анастасия Сотникова

Мой опыт до работы в клинике был очень печальным. Старое оборудование в государственной стоматологии, где я набирался опыта, сверла отечественного производства. Поэтому я был счастлив оказаться на новом месте, тем более такого высокого уровня. Мечта работать в такой клинике как на Западе или в Штатах не покидала, пока не оказался в нашей – она не уступает зарубежным по уровню обслуживания и качества. Плюсы и минусы есть везде, но если работать профессионально – все будет ок Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Стоматологический Центр Города

Zay4enok99:

Дважды были у К..вой Т.Ю. Делали реминерализацию. Отношение чудесное, дочке 4 года. Теперь для нее  посещение стоматологии не стресс!  А недавно попали мы к Оноприенко - новому детскому стоматологу. Мастер!!! Дочке в садике прилетело качелей, губы раздуло, крови так много было, боялась, что зубы повыпадают. Но слава Богу, все обошлось. Зубки конечно чуток пострадали, но реставрация может все исправит. Спасибо вам огромное! ...

194214, Санкт-Петербург, Оптиков улица, 45 к.1

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Константин Омельченко

Спасибо всем коллегам с Куйбышева, был рад иметь роль вашего коллеги и друга. Если кратко, то мне все понравилось. Нет каких-то сложных историй, грустных историй и обид. 3 года прошли как за один. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА отзыв сотрудника Полина Яковлева

Устроилась на работу после декретного отпуска. Искала плавающий график работы. Нашла. Добрый, отзывчивый коллектив. Коллеги всегда были готовы поменяться сменами. Приятная ответственность, есть внутренние задачи в компании, которые позволяют двигаться по карьерной лестнице, проявляя себя как профессионала. До декрета работала в разных компаниях, но мне всегда попадались интересные места, с достойной ставкой, пониманием коллег и руководства. Не знаю, что еще написать, все хорошо. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв

Олег:
Искал клинику рядом с домом и не ошибся. Записали быстро вылечили нормально.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина Амоян:
Никогда не думала, что в свои 40 лет можно потерять половину зубов(( и что придется ставить искуственные. Но как оказалось, хоть это и вовсе не дешево, но до конца жизни вообще без хлопот с ними теперь проживу. Год мучений позади, вырванные зубы, железки во рту - все быстро забылось, слава Богу, когда мне наконец-то поставили коронки. Спасибо чудесному стоматологу Усикову Дмитрию Владимировичу за его золотые руки!

12.05.2017 | положительный отзыв

Жанна:
У моего мужа по молодости выпал один зуб на нижней челюсти, потом ещё один через несколько лет и при том даже не болел. После нового года правда заболел другой зуб рядом. Муж говорил, что болит у него не сильно, терпимо. Спасался таблетками, выпьет и все нормально, но тут смотрю целую пластинку таблеток уже съел, я уже и занервничала. А в конце января я собралась на чистку и решила его взять с собой врачу показать. Одного ни за что не отправишь, а я уже давно хожу в клинику эту, мне там очень нравится. И персонал доброжелательный и время удобное для меня назначают и чаем напоят, одним словом – всё очень здорово, все кругом чистое новое. Нас с мужем записали к Усикову на консультацию. В кабинет уж я не пошла конечно мешаться, но муж вышел очень довольный. Сказал что будем делать имплантацию. Пpоцедуpа конечно не из дешевых, зато точно надолго! Сейчас у него имплант приживляется, всё пока хорошо. Благодарим за профессиональный подход и теплоту, муж даже не представлял какое это счастье когда зубы на месте и не болят!!!!

19.03.2015 | положительный отзыв

Галина:
Последние годы лечить зубы хожу в клинику на Невском, здесь есть абсолютно все услуги. В последний раз ходила к ним убирать плохой зуб. Понравилось что убрали быстро и безболезненно, я тогда еще не поверила то что зуб уже удален! А недавно отправила к ним отца, пришлось пару зубов которые накроются коронками пломбировать. Сергей Александрович предложил на выбор несколько вариантов протезирования. Остановились мы на безметалловых конструкциях. Все сделал на 5+, супер! Прошло чуть больше месяца. Всё отлично держится, а главное папе удобно и комфортно!

22.01.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Одна из лучших стоматологических клиник, в которой мне когда-либо приходилось лечиться! Все очень любезные, доступно объясняют, стоматолог не торопится в лечении, спокойно пролечил мой зуб ( расколола о камешек в рисе ). Оказалось что внутри уже пошел процесс. На снимке показали, что процесс есть в каждом зубике, которые нужно по скорее начинать лечить. Уже записалась на следующую неделю к ним. Нравится что вообще без боли, для меня это было очень важно!

29.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Праймед выбрала потому, что данная клиника отвечает всем моим высоким требованиям. К своему здоровью отношусь крайне трепетно, поэтому не экономлю и регулярно посещаю стоматолога. Считаю, что каждый должен уделять своему здоровью достаточно внимания, в конце концов это улучшает качество жизни. А теперь по поводу самой стоматологии. Супер одним словом. Сотрудники крайне любезны, помогают советами. Мой лечащий стоматолог - чуткий и приятный человек. Оборудование современейшее, я была в нескольких стоматологиях в Питере, но в Праймеде конечно, на шаг впереди в плане оснащения. Поэтому могу смело рекомендовать данную стоматологию тем, кто реально хочет получить качественное лечение.

28.03.2018 | положительный отзыв

Anna:
Водила ребенка с молочным кариесом в Стомцентр. Боялась моя дочь сильно, конечно). Но благодаря отличному подходу со стороны лечащего врача, беспокойство быстро ушло. Было пролечено три зуба, дочка даже бояться перестала стоматологов)). К сожалению забыла имя врача, но лечились на Невском 130. По клинике можно сказать, что она оборудована по первому слову техники, сотрудники все приветливые, с радостью помогают разобраться в сложных вопросах. А это очень важно. Детские стоматологи как психологи, быстро нашли подход к моей дочери, хотя я долго не могла ее собрать на этот визит. Вообщем большое спасибо.

25.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
На прошлой неделе был на приеме в этой клинике. Особо не заморачивался с местом, так как просто нужно было сделать проф. чистку. Выбирал по цене и расположению. Процеура прошла отлично, стараюсь не запускать зубы и делать чистки регулярно. Врач предложил скорректировать зону улыбки винирами. Думаю, что в следующем месяце решусь на это, потом что давно задумывался о винирах, а у них вроде неплохие отзывы, и врачи - не новички в профессии. Оцениваю клинику на твердую пятерку!

25.12.2017 | положительный отзыв

Алина:
У сына начались проблемы с постоянными зубами - кариес. Несколько дней искала в интернете подходящую клинику с высококвалифицированными стоматологами, именно детскую. Из всех, понравилась эта. Из всех филиалов, был выбран расположенный на Невском. Попали на прием к врачу Оноприенко, которая в первое же посещение вылечила кариес, дала исчерпывающие советы. Очень понравился индивидуальный подход. Теперь буду регулярно водить сына на профилактические осмотры к Оноприенко. Спасибо

17.08.2016 | положительный отзыв

Арина Р.:
Не тяните с лечением зубов! Я вот дотянула, в итоге когда собралась их лечить, оказалось, что под некоторыми зубами кисты и их стоит удалить. Удалять я пошла бесплатно в обычную поликлинику, решила сэкономить, а зря. Там зубы-то удалили, но занесли инфекцию. Еще долго пришлось потом лечиться. В итоге врач Усиков Дмитрий Владимирович установил мне импланты. Надо было сразу в одном месте все мне делать, чтобы не терять здоровье, время и лишние нервы. Я поняла одно, на здоровье экономить не стоит. Импланты, конечно тоже вещи не дешевая, зато сейчас могу жевать на любую сторону и есть свои любимые семечки тоннами. Еще раз спасибо отличному врачу Усикову!

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стоматологический центр города

Ассистентом врача стоматолога начала подрабатывать еще с 5 курса медицинского института. Очень удобный график. Можно было заранее договориться с руководством о подработке, когда я была свободна от учебы. За это время набралась опыта, работая ассистентом как у врача терапевта, так и у хирурга. Уже получила предложение руководства клиники после получения диплома прийти работать уже в должности врача-стоматолога.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григрий о компании Стоматологический центр города

Работаю стоматологом тут чуть больше года. Уже посещал несколько курсов. Работодатель адекватный.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Стоматологический центр города

Я так рада, что устроилась ассистентом к детскому врачу. Все детишки в начале боятся, а потом выходят с улыбкой шире ушей. Они всегда с радостью выбирают цвет пломб. Чувствуют себя дизайнерами. Это самые лучшие клиенты, или как у нас говорят - гости.

23.11.2017 | положительный отзыв

Ирина С.:
Недавно была на отбеливании и ставила имплант на Невском. Посещение Вашей клиники мне безумно понравилось, очень приятный, чуткий персонал, новое оборудование и само помещение чистое и уютное. Понравилось само отношение от и до. Никаких грубых слов, как это бывает в городских, никаких трудностей не возникает. Все для людей сделано, и это сразу видно.

30.11.2017 | положительный отзыв

Стоматологический Центр Города:
Руслан, спасибо Вам за отзыв! Рады стараться!

30.06.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Попала в клинику случайно. Просто она практически в соседнем доме и когда разболелся зуб уже было не до поисков. Приняли с отрой болью практически сразу, обезвобилили, вылечили, потом и еще несколько зубов тоже вылечили. клроче я очень довольна и врачами , и отношением и результатом!!!