12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум хаус - Будьте осторожны

Компания Optimum House (ссылка) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty. ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект на нашем сайте ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Безумно рад, что обратился в Оптимум Хаус. Они помогли воплотить мои желания и видение моего дома в профессионально сделанный индивидуальный проект с учетом удобства и экономии эксплуатации дома. Такой «чистой» стройки никогда не видел. Сделали все по проекту. Дом стоит, мечты — реальны. Большое спасибо всем сотрудникам компании, не только за их профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.

22.07.2019 | положительный отзыв

z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания  Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500  поэтому не может продавать проекты  Z500  своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Примеры наших проектов на их сайте.И так минимум 3 примера наших проектов у них сайтеМы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания  Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Будьте осторожны!!!!

20.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Профессионализм компании на высшем уровне! Встретились в офисе, выслушали, все подробно объяснили. Впечатлило количество и разнообразие проектов, также во время беседы звучало много оригинальных идей. В итоге начал строится.

16.10.2020
Отзыв : Форекс оптимум

Форекс оптимум не выводит деньги!Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. Меня уговорили взять кредит, обещали удвоить сумму. Сумма действительно удвоилась, но вот вывести деньги я не могу. Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе в обработке и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Форекс оптимум не выводит деньги!Они обманщики. https://private.forexoptimum.com/#money_sta tement_list/login/800000461195

Россия, Москва, Forex Optimum Group Limited, First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstow

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя

Россия, Тюмень

06.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Классные проекты и хорошая их реализация! Рекомендую.

05.03.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная надежная компания! Составили мне понятную смету, так что обошлось без сюрпризов. Дом оправдал ожидания, живем в нем уже второй год! Из минусов: на месяц задержали сроки, но заранее предупредили, так что не критично! Один словом, спасибо!)))

11.01.2020
ОПТИМУМ ХАУС

Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Optimum House (http://optimumhouse.ru) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty.ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте И так минимум 3 примера наших проектов у них сайте Мы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не ...

Санкт-Петербург, Москва

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Постоянно покупаем фильтры напольные и потолочные. Всегда в наличии на складе все нужные размеры! Удобное расположение склада. Рекомендую. Подробнее>>