14.07.2016 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Руководство совсем потярело совесть, зп задерживают с марта, так еще у людей хватает совести требовать отчет почему маленькая активность на комьютерах...Стоит программа слежения которая мониторит активность программ. Людей продолжают в компанию набирать не говоря о реальном состоянии дел...по факту люди увольняются из филиалов группами... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

много прочитал про неадекватно руководства рги.не знаю,не сталкивался лично не с кем,только с Валиуллиным по телефону разговаривал.впечатление положительное осталось.а вот г.Вдовченко(ген.директор русгазстроя) полный придурок.разговаривает не уважительно,раз у всех на глазах оскарбил женщину,постоянно пьяный на пятяхинское месторождение приезжает.в итоге его выдворили за пределы м.р.за нахождение в пьяном виде и пропуск забрали.поругался с заказчиком и теперь людям начали разбивать з.п.на части и платить не понятно как Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Сотрудников там за людей не считают, цитирую реальное обращение к людям одного из рук. проектов: "печатная машинка с ногами". До денег жадные. Текучка жуткая, в месяц приходит ровно столько же сколько увольняется!!! похоже сделано специально. Работают по схеме: Хорошая, красивая вывеска - большие обещания - не нравится уходи! (сделано чтобы клюнули хорошие специалисты и можно было их эксплуатировать). В самой Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Мне очень нравилось работать в этой компании, зарплата вовремя, премии очень хорошие к 8 марта премия была 20000 тысяч руб. Отличный коллектив, все условия для работы,праздники,банкеты,конкурсы среди сотрудников. Начальство супер. Отдельное спасибо Быкову Василию Юрьевичу и Борисовой Татьяне из Юридического депортамента !!! Спасибо что Вы есть Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Ленивым,больным тут не место!!! Здесь пощряется хорошая,слаженная работа (в денежной премии) о сотрудниках не забывают,идут на встречу, В общем руководство делает всё что-бы было комфортно и удобно работать!!! Хочу обратно к Вам!!! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

Редкостная шарага. Хозяин возомнил о себе бога и нещадно всем это показывает. Все директора со своими тупыми амбициями лезут пихаясь логтями, стучат друг на друга.Руководительница службы безопасности-отдельная тема, явно чем то обижена в жизни, а может мужского внимания просто не хватает. Будет гнобить любого кто пытается с ней поспорить, будет рыть и копать всякую чушню лишь бы унизить и растоптать Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК РусГазИнжиниринг"

Мы, руководство компании РУсгазинжиниринг и лично я, его директор, сообщаем своим соискателям, что являемся необязательной и бессовестной компанией и извиняемся перед своими бывшими работниками, которых имели не осторожность обмануть. Мы пытались угрожать руководству данного сайта, чтобы те удалили отзывы о нас, но из-за нашей глупости, бесцеремонности, наглости и большого ЭГО у нас это не получилось. Выражаем огромную благодарность администрации площадки, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Пошла на собеседование, потом прочитала отзывы и испугалась.... рискнул и начала работать и поняла, что пришла работать в неплохое место, меня тут ценят, уважают. Есть в коллективе странные, но где их нет. Скажу вам точно, что за 2 месяца работы в РусГазе ничего негативного не увидела. Надо один раз увидеть, чем сто раз прочитать:-) Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг, ЗАО "РусГазСтрой"

Доброго времени суток. Хочу рассказать правду об этой группе компаний какой там бардак и беспредел. Начальники отдела кадров мягко говоря страдают манией величия и шизофренией, как генералисимусы- ужас. На вахтовиков нет графиков, люди сидят по 9 мес дома, а на их места берут новых. Людей в зарплате обманывают, а те кто увольняется вообще половину выплачивают. На участках строительства ни какой Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК РусГазИнжиниринг

Отработал 2 года, по началу все казалось радужно. Обещали премии, которых получил 1 раз, руководители проектов " Особо приближенных к императору" премии получают, остальным просто ссут в уши. Проектов новых нет а руководителей как грязи. Камерун негров привозят и пытаются им чтото втюхать. Газпром просто вертел эту компанию на одном месте. А Роснефть и Лукойл, ждет не дождется когда закончат Подробнее>>