23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

19.11.2018
Продают Откровенные Подделки lux-parfums.ru - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили Подробнее>>

21.03.2018
Автомойка самообслуживания LUX ул.Магистральная 1Б

Хозяева хачики. Работников меняют как перчатки из за своей подозрительности и мнительности. Зарплату с боем выбиваешь. Будешь виноват в том чего и не делал и в последствии уволят ОДНОЗНАЧНО. Высокомерные чечены. Слов нет, только плохие слова, а [censored] этим. Не хочется. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о работодателе

Работаю менеджером по продажам. Для Питера считаю зарплата и условия более чем достойные. Здесь всегда есть новые проекты и задачи, которые позволяют мне расти профессионально и расширять свой кругозор.

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о компании

Работал здесь несколько месяцев. В целом остался доволен. Есть возможность карьерного роста, если хорошо себя проявить. Рабочий процесс организован на высоком уровне. Зарплата полностью соответствует заявленной. Если бы не вынужденный переезд с удовольствием остался бы тут работать!
Не нашел

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы сотрудников

Работаю комплектовщиком в Питерском филиале на складе. Отличная зарплата, никаких ссор на работе, удобно доставляют автобусом. Нагрузка средняя по сравнению с магазином где я работал раньши.
Мне тут больше нравится чем на прежней работе.

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы

Меня особенно порадовало современное оборудование с новыми высокоточными установками. Обожаю, когда компания не стоит на месте. Это в будущем повлияет и на зарплату сотрудников. Есть бесплатные обеды, приятная атмосфера, руководитель всегда готов помочь.
Лично меня все устраивает на 100%.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзыв сотрудника Сергей

В компании счет идет за результат, считаю это самым правильным. Правда при условии, если получаешь понятные задачи и все необходимое для их выполнения. А то есть некоторые конторы, которые сами не понимаю что хотят от сотрудников. Здесь с этим полный порядок. Как следствие нормальная зарплата и спокойная атмосфера. Можно без нервотрепки делать свое дело и не переживать насчет того что будет завтра.
Не сразу ДМС дают