07.11.2016 | отрицательный отзыв
07.06.2015 | положительный отзыв
Аптека опека - Интересная аптека

Аптека Опека на Кузнечном пер, 17. Место удобное, работаю рядом. Покупаю здесь лекарства для мамы, она с давлением мучается высоким. Захожу со списком всегда. Быстро все собирают, объяснить пытаются что от чего. Цены нормальные. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Опека - планета здоровья - Ужасная заведующая васильева о. А. - офис молчит!

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая( все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г.Пермь) Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Опека (планета здоровья) - Беспредел в спб

Отправили такое письмо руководству компании. Ждем ответа... Вот письмо собственно... Здравствуйте. Данное письмо предназначается непосредственным руководителям, гл. бухгалтеру, начальнику отдела кадров аптек «ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ», сети аптек «ОПЕКА». Просьба обратить внимание на вопиющие факты нарушения законодательства РФ, нарушение ТК РФ со стороны зав. Аптекой Васильевой О.А. ( СПб, Кузнечный пер. 17/2) .По факту : 1) --Зав. Аптекой- не предоставила с августа 2013 года Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Опека (Кузнечный переулок 17)

Здравствуйте. Работала когда то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая (все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г. Пермь). Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Подробнее>>

03.10.2018
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Согласна с теми, кто отмечает работу руководства - это дорогого стоит. Потому что сиделкой работать - само по себе стресс. А если еще и руководство будет давить, то делать нечего. Но в опеке все нормально - руководство мирное, всегда на стороне сотрудников, такое не везде встретишь, особенно в этой сфере.
Работа спорная, а работодатель отличный

02.06.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

03.05.2024 | положительный отзыв
Опека

Нормальная достойная работа, для меня важно даже не столько зарплата, сколько еще и тот факт, что я доброе дело делаю. У меня мама была лежачая, и я прекрасно знаю, как важно иметь рядом человека, который помогает это все пройти.