21.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Тд"Юнисток Трейд"

Хотел написать целое сочинение на тему "редкое говно", но буду краток...если Вы: мудак/редкостная сука/тварь/ деревенщина/ необразованность (нужное подчеркнуть), то Вам туда. Не теряйте на них время и здоровье....и да, для тех, кто скажет, что я из "обиженных и ленивых"...нашел новую интересную работу за неделю, с нормальным руководством и более высокой з/п...и да...мной все довольны!!!! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Технолига Девайс

Работаю в компании не так давно, всего 3 месяца. Очень нравится, дружный коллектив, который поддержал в самом начале (мне всегда не просто адаптироваться на новом месте), адекватное руководство, которое понимает нормальные человеческие подтребности. Обидно становится, что все "черные" отзывы смешивают в одну кучу, в Группе компаний Open Allians несколько компаний и в каждой компании работают свои люди и сво руководители. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

15.01.2020
ГК OPEN ALLIANCE

Пишу как есть. Проработал больше года и за это время компания сократилась в 2 раза. Адекватных людей убирали, неадекватных оставляли.Мед страховку только обещали но её так и не было. Людей просто увольняли и ничего не выплачивали. В компании ситуация не стабильная, не знаешь че будет завтра. Несколько раз приходили с обыском из налоговой. Корпоративная культура отсутствует напрочь - каждый сам за себя. Поднять ЗП не реально. В общем ушёл и очень рад.
Почти белая ЗП (не вся) и это все ...

08.11.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Раньше был ДМС, но с лета не стало. Но это не самое главное, как мне кажется.
Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. В общем нормальная компания, если бы кто-то спрашивал, я бы рекомендовал. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
ГК OPEN ALLIANCE

В данный момент в компании сокращаются расходы. Существенно сократилось количество тимбилдингов и корпоративных мероприятий.
Я работаю в компании почти три года и не считаю себя сторожилом – у нас есть сотрудники, которые работают со дня основания, и таких кстати немало. И это понятно, т.к. есть понятный функционал, нормальная загруженность, отсутствие переработок и корпоративная моб.связь, и что очень важно – белая з/п. Этот список можно продолжить, но и так наверно понятно, что в ...

04.07.2018
Open Alliance отзывы

Андрей:
Один из лучших работодателей на моей памяти. Прощает опоздания и поощряет за хорошую работу. Пусть руководство компании и не любит бездельников, которые и пишут отрицательные отзывы после увольнения, но за честный труд всегда оценит. В компании все условия для развития и хорошая зарплата. В общем, все очень нравится Подробнее>>

11.05.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Обещания про увеличение з/п - только обещания, но при этом нагружают дополнительной работой. По факту управляет компаний руководитель коммерческого департамента, при этом подставить сотрудника другого отдела - обычное дело, если Вы стали негодны ему, с Вами расстанутся очень быстро (при этом будут угрожать увольнением по статье). Большая текучка - сотрудников которые отработали более 3-х лет можно посчитать по пальцам. Кумовство процветает. Придется работать в стрессе 7/24.
Когда-то был дружный коллектив ...

12.04.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Приходится работать в довольно тесных условиях. Офис конечно не уровня Гугла, но в целом сойдёт.
В компании Open alliance сложился замечательный коллектив. В офисе царит профессиональная атмосфера. хамство не допускается. С коллегами сложились очень добрые отношения. Даже после моего ухода мы продолжаем иногда встречаться после работы. Из плюшек - ДМС, оплата проезда, оплата мобильного. ...

28.03.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Рыба — гнилая с головы. На вид кажется свежей, но вот запах — выдаёт. 1. ЗП — не повысят никогда, на сколько пришел, с того и уйдёшь. 2. Обещаний — море, не делают ничего. 3. Перспектив — нет. 4. Карьерный рост — только если у тебя грудь большая, и согласишься на утехи руководства НЕ СОВЕТУЮ тратить своё время и нервы.
нет ...