Андрей:

Лично мне далеко ехать от дома до офиса. Но руководство разрешает немного задерживаться, войдя в ситуацию.

Один из лучших работодателей на моей памяти. Прощает опоздания и поощряет за хорошую работу. Пусть руководство компании и не любит бездельников, которые и пишут отрицательные отзывы после увольнения, но за честный труд всегда оценит. В компании все условия для развития и хорошая зарплата. В общем, все очень нравится

15.01.2020
ГК OPEN ALLIANCE

Пишу как есть. Проработал больше года и за это время компания сократилась в 2 раза. Адекватных людей убирали, неадекватных оставляли.Мед страховку только обещали но её так и не было. Людей просто увольняли и ничего не выплачивали. В компании ситуация не стабильная, не знаешь че будет завтра. Несколько раз приходили с обыском из налоговой. Корпоративная культура отсутствует напрочь - каждый сам за себя. Поднять ЗП не реально. В общем ушёл и очень рад.
Почти белая ЗП (не вся) и это все ...

08.11.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Раньше был ДМС, но с лета не стало. Но это не самое главное, как мне кажется.
Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. В общем нормальная компания, если бы кто-то спрашивал, я бы рекомендовал. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
ГК OPEN ALLIANCE

В данный момент в компании сокращаются расходы. Существенно сократилось количество тимбилдингов и корпоративных мероприятий.
Я работаю в компании почти три года и не считаю себя сторожилом – у нас есть сотрудники, которые работают со дня основания, и таких кстати немало. И это понятно, т.к. есть понятный функционал, нормальная загруженность, отсутствие переработок и корпоративная моб.связь, и что очень важно – белая з/п. Этот список можно продолжить, но и так наверно понятно, что в ...

11.05.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Обещания про увеличение з/п - только обещания, но при этом нагружают дополнительной работой. По факту управляет компаний руководитель коммерческого департамента, при этом подставить сотрудника другого отдела - обычное дело, если Вы стали негодны ему, с Вами расстанутся очень быстро (при этом будут угрожать увольнением по статье). Большая текучка - сотрудников которые отработали более 3-х лет можно посчитать по пальцам. Кумовство процветает. Придется работать в стрессе 7/24.
Когда-то был дружный коллектив ...

12.04.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Приходится работать в довольно тесных условиях. Офис конечно не уровня Гугла, но в целом сойдёт.
В компании Open alliance сложился замечательный коллектив. В офисе царит профессиональная атмосфера. хамство не допускается. С коллегами сложились очень добрые отношения. Даже после моего ухода мы продолжаем иногда встречаться после работы. Из плюшек - ДМС, оплата проезда, оплата мобильного. ...

28.03.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Рыба — гнилая с головы. На вид кажется свежей, но вот запах — выдаёт. 1. ЗП — не повысят никогда, на сколько пришел, с того и уйдёшь. 2. Обещаний — море, не делают ничего. 3. Перспектив — нет. 4. Карьерный рост — только если у тебя грудь большая, и согласишься на утехи руководства НЕ СОВЕТУЮ тратить своё время и нервы.
нет ...

28.03.2018
ГК OPEN ALLIANCE

Зарплата почти вся в конверте, отношение хамское, ДМС нет, необразованный персонал в том числе и директор Сахеров который тащит всех симпатичных дам компании в постель-которым нужна работа. работают одни узбеки и родственники родственников. Обходите стороной эту шарашку.
...

24.11.2017 | положительный отзыв

София:
Из минусов – это строгая дисциплина в отношении опозданий, ну и соцпакет бы конечно не был лишним. Или оплата какого-то спорта. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
Проработала в компании два года, ушла в декрет и вот вернулась. В хорошем смысле по сути ничего не изменилось, единственный минус – не стало ДМС. А так все по-прежнему, как было – белая з/п, адекватное руководство, и приятно, что остался нормированный рабочий день. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Open Alliance отзывы о компании

Игорь:
Я в компании работаю недавно, мне все нравится, плюсов по-моему больше, чем минусов. Это одна из не многих компаний на рынке труда, где платят белую зп, рабочий день строго с 9 до 18, для сотрудников, у кого есть дети, это важно Подробнее>>

27.10.2017

Григорий:
Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ГК OPEN ALLIANCE

нету. директора забрали в центральный офис
Работаю в транслоджике с основания. Зарплата лучшая в районе. Хотел уходить в Томилино, но с учетом дороги смысла нет. Почти весь коллектив работал где-то с директором раньше. Своим конечно легче, но расслабухи нет. Халявить особо не получается. ЗП вовремя. В целом все нравится. ... Подробнее>>

29.06.2017
ГК OPEN ALLIANCE

Начнём с того, что офис располагается очень не удобно от метро, хотя сотрудник отдела кадров описывал, что можно было добраться от трёх метро и в шаговой доступности(конечно, от юго-западной тоже можно дойти пешком!) обстановка в офисе очень неприятная-все носятся по офису как ужаленные, вечная паника и вынос мозга не за что от начальства. Начальство-редкостное гавно! Один быдло-мен с козлиной бородкой допускающий приход на работу в пижамных штанах и белых тапках, ходит за ручку с начальником качком, который играет роль коллектора(видимо взят для выбивания бабок из партнёров) !Третья его подружка - высокомерная мужененавистница, которая в каждой жопе затычка! Отдел кадров меняется каждый месяц. В продажах тоже творится кошмар, всех увольняют одним днём, не выплачивают зп. Люди, не тратьте своё время, а главное своё здоровье на эту организацию с бешеным потоком новеньких! Из стареньких- начальники воришьки, которые работают на свой ... Подробнее>>