15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебельный салон»

Основное название: мебельный салон Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +7 9643426154 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Чапаева, 3, 3 эт, каб 301 (каб.точно не помню) Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: менеджер по работе с клиентами: выезд к клиентам (3 клиента в день), презентация,заключение договоров, Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мебелевич, мебельный салон, Иркутск

Игорь Б, 08 ноя., 05:39 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Заказали мы с женой кухню в Мебелевиче. Как раз попали под акцию молодоженам подарочный сертификат на 5000 рублей. Нарисовали всё быстро и красиво, менеджер давала только советы что и как надо ставить, чтобы соблюдать нормы безопасности (например нельзя ставить духовой шкаф в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.04.2016 | отрицательный отзыв
АЭРО МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН отзыв сотрудника Антон

Добрый день. Я сделал заказ в компании "Мебельторг" или как всем известно mebelaero.ru на стол PORTO 90 VL-W OAK 24.04.2016 в ТК "Город" на Шоссе Энтузиастов 12к3, № счет заказа 184-А . Сегодня (27.04.2016) когда я забирал свой заказ мне пытались отдать ножки в упаковке без проверки и заверяли, что все крепления в коробке, но я открыл коробку и оказалось что ножки там есть, а крепления отсутствовали. В итоге вскрыли другую коробку с ножками (как выяснилось от стола PORTO 110) отдали мне крепления, которые при сборке уже дома к моим ножкам не подошли. Созвонился с менеджерами попросил привезти мне мои Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "Галатея"

Татьяна:

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о негативном опыте работы с  салоном мебели «Галатея» или ИП «Левин», что одно и то же .      В июне месяце 2013 года попросила Конст..ина (менеджера компании) просчитать  стоимость моего заказа по представленному эскизу. Мне представили цену, лучшую из десяти компаний, в которые я отправляла свой запрос. Я польстилась на цену, но и качество меня волновало. Мебель предполагалась из бука с механизмами Hettich. Отзывов о компании не нашла. Съездила в салон , который находится в ТРЦ «РИО»,в живую посмотреть мебель. Поразило однообразие в цвете, да и представленных моделей не много. К...тантин не мог ответить практически ни на один мой вопрос.     После отпуска в сентябре я вернулась к вопросу заказа мебели и снова попросила огласить цену. Мне сказали, что цены выросли на 10%. Когда же я получила точную цену, то оказалось, что цена поднялась за ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "кабинет" - При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой

Заказал шкаф-купе.Привезли все не по размерам, не то, что хотел, чертеж не составляют, смету тоже не составляют.При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой.По окончании работ, просто страх было смотреть, да и цена раза в полтора выше чем в других магазинах и салонах.А, уверяли, что будет все красиво, качественно и не так дорого.А, на самом деле не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный салон, Чапаева 3, 3 этаж, каб 301 (кабинет может ошибаюсь), ВАЛЕРИЙ +7 9062897537

Позвонил мне загадочный Валерий в 9 вечера и пригласил на след.день на собеседование менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов. приехала я… в комнатушке, явно снимаемой временно, сидит трое вчерашних школьников. на мой вопрос кто Валерий (а с ним я разговаривала по телефону минуту назад, уточняла какой кабинет) МЧ с его голосом сказал, что Валерия сегодня нет… после этого Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "Галатея"

Татьяна:

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Алиса, мебельный салон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Устраиваюсь промоутером-консультантом в студию мебели Алиса. На собеседовании было сложновато, боялась, ответить что-то не так. Но по-моему, руководству я понравилась. Ведь главная задача – заинтересовать клиентов, а я это умею и обладаю должным опытом. Платят не только оклад, но и хорошие премии. Так что надеюсь скоро влиться в коллектив.

Санкт-Петербург, Красногородская (Красное Село), 17 к1

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельный салон Fama ТОВ "АВ-Сервис"

Мебельный салон Fama ТОВ "АВ-Сервис" Уважаемые менеджеры, дизайнеры упаси Вас Бог стать сотрудником, работником салона мебели Famaliving находящихся в ТЦ "Aракс". Владелец этого мебельного салона, если кто-то еще не в курсе Арабский Валера в народе по прозвищу Верблюд! Вы никогда не получите своей зарплаты вовремя и целиком, ее постоянно урезают!Каждый раз вам будут вешать на уши лапшу,что "это только один такой Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Мебельный салон Famaliving

Уважаемые менеджеры, дизайнеры упаси Вас Бог стать сотрудником, работником салона мебели Famaliving находящихся в ТЦ "Aракс". Владелец этого мебельного салона, если кто-то еще не в курсе Арабский Валера в народе по прозвищу Верблюд! Вы никогда не получите своей зарплаты вовремя и целиком, ее постоянно урезают!Каждый раз вам будут вешать на уши лапшу,что "это только один такой раз получился". Подробнее>>