Отзывы о компании Мебелевич, мебельный салон, Иркутск

Игорь Б, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Заказали мы с женой кухню в Мебелевич е. Как раз попали под акцию молодоженам подарочный сертификат на 5000 рублей. Нарисовали всё быстро и красиво, менеджер давала только советы что и как надо ставить, чтобы соблюдать нормы безопасности (например нельзя ставить духовой шкаф в пенал который стоит возле плиты). На замеры приехали в удобный для нас день и вовремя. Устанавливали 2 дня, так как сложный и нестандартный заказ. Всю технику и сантехнику врезали и подключили сразу. Общее впечатление – отлично. Желанный подарок для молодой семьи, за умеренную плату.
Буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым.

Сергей, 1

Заказали кухню. Привезли. Установили.
По прошествии месяца разбухла дверь возле мойки. После тщательного осмотра оказалось, что нижнюю базу криво к столешнице прикрепили, поэтому каплесборник был прямо над дверью и все капли скатавались прямо на нее.
После обращения приехали и сказали, что дверь по гарантии заменят, а кухню переделывать будут за деньги. За деньги - исправлять собственные недочеты при сборке.
Не дозвониться до офиса, трубки не берут. Не перезванивают. Пока не приедешь - не зашевелятся.
Крайне негативное впечатление. Сайт у них красивый, под красивой оболочкой некачественный сервис.

г. Иркутск, Ленинградский проспект, 1/1

лартонова анна, 1

Решила сэкономить и заказать кухню, и шкаф купе на заказ в « Мебелевич » .
Отвратительно работаю .
При установки кухни выяснилось что один шкафчик(нижний) и столешницы сделали на 7 см. меньше чем в договоре .
Сказали что в течении двух недель переделают но не шкафчик, а просто поставят фальшь панель.
Еще у нас барная стойка ее не смогли установить. Потому что крепление (уголки )привезли 2 ,а я оплачивала 8 ,а нужно 4 (тоже не установлено ).
Зазывала 19.09.2014 устанавливали 10.10.2014. И по сегодняшний день не чего не доделали 03.12.2014 .
Звоню каждый день мня кормят завтраками .Писала претензию 1.11.2014 мне ответили через 10 дней что все переделают, и не ко-кого извинения.
Шкаф купе заказывала 1.10.2014 .Его начали устанавливать 28.11.2014 но не установили .
И еще он пришел без дверей ,потому что пластик который мы заказали пришел другого цвета .
Из их политуры мы выбрали 5 цветов но не одного нет .Что будет дальше пака не знаю.
Но пока еще надеюсь на их порядочность ,в договоре есть пункт что за заказчик может потребовать за неустойку .НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ .

г. Иркутск, Ленинградский проспект, 1/1

2020-07-07  epetaf87

Заказывал себе небольшую кухню,сделали всё на высшем уровне,а самое главное быстро и дешево,а то на карантине весь кэш проел)) Сейчас немного подразгребусь и закажу еще родителям,надо же использовать халявные скидки,всем советую!

03.06.2019
Мебелевич

Работал в компании мебелевич монтажником мебели с ноября по начало февраля. Работал весь декабрь с 8-9 и бывало и до 12 ночи. Начальник монтажа аргументировал тем, что нужно чтобы у всех заказчиков стояла мебель до НГ (видимо приказ руководства). График 6/1, по факту декабрь 7/0. Похудел 7 кг (я не сочиняю) сдал актов на ~50к, по факту получил чуть больше Подробнее>>