01.07.2020
Hall Bar. Холл бар. ООО ПОРТ

Не желаю никому идти работать в это заведение. Вы не дождётесь зп, сама зп очень низкая, ставку постоянно понижают. Также после ухода вам будут скидывать штрафы и удерживать деньги. (Такая ситуация и на кухне, и на баре). Деньги уходят на диджеев, рекламщиков, но не на зп сотрудникам Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

21.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РК Оскар (Oscar)

Бригаднова Тамара Анатольевна не выплачивает ЗП в принципе. Угрожает расправой и прочее. Будьте бдительны. Начался это хаос у нее с ноября 2008.
Не указаны ... Подробнее>>

31.12.2019
Oscar Collezioni

За красивыми ремонтами в этой фирме скрывается обман! Обман работников и покупателей. Пишу анонимно так как угрозы от них большие, а правда в том, что лэйбы перешиваются, товар идёт с Китая и Турция, очень единично Италия. Обман покупателя очевиден и накрутка в 4 раза больше. Продавцы не держаться так как внутри хаус, нет системы работы, работаешь как в прошлом веке, Подробнее>>

31.12.2019
ИП Макарова А.Н Oscar

Что такое непорядочность?!!! Так это в этой фирме. Один человек на всех фронтах труда, за такими наценками вам платят копейки и не всегда вовремя, договор сомнительный, в лучшем случае получите тысяч 16000. Как на это прожить в месяц? За то вы будите Турцией дорогой торговать и производить ложное впечатление на покупателей. Уволилась и больше так унижаться не буду и вам Подробнее>>

24.12.2019
Oscar Collezioni

Россия, Иркутск

24.12.2019
ИП Макарова А.Н Oscar

Анонимно, пожалуйста. Моя близкая подруга работала в ооо "Шуйский хлеб. В данной организации бухгалтеры дольше 4 месяцев не работают. Для всех сотрудников придумывают любую причину для увольнения. Каждый Бухгалтер почему-то не соответствует по мнению старшего бухгалтера занимаемой должности. Хотя сам главный бухгалтер и старший бухгалтер в данной организации организации некомпетентны. Моя подруга в данной организации столкнулась с хамским, грубым обращением.

Россия, Иркутск

30.01.2019 | положительный отзыв
OSCAR GROUP

нужно работать
Я до Oscar Group в нескольких других компаниях аналогичного профиля работала, хорошо знаю «кухню» этого дела, и могу сейчас уже точно сказать, что процесс у нас поставлен действительно оптимально. Например, в другой фирме бухгалтерия постоянно теряла отчеты и из-за этого были вечные задержки с зп.. Тут еще ни разу задержек не было. Все сотрудники четко знают свои обязанности ...