18.05.2015 | отрицательный отзыв
Блиц-Информ отзыв сотрудника Гость

когда-то лет 6 назад проходила собеседование.. много новомодной фигни для анализа твоих способностей, которую кадровики явно вычитали в интернете, не имея представления, что с ней потом делать. кучу времени убила, рисуя несуществующих животных и т.п., хотя вполне достаточно было проверки знания иностранного языка и простой беседы. на все-про все часа хватило бы, а реально там часа 3 проторчала. впечатление как о тюрьме строгого режима сложилось сразу. с тех пор ни на одну вакансию, которую они публикуют, не реагирую. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Блиц-Информ отзыв сотрудника Гость

Компания для тех, кто не боится сложнойстей и мазохистов. Сначала, пока есть желание и вдохновение работать, проблем и идиотизма руководства не замечаешь. Но через годик, если ты не ушел, значит мазохист. Вобщем, сама компания демотивирует совй персонал.Но в Блице есть особенность - он отлично сплочает людей. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ - А»»

Если Вы ищите работу и хотите работать, но не получать заработную плату ,то можно устроиться в организацию ООО «ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «БЛИЦ - А». Директором данной организации является Каримов Фануз Фанурович ,а начальником охраны Нуретдинов Дамир Ахметович .Отработав там более 9 месяцев ,за последние 3 месяца, так и не получила заработную плату .Неоднократно обращаясь по телефону к начальнику охраны :"Когда можно получить заработную плату ? "в ответ приходили сообщения :"Я не могу говорить ,перезвоню позже ..." или "Я сейчас нахожусь за рулем ,перезвоню позже " и таких сообщений более 20 .Обратившись в предприятие где я работала, мне предоставили бумагу ,о том что заработная плата была перечислена ,АКТ №00000009 от 31 января 2010г. Сумма 8704-00 ,но до меня они не дошли . ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Блиц-Информ»

Позорно низкая зарплата, некомпетентные жлобы-руководители
Отсутствуют ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Блиц

Есть в нашем городе такая организация ООО Блиц, занимается строительством, отделкой плюс база стройматериалов. Мой совет всем - никогда не связывайтесь с ними, так как нарушения ТК там сплошь и рядом. Трудоустройство неофициальное, но при собеседовании мотививируют это тем, что у них 3 месяца испытательного срока, а после этого проведут по ТК - все это полный развод так как рабочие Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Блиц-Информ

Контора делает вид, что платит "белую" зарплату. На самом деле расчётные листки не выдаются уже почти 4 года. Отпускные платят, когда хотят. Так называемая зарплата, ни на что не похожа. В филиалах, которые давно нерентабельны и непонятно зачем их держат, получают в "урожайные" месяцы по 1200, это приблизительно 5 мес. в году, остальные месяцы и того меньше. Из этой "зарплаты" Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Блиц

Ребята это не сервис, а полный разводняк на бабки. Поставил свой фольц к ним на ремонт, было ощущение что выскакивают скорости, сказали что нужно снять и дефектовать коробку стоит 22400,я согласился, оставил машину на следующий день мне позвонили и сказали,что нет ничего крименального и обьявили сумму 124000 руб. это по их меркам ничего крименального я сгласился, через день сумма выросла до 130 000 руб. я согласился сказали что надо менять вторичный вал , вилки переключения и комплект сцепления .Через день когда все собрали сказали ,что нужно менять и мехатроник это еще 65000 руб. но типо договорились с начальством сделать мне скидку и мне мехатроник будет стоить 45000 руб.  И мехатроник 45000 и  вал 15000 руб и вилки 17600 это все Б/У об этом я узна когда забирал машину и тут я их послал сказал чтоб оставили мой мехатроник и забрал ... Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа не сложная, загружаю-выгружаю материал из пресса

От однообразия понятно дело устаешь иногда, но в целом работа хорошая. Всем нужным обеспечивают и коллектив у нас приличный.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.