09.10.2020 | положительный отзыв
ГК Стройград - положительный отзыв

KroT:
Для нас группа компаний Стройград просто находка. Мы у них не только спецтехнику арендуем, но и периодически покупаем фундаментные блоки. Претензий вообще не имеем ни по технике, ни по жб изделиям. Нас ведет Олег их менеджер. Мы с ним с самого первого нашего заказа  сотрудничаем. Технику арендуем разную. В зависимости от задачи, которую выполняем. Ее ни разу за два года не подвели. Всегда в исправном состоянии. Да и машинисты с мозгами. Работают быстро и без косяков. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ГК Стройград - положительный отзыв

Юра Ч.:
Арендовали технику для расчистки и подготовки стройплощадке заказчика. Цены норм как на рынке даже чуть пониже, техника в очень хорошем состоянии, обслуженная, свои задачи выполняет. Все по сотрудничеству максимально просто и прозрачно. Будем обращаться сюда и в будущем к ним если возникнет такая необходимость

01.08.2022
Тц Флагман. Стройград. - негативный отзыв

Не рекомендую!!!!!!!! Собственнику обсолютно пофиг как ты будешь делать свою работу, спец одежду несёшь свою, инструмент тоже свой, их инструмент даже инструментом назвать нельзя.Экономят вплоть до " спичек"электрик, он же и сантехник, он же кровельщик, он же и кондиционерщик. А зп 35000. При расчёте зп почему-то становиться меньше. Сверхурочные часы вобще не хотят оплачивать, как должно быть по Т.К Устраивался Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО СК СТРОЙГРАД

Создание ООО Стройград восходит к ООО КФК, а Секлюцкий С. А. и Якив Е. А. являются гуру в строительстве и риелторстве. Надёжный застройщик и поставщик. Рекомендую! Подробнее>>

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройГрад

набирают рабов. после сдачи объекта кидают
жильё в строящемся объекте, питание иногда ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "стройград"

Максим приглашает на работу монтажниками фасадов, обещает 50000 рублей, авансы каждую неделю, проживание, еду, проезд, а на деле все работают сколько хватит терпения и он НАБИРАЕТ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. Самое подлое, что часто набирает иногородних, а некотрые специально едут к нему и вот так он встречает. Не верьте ему!!!!
Круто обнадеживают! ... Подробнее>>

15.09.2018
СтройГрад-Н

Проработал в этой организации 4 года инженером ПТО, как и бывает в жизни есть белые полосы, есть черные. Жизнь организации не исключение. То, что написано выше все правда. Со мной же поступили более гуманно и не выплатили всего 7 500 руб. Во времена черной и жирной жизненной полосы организации сотрудники шли на встречу руководству и оплачивали Интернет за свой счет, Подробнее>>

28.02.2018
СтройГрад

Так понял контора новая, пока ничего против не имею
Платят вовремя, что обещали выполнили ...

Красноярск

24.11.2016 | отрицательный отзыв
15.12.2014 | отрицательный отзыв
СтройГрад

При трудоустройстве на работу обещали еженедельную оплату труда. Но отработав неделю, все переменилось. В итоге отработав три недели, дали аванс 1500 рублей, а про получку можно и не заикаться. Работники (которые по пол года работают в этой фирме) говорят, что не могут получить зарплату вот уже, как 2 месяца. Все кормят обещаниями. А те кто увольняются из фирмы, то вообще Подробнее>>