ФИРМА "АЛЬЯНС-СТРОЙГРАД" (Россия, Тюмень) - Полный негатив

Аноним1035406:

Качество работы.

Ремонт делают таджики. Двери не устанавливают, потолки не натягивают, с электрикой тоже проблемы. Испортили обои в двух комнатах. Все криво, косо, грязно. Не дотянули трубы, закрыли их коробами, все протекло, поменял ламинат. Нанимал других ремонтников исправлять их косяки.

09.10.2020 | положительный отзыв
ГК Стройград - положительный отзыв

KroT:
Для нас группа компаний Стройград просто находка. Мы у них не только спецтехнику арендуем, но и периодически покупаем фундаментные блоки. Претензий вообще не имеем ни по технике, ни по жб изделиям. Нас ведет Олег их менеджер. Мы с ним с самого первого нашего заказа  сотрудничаем. Технику арендуем разную. В зависимости от задачи, которую выполняем. Ее ни разу за два года не подвели. Всегда в исправном состоянии. Да и машинисты с мозгами. Работают быстро и без косяков. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ГК Стройград - положительный отзыв

Юра Ч.:
Арендовали технику для расчистки и подготовки стройплощадке заказчика. Цены норм как на рынке даже чуть пониже, техника в очень хорошем состоянии, обслуженная, свои задачи выполняет. Все по сотрудничеству максимально просто и прозрачно. Будем обращаться сюда и в будущем к ним если возникнет такая необходимость

01.08.2022
Тц Флагман. Стройград. - негативный отзыв

Не рекомендую!!!!!!!! Собственнику обсолютно пофиг как ты будешь делать свою работу, спец одежду несёшь свою, инструмент тоже свой, их инструмент даже инструментом назвать нельзя.Экономят вплоть до " спичек"электрик, он же и сантехник, он же кровельщик, он же и кондиционерщик. А зп 35000. При расчёте зп почему-то становиться меньше. Сверхурочные часы вобще не хотят оплачивать, как должно быть по Т.К Устраивался Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО СК СТРОЙГРАД

Создание ООО Стройград восходит к ООО КФК, а Секлюцкий С. А. и Якив Е. А. являются гуру в строительстве и риелторстве. Надёжный застройщик и поставщик. Рекомендую! Подробнее>>

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройГрад

набирают рабов. после сдачи объекта кидают
жильё в строящемся объекте, питание иногда ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "стройград"

Максим приглашает на работу монтажниками фасадов, обещает 50000 рублей, авансы каждую неделю, проживание, еду, проезд, а на деле все работают сколько хватит терпения и он НАБИРАЕТ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. Самое подлое, что часто набирает иногородних, а некотрые специально едут к нему и вот так он встречает. Не верьте ему!!!!
Круто обнадеживают! ... Подробнее>>

15.09.2018
СтройГрад-Н

Проработал в этой организации 4 года инженером ПТО, как и бывает в жизни есть белые полосы, есть черные. Жизнь организации не исключение. То, что написано выше все правда. Со мной же поступили более гуманно и не выплатили всего 7 500 руб. Во времена черной и жирной жизненной полосы организации сотрудники шли на встречу руководству и оплачивали Интернет за свой счет, Подробнее>>

28.02.2018
СтройГрад

Так понял контора новая, пока ничего против не имею
Платят вовремя, что обещали выполнили ...

Красноярск

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стройград-XXI

Проходите мимо этой компании. Это не та организация на которой надо останавливать свой выбор. Генеральный директор Кадол Н.Н. это самый настоящий мошенник. Принимает людей на работу, но про выдачу зарплаты забывает, а про расчет после увольнения тем более. Так что задумайтесь стоит ли связываться с таким недобросовестным человеком. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
СтройГрад

При трудоустройстве на работу обещали еженедельную оплату труда. Но отработав неделю, все переменилось. В итоге отработав три недели, дали аванс 1500 рублей, а про получку можно и не заикаться. Работники (которые по пол года работают в этой фирме) говорят, что не могут получить зарплату вот уже, как 2 месяца. Все кормят обещаниями. А те кто увольняются из фирмы, то вообще Подробнее>>