02.04.2017
ООО " Гостинный дворик" 9- й заводской проезд 40

Повара, повара-бригадиры!!!!! Никогда и ни за что не устраивайтесь в эту шарагу! Они дают объявления под разными названиями организации! Руководство не платят людям зарплату, а тех кто собрался увольняться или уволился вообще выкидывают на улицу без копейки! Нагрузки очень большие, а денег платят максимум 1000 за месяц адского труда! Не слушайте " красивого пения" руководства при прие5ме на работу! Мошенники Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Где-то на Заводской

ПОМОШНИК ПСИХОЛОГА. В этот раз компания Tiens вот так вот решила пропостить свою новую вакансию... Узнал их по телефону 8 911-422-11-82 Сразу все стало понятно, ездил к ним как-то, у них на выдумки горазды, придумывают в названиях вакансий то, что хотели бы услышать Люди которые ищут работу (самые примитивные методы нлп) тоже самое происходит и внутри, когда приезжаешь к ним Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Заводской Райпищеторг - Отсутствует продавец! Плохое качество мяса!

В магазине #4 заводской райпищеторг по адресу Партизанский проспект 120, постоянно отсутствует продавец вино-водочного отдела. Каждый раз, на протяжении нескольких месяцев, когда я заходил в магазин-продавец отсутствовал на месте. Собиралась очередь. При просьбе книги жалоб и предложений-давали отказ, мол "ее нет". Продавца оправдывали тем, что она, якобы, вышла в туалет. На 20 минут. Пробовали заходить в магазин в другое время-и Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не идут на встречу клиентам, заводской брак

Купили на днях стенку Николь, ее привезли, когда начали вскрывать продукт обнаружили заводской брак, одна и стен погнута и поломана, мы позвонили по горячей линии у нас приняли жалобу и сказали ожидать от 3-10 дней приедет ТОЛЬКО мастер, прошло три дня позвонили опять по горячей линии, попросили пойти на встречу клиентам так как косяк фирмы и по торопить мастера, все Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

07.11.2019
ООО ПМК-162

Не платят за оказанные услуги/товары по году. Потом присылают быдло представителя, который пытается развести Вас на физическое воздействие, а после вызова полиции куда-то внезапно исчезает. За слова не отвечают! После всего сказанного для развода на физ. воздействие все отрицают. Никогда не работайте с данной компанией! Подробнее>>

18.02.2012 | положительный отзыв

денег нет
на данный момент нет ... Подробнее>>

27.08.2012

Сотрудники быдло !!!
почти нет ... Подробнее>>

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр

зарплату не платят по полгода и больше, хамское и наплевательское отношение к сотрудникам.
нет ... Подробнее>>