10.08.2016 | отрицательный отзыв
хлыов банк город киров-офис карла-маркса63

Величие человека определяется тем, как он обращается он с маленькими людьми. Сволочами становятся те руководители, которые не умеют работать, умеют только льстить,как это делает Шадрина Ирина Васильевна{говорят в народе-Швабрина,более к лицу} Остается только кивать на подчиненных, что это все из-за них. У меня был один очень упешный руководитель. Так вот, он не сволочь. Наоборот, тактичный, умный, все его уважали,а таких как Шадрина-и зовут то ее-лизунок. Подчиненных подставляет,так как сама дура и мало разбирается,работать с такой желание нет,т.к. ее уже за пределами наверное области знают..На корпоративе напьется-но мужики обходят-про себя говорит :"еще молода-не стукнул полтинник,стройна-ведь90 не вес, красива-по более штукатурки, крута-ну Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Банк как банк

Заходил сюда совсем немного раз, но, что могу отметить, так это то, что очередь к кассе просто огромная, а в других окнах операции по оплате квитанций или счетов не производится. В итоге мне пришлось прождать минут двадцать тридцать, что бы заплатить за нтв, при том когда давались реквизиты сбербанка, там мне все делали буквально за пару минут, и можно было оплачивать через терминал. Здесь же подобного ничего нет. Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Банк нам отказал

Обслуживались в банке "Хлынов " больше 7 лет. Недавно пропустили 3 платежа по кредиту, банк вышел в суд. Просили у банка возможность выйти на "мировую", банк в отказ. Мы заплатили большую часть долга, предоставили залог в 5 раз больше суммы долга, попросили не отдавать исполнительный лист к судебным приставам. Банк нам отказал, сказал, чтобы мы выплачивали полностью всю сумму долга. ВОТ ТАК "РАБОТАЕТ" "ХЛЫНОВ" банк! Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Банк, который недостоин нашего города

Полностью согласен Банк АКБ "Хлынов" плохой банк, жду не дождусь, когда у вас лицензию отберут! Раньше тоже там обслуживались, теперь нет, больше ни ногой! Вы пишите, ваш банк использует стандартную процедуру работы! Вы хоть себе не врите, используете варварскую работу против клиентов, не даете шанса! Мало того, скажу, мы вообще отказываем клиентам держателей карт Хлынова в оплате по безналу по вашим картам! Так сказать, не гласно. Предлагаем перейти на другие карты других банков и будем делать это впредь! И пора бы уже назначить проверку вашего банка Центральным Банком Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Отсутствие юзабельного интернет банка для физических лиц

Отличный банк, с хорошей репутацией в городе. НО отсутствует нормальный интернет банк для физических лиц несмотря на современные технологии. Фактура к сожалению скорее недоразумение, в нём даже нет возможности простой (без лишних телодвижений) оплаты коммунальных платежей с передачей значении счётчиков. Ну а про дистанционное управление счетами и вкладами, к сожалению, только в мечтах. Спасибо. Хотелось бы видеть развитие банка в плане информационных технологии. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Не рекомендую

Полностью согласен, ни в коем случае не берите там кредит, если не хотите потерять потом всё. У них даже операторы девочки получают копейки, а потом не могут получить свою зарплату! Этот банк не федерального уровня и хранить там деньги равносильно самоубийству. Сам по себе банк бедный, денег не хватает даже обновить терминалы, стоят какие-то игрушки, позор! Вот и используют грязную игру против клиентов, кто взял у них кредит, стоит только чуть-чуть задержать кредит, сразу посылаю письмо о взыскании кредита, а потом напрямую в суд! Бегают как идиоты, нет Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Режим работы очень неудобный

Режим работы очень неудобный. Как в советские времена. Утром аж с 10 часов с обедом! Сейчас так никто не работает. Пересмотрите режим работы банка, чтобы не люди подстраивались под банк, а наоборот. Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Хлынов отзывы - Если банку не нужны деньги

Что делает банк, когда ему не нужны деньги? Правильно - заставляет ждать в очереди. Поздравляю банк Хлынов - сегодня в филиале на Воровского 115к1 было не дождаться. Если у вас электронная очередь, почему нельзя было сделать пополнение вклада без очереди? Это так сложно? Как только подойдет срок окончания - тотчас же закрываю вклад и перевожу его в другой банк. Деньги вам не нужны - ну так не вводите в заблуждение людей! Так и напишите везде - если хотите открыть у нас вклад, будьте готовы к долгому ожиданию! Мы Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв : АО КБ "Хлынов"

Добрый день. Я хотела бы написать отзыв о банке АО КБ "Хлынов". Я давно уже с ними работаю, но с данной проблемой столкнулась впервые. У меня есть личный кабинет, я стараюсь регулярно заходить и контролировать остаток средств на кредитной карте этого банка, и, соответственно во-время вносить платеж, чтобы не было просрока и штрафа. Банкоматов и терминалов у этого банка в Кирове пруд-пруди. Я вышла на остановке у магазин Мечта ул. Ломоносова и зашла в магазин, чтобы внести деньги на счет карты. Сначала в терминале, у меня ничего не получилось, не берет и все, пишет, что данная операция не может

Россия, Киров (Кировская обл.), Воровского, 135

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная студия "Натали" ИП Власова Н.А. ИНН 434539655962 ОГРН 308434527300175,р/с 40802810500140006712 в ОАО КБ "Хлынов",ТЦ "Мебе

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИЦА!!! ВЛАСОВА Наталья Александровна! ИНН434539655962,ОГРН 308434527300175 Тел:89226614204 Мебельная студия "Н А Т А Л И" Тц"Мебель" , ул.Герцена,88,т:75-22-84,ТЦ"Мегадом". Крайне недобросовестный и непорядочный работодатель! Полнейший беспредел! Принимает, увольняет ,трудовые отношения не оформляет. Никаких договорённостей не соблюдает: нет ни графика, ни обещанного места работы! Зарплату не платит вообще!!!Вот уже полгода как уволена, а зарплаты до сих пор нет! Б У Д Подробнее>>