хлыов банк город киров-офис карла-маркса63

Величие человека определяется тем, как он обращается он с маленькими людьми. Сволочами становятся те руководители, которые не умеют работать, умеют только льстить,как это делает Шадрина Ирина Васильевна{говорят в народе-Швабрина,более к лицу} Остается только кивать на подчиненных, что это все из-за них. У меня был один очень упешный руководитель. Так вот, он не сволочь. Наоборот, тактичный, умный, все его уважали,а таких как Шадрина-и зовут то ее-лизунок. Подчиненных подставляет,так как сама дура и мало разбирается,работать с такой желание нет,т.к. ее уже за пределами наверное области знают..На корпоративе напьется-но мужики обходят-про себя говорит:"еще молода-не стукнул полтинник,стройна-ведь90 не вес, красива-по более штукатурки, крута-ну ошиблась просто плохо училась, конечно кругла как ядро-просто жесть, щедра-положу в свой карманчик побольше- конечно других ущемлю, добра-в лексиконе держу мата побольше, для связки, т.к.-умом не блещу", конечно бывают хуже руководители,но реже.Работала с ней в другом офисе, ее там все ненавидели,так что не завидую тем,кто с ней сейчас в офисе на карла маркса63, сущность Шадриной неизменна,где бы не появилась,видимо у вас слабый коллектив,раз не можете противостоять такой дуре

14.07.2016 | отрицательный отзыв
хлынов банк офис на карла маркса63

Величие человека определяется тем, как он обращается он с маленькими людьми. Сволочами становятся те руководители, которые не умеют работать, умеют только льстить,как это делает Шадрина Ирина Васильевна{говорят в народе-Швабрина,более к лицу} Остается только кивать на подчиненных, что это все из-за них. У меня был один очень упешный руководитель. Так вот, он не сволочь. Наоборот, тактичный, умный, все его уважали,а таких как Шадрина-и зовут то ее-лизунок. Подчиненных подставляет,так как сама дура и мало разбирается,работать с такой желание нет,т.к. ее уже за пределами наверное области знают..На корпоративе напьется-но мужики обходят-про себя говорит :"еще молода-не стукнул полтинник,стройна-ведь90 не вес, красива-по более штукатурки, крута-ну Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
хлынов банк офис на карла маркса63

ОТЗЫВЫ О УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОФИСОМ ХЛЫНОВ БАНКА НА КАРЛА-МАРКСА63 ШАДРИНОЙ И.В. ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ПОДБИРАЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ ШАДРИНА В ОФИС НА КАРЛА-МАРКСА63 В ХЛЫНОВ БАНК, СУДИТЕ САМИ. СОЗДАВАЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ""СПОКОЙНУЮ,"" РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ,СТАЛА ПРОСИТЬ КЛИЕНТОВ ПИСАТЬ НЕ БЛАГОДАРНОСТИ А ЖАЛОБЫ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ,ДИКТУЯ ИМ ТЕКСТЫ И ЗАТЕМ ШАНТОЖИРОВАТЬ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИЙ ПО МЕРЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ И НЕНАВИСТИ. КОГДА ЭТОТ ФАКТ ВСПЛЫЛ,НАЧАЛЬСТВУ ВЫГОДНО БЫЛО ЗАМЯТЬ,ВЕДЬ БЫВАЮТ СОРАТНИЦЫ..КОТОРЫЕ ЗАОДНО,НО ЭТО ЕРУНДА-ВНЕГЛАСНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ФИКСИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО, БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ В РАБОТЕ У ВСЕХ,НО..ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПРИ ПЛАТЕЖКАХ В ДОКУМЕНТАХ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ИЛИ РАСПИСАЛИСЬ,ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛАНЫ, НО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ И ЗАШТРИХОВАТЬ Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв

Аноним, Киров:
Достоинства Работаю на производстве, хорошо и вовремя платят, компенсируют питание, дают спецодежду (куртку, брюки и обувь). Да, от города цех далеко, но нас развозят, что удобно очень, особенно, если вообще ооочень далеко живешь (как я). Коллектив у нас дружелюбный, все общаются между собой, делить то нам нечего, конфликтов нет. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Шурка, Киров

Шурка, Киров:
Достоинства в целом работа устраивает полностью, так как хорошая зарплата и адекватные руководители. Не нужно самому добираться, развозят на служебном транспорте. Из плюсов также отмечу компенсацию питания. Кому важен коллектив, он у нас хороший, принимают новичков отлично, никто косо не смотрит. Если нужно взять отгул, дадут, войдут в положение. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Макс, Киров

Макс, Киров:
Достоинства хорошая зп, хороший коллектив, хорошее начальство. Как-то даже реально не на что пожаловаться. Давно если честно хотел именно такую работу. При всем этом я не начальник, работаю на складе. Еще забыл написать, что компенсируют питание, развозят по домам. Кому актуально: трудоустраивают официально и сразу. Подробнее>>

26.09.2018

Аноним, Киров:
Достоинства Мне важен был график, потому что я только только выхожу из декрета и сын еще маленький. Здесь мне подошли смены. У меня муж тоже посменно работает и нам удобно. Добираюсь на работу бесплатно, нас возят автобусы. Зарплата как и обещали. Еще очень повезло с девчонками в коллективе! Руководителю тоже спасибо за поддержку и понимание, это редкость когда такие комфортные отношения с начальством. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв

Аноним, Киров:
Достоинства Уровень оплаты конкурентный. Обеспечивается бесплатное обучение и также двухразовое питание за счет компании. Условия работы комфортные, современное оборудование. Дружный коллектив, с руководством также нет проблем в общении. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Galina, Киров

Galina, Киров:
Достоинства Работаю не так давно, но уже успела побывать на новогоднем корпоративе - было круто) Вообще в коллектив приняли очень хорошо, помогали, поддерживали первое время, ну а сейчас уже и сама освоилась. На производстве многие процесс автоматизированы, строго соблюдается безопасность, все современное. Есть хорошее питание для сотрудников, проезд тоже на корпоративном транспорте. В общем пока все нравится) Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Мария Д., Киров

Мария Д., Киров:
Достоинства Своевременная оплата. Официальная работа и з/п тоже белая. Развозка сотрудников. Условия на производстве на хорошем уровне - следят за безопасностью, да и в целом это современное крупное предприятие, приятно здесь работать. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Марьяна, Киров

Марьяна, Киров:
Достоинства Проработала здесь почти 3 года, в настоящий момент пришлось уйти (тяжело заболела бабушка, нужно ухаживать). Если потом захочу вернуться, сказали, что будут ждать и сразу же примут. В последние недели перед уходом часто приходилось отпрашиваться, даже брала больничный, проблем не возникало. При этом и на зарплате сильно не сказалось. Кстати, о зп: выплачивалась всегда вовремя, официально и с премиями. Подробнее>>