Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Макс, Киров

Макс:

хорошая зп, хороший коллектив, хорошее начальство. Как-то даже реально не на что пожаловаться. Давно если честно хотел именно такую работу. При всем этом я не начальник, работаю на складе. Еще забыл написать, что компенсируют питание, развозят по домам. Кому актуально: трудоустраивают официально и сразу.

16.12.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Каждый день прихожу в перекресток и там все завалено этим натурбуфетом. Цены конечно кусаются, но думаю дайка возьму гороховый суп попробую. Очень расстроилась, потому как суп оказался несъедобным. Запах стоял такой будто он прокис еще год назад. Есть это не стала, а 140 рублей очень жалко...

28.11.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Вообще невкусно, все клейкое, с химозным привкусом. Пробовали разное: паста, супы, греча - ничего не понравилось. Деньги на ветер за такое

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Натур Буфет

Коллектив и офис отличные. Зарплата на хорошем уровне, официально платят и не задерживают. Работа интересная и престижная, все-таки известная компания, крупная. Нашу продукцию многие мои друзья любят, сама я тоже часто покупаю блюда Натурбуфет домой, всем нравится.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Натур Буфет

Работаю недавно, поэтому пока во всем не разобрался. Но зарплату первую выдали вовремя. Не разочарован. С ребятами в цеху тоже вроде общаемся неплохо. Пока еще обучаюсь.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Курбан о компании Натур Буфет

Хороший адекватный коллектив, очень много времени проводили вместе, на работе, на корпоративах, а с некоторыми и во внерабочее время общались. Стабильная ЗП и очень много других плюсов, приходите и сами посмотрите)

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Натур Буфет

Устроился сюда по рекомендации давнего школьного друга. Работаю около полугода, но не разочаровался ни разу. Все четко организовано, многие процессы автоматизированы, соблюдаются все действующие требования. Зарплату вовремя дают, еще и премии получаем. Конечно, здесь нужно работать, а не сидеть, но и оплата труда адекватная трудозатратам.

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Натур Буфет

Давно работаю и ни разу не было никаких конфликтных ситуаций и споров ни с коллегами, ни с руководителями. В наше непростое время это редкость большая. Ценю свою работу за стабильность (как финансовую, так и моральную). Уходил на больничный - стабильно платят, нет претензий и к тем, у кого дети (всегда отпускают, можно договориться).

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Натур Буфет

Работаю здесь уже почти год, поэтому уже могу дать объективную оценку компании. Материально: все супер! Зарплату платят, она высокая (по сравнению с моим предыдущим местом работы), дают премии. Моральная сторона: Коллектив хороший, все друг другу помогают, очень сдружились благодаря корпоративам, знаю, что некоторые семьями постоянно общаются.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Натур Буфет

Мне нравится тут работать. Причем устраивает буквально все: от размера зарплаты до корпоративов. С работы увозят, на работу привозят. Коллектив хороший, знаю, что некоторые сотрудники дружат семьями между собой. Руководство понимающее, и отпроситься можно, и в отпуск отпускают тогда, когда удобно.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Данил о компании Натур Буфет

Работаю в компании всего пару месяцев и довелось прочитать плохие отзывы о ней. Не верьте! Тут официально трудоустраивают, хорошо платят, организуют качественный труд и отдых, следят за безопасностью на производстве. Я бы сказал, что тут адекватное современное руководство, и это все объясняет.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Амалия о компании Натур Буфет

Для меня плюсов в компании гораздо больше, хотя мелкие недостатки тоже отмечу. Начну с плюсов. Прежде всего это уровень зарплат, здесь конкурентные оклады и также регулярно начисляются премии. Оформление у всех сотрудников официальное. Достойные условия труда - современное оборудование, качественное техобслуживание, удобный график. Еще не могу не отметить лояльность начальства, поэтому здесь работать комфортно.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Варя о компании Натур Буфет

Современное производство, комфортные условия для сотрудников. Форма, питание, социальный пакет, официальное оформление. Стабильный график работы без переработок. Система премирования.

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надя о компании Натур Буфет

Недавно вышла из отпуска. Вроде бы и приятно отдыхать, а по работе все равно скучаешь, по коллегам. Сейчас с удовольствием снова вливаюсь в процесс. У нас работает команда, а не просто каждый сам на своей волне. Со всеми ребятами в дружеских отношениях, да и руководство нас всегда понимает. Оформление у нас официальное, поэтому и отпускные тоже получила хорошие.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valson о компании Натур Буфет

В компании достойный уровень оплаты, нет опозданий с зарплатой, премиальные тоже начисляются регулярно. При желании можно повысить квалификацию, со временем получить повышение. Тут политика руководства такая, что лучше воспитывать собственные кадры, а не брать со стороны, поэтому есть возможность карьерного роста.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Швец В. о компании Натур Буфет

Работаю кладовщиком, полностью устраивает размер зарплаты и что тут оформляют официально с первых же дней работы. На работу привозят на служебном транспорте, также и увозят, очень удобно и выгодно, не нужно на проезд тратиться. Еще компенсируют обеды, тоже сокращает расходы.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Натур Буфет

Работаю на производстве, все устраивает. Как пришел работать, сразу устроили, зарплату платят в четкие дни, переводят на карту Сбербанка без задержек. Питаемся на территории завода, 2 раза за смену. Дают куртку, брюки и специальную резиновую обувь. Есть ночные смены, мне они нравятся, хотя слышал, что есть недовольные, а я сова, мне даже круто так.

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Натур Буфет

Нравятся блюда у Натурбуфет, но сразу скажу, что если женщине одной порции достаточно, то мужчинам лучше брать первое и второе (суп, например, и мясо какое-то с гарниром), ну или хотя бы салат и мясо с гарниром. Мой муж не наедается одним супом, например. Что касается качества - достойное, свежие ингредиенты, их видно даже просто так, понятно, что не непонятно что там внутри, состав, кстати, указан максимально подробно, что тоже считаю плюсом. Ну и технология приготовления у них особая (прочитайте про нее, кому интересно).

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Натур Буфет

стабильная вовремя выплачиваемая з/п (на сберовскую карточку), специальная одежда (кому положена), доставка служебным транспортом, компенсация питания, адекватное руководство.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Натур Буфет

Тут зарплата хорошая и опозданий никогда не бывает. Питание почти бесплатное, транспорт на завод тоже есть корпоративный, выдается форма (даже обувь). Вроде бы и ерунда, но помню на своей прошлой работе ботинки убивались буквально каждые два месяца и приходилось за свой счет покупать новые, а тут такой проблем нет. Помещения у нас чистейшие, оборудование новое, современное - приятно находиться на рабочем месте.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Натур Буфет

Устроился кладовщиком сюда. В общем доволен. Тут зарплаты приличные и опозданий по выплатам нет. Обеды компенсируют. Коллектив подобрался удачный, мне комфортно общаться. Объемы работы адекватные, никогда не задерживаюсь после смены.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Натур Буфет

На предприятии прекрасная организация труда, каждый на своем месте, порядок, чистота, прекрасно налажен процесс сервисного обслуживания оборудования. Оплата тоже производится вовремя и по ТК РФ. Обучение качественное, при желании можно даже без опыта быстро обучиться работе с оборудованием.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Натур Буфет

Мне все нравится в моей работе тут: от размера зарплаты до условий труда. Платят деньги вовремя, все как положено. Трудовой договор заключают в первый же день (со мной так, с другими вроде тоже). Компенсируют питание. Вообщем, по сравнению с аналогичными компаниями (а я работал в двух) гораздо лучше все условия.

13.11.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Мне попалось очень острая индейка с рисом и овощами, после того как съела начались проблемы с желудком.

12.11.2018
Натур Буфет

Здравствуйте! Хочу рассказать об одном из своих любимых блюд от НатурБуфет – пасте болоньезе. Готовится оно по традиционному рецепту, то есть ничего лишнего нет, макароны и соус с фаршем, лучком, морковкой, помидорками. Очень приятный вкус получается благодаря приправкам. Не знаю, что именно добавляют, в составе указано просто: пряности, подозреваю, что есть чесночок, базилик, может быть петрушечка или что-то в этом роде. По вкусу очень приятное блюдо и не надоедает (ну, лично мне). Кстати, мне кажется, что оно подойдет даже тем, кто следит за питанием, следит за количеством потребляемых калорий и определяет БЖУ. Калорийность у пасты всего 170 ккал. Конечно, на ужин я бы их есть не стала (хотя…), а вот обед – прекрасный. Кроме вкуса и состава нравится то, что блюдо готовое не замораживается, а охлаждается. Хранится оно долго благодаря герметичной упаковке. Храню, кстати, в холодильнике всегда пару пачек, на ...

22.02.2019
Натур Буфет

Если хотите подцепить какую-нибудь кишечную инфекцию, то смело покупайте этот продукт, в противном случае лучше обходит его стороной.Плов источал странный запах, явно исходивший от несвежих компонентов, поэтому я даже есть это не стало, мне жаль свой организм и я не позволю себе есть такую гадость.

26.02.2019
Натур Буфет

Не люблю и не умею я готовить, поэтому частенько покупаю блюда быстрого приготовления. В этот раз решил купить продукт Натурбуфета. Это вообще жесть какая-то, чтоб я еще раз взял что-нибудь у вас. Купил картофель с мясом и овощами, засмотрелся на приятную картинку. Но не тут то было! Содержимое порции совершенно не соответствует фотографии с упаковки. Картофель оказался какой-то водянистый, пресный, вообще впечатление, будто растворимый. Не знаю нашел ли кто-то тут мясо... у меня пара мелких кусочков затесалась, но сомнительный вкус не спасла. Порция картошки маленькая, на пару ложек. Хотя может в этом случае это и к лучшему. Разочарован!

20.03.2019
Натур Буфет

Абсолютно не привередливая в еде, могу и бутер сточить и пельмени поесть, и доширак даже, но не думала, что борщ от натурбуфета станет причиной месячного расстройства желудка!!!! После того, как съела это дерьмо запакованное в красивую упаковку скрутило живот, три дня я просидела дома в обнимку с белым другом, когда на 4 день не прошло я подняла панику, купила таблетки от поноса, самые сильные как мне сказали в аптеке, но и они не помогли. Около месяца я мучилась с вечными поносами, невозможно было выйти из дома. В любой момент в автобусе, по дороге, на работе могло приспичить просто жесть. Сходила к врачу, сказал что я съела какой-то сильный химикат, который нарушил работу желудочно-кишечного тракта. Пропила специальные таблетки и бактерии для микрофлоры все в норму пришло. Есть это ГОВНО я больше НИКОГДА НИКОГДА в жизни не буду!

13.05.2019
Натур Буфет

Паста Болоньезе оказалась куском склеенных макарон вперемешку с соусом с мясным привкусом и маслом. Масла было очень много, особенно на дне...и вкуснее от этого точно не стало. Не рекомендую. Остальные блюда линейки не пробовала

24.06.2019 | положительный отзыв
Натур Буфет

Невкусные у них блюда совершенно. Муж как-то вернулся из магазина с набором Натурбуфета на ужин. Сам потом жалел о своем выборе. Одна соль и химия, приставка "натур" им точно не подходит

10.07.2019
Натур Буфет

Жрать всякую гадость, которую делает эта компания только ради экономии свободного времени? Зато потом будет много свободного времени - в больнице полежать или на толчке посидеть... Сколько людей знаю, которые травились то салатами, то макаронами с мясом.