20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Монт-Стар"»

В компании работать плохо, не ходите к ним, там плохо платят и всем надо давать откаты. Работали бригадой на их объекте в Уве. Первое, когда заходишь на объект нужна через начальника объекта дать откат начальнику безопасности. Откат ему приходится давать за каждый новый объект, куда идешь работать, а не один раз. Нам не понравилось, мы с ними больше не работаем. За такие деньги можно найти работу и у других.
Их нет ... Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Монт-Стар"»

ООО «Монт-Стар» мошенники как по отношении к поставщикам так и к сотрудникам, задерживают з/п на 2-3 месяца или скорее всего не выплатят совсем, официально не оформляют, а если оформляют то надо самому побегать с договором, в общем не рекомендую, у руководителя Мариуша постоянный ФОРС МАЖОР. Не возможно работать нормально при такой организации.
Много опыта разного получить можно. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МОНТ-СТАР"

Уровень развития начальников оставляет желать лучшего,никто ни за что не отвечает и пытается переложить всю ответственность на рабочих! Техника разваливается прямо на объекте! Зарплата задерживается на месяц, не оплачиваются переработки, все это вместе с полным нарушением охраны и безопасности труда.Рыба гниет с головы, этой компанией управляет поляк Стемплевски Мариуш со всеми вытекающими негативами. НЕ рекомендую работать на пана Мариуша, а лучше найти более приличную компанию. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Монт-стар"

ООО «Монт-Стар» - строительная фирма мошенников во главе с директором - Мариуш Стемплевски. Все деньги обналичиваются и фирма остается без денег, сотрудники без зарплаты, объекты без необходимого финансирования, подрядные организации без оплаты за выполненные работы. Регулярно каждый год (иногда раньше) меняется состав специалистов. Старых выгоняют без выплат зарплаты (по полгода задолженность по зарплате), а новым обещают золотые горы. Так происходит регулярно. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ооо"монт - стар" отзыв сотрудника Виктор

Постоянный обман со стороны руководства. Договоренности не соблюдаются или изменяются в одностороннем порядке. Директор Стемплевски Мариуш Бронислав, слово не держит, так что не удивительно что начальство такое же. Вся работа держится на энтузиазме рабочих , которых "МОНТ-СТАР" кидает.Очень жалею, что пошел туда работать не прочитав отзывы о компании. Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фреш Монт

Мастер из Фреш Монт http://fresh-mont.ru/interesnye-statei/pravil nuy-montazh-kondicionerov.html был очень отзывчивым и профессиональным на протяжении всего моего общения с ними. Техник был очень вежливым и знающим. Он был терпелив и объяснил мне мои варианты. Они были очень ценными, конкурентоспособными и отличными в своем развитии. Я бы порекомендовал позвонить, если вам нужен ремонт или новая сплит система, чтобы изучить ваши варианты.

25.10.2022
Группа компаний "Монт"( ИНН 7703313144) - негативный отзыв

С компанией «Монт» работал в период с апреля по сентябрь 2022 года. Мною создавались новости и статьи для сайта компании о программном обеспечении российского производителя (Astra Linux, РедОС, АСКОН и т.д.). Моя работа нареканий не вызывала. Наблюдались систематические задержки выплат вознаграждения. Деньги из представителей группы компаний Mont и её основателя Дмитрия Вячеславовича Москалёва приходилось каждый месяц вырывать с боем. Срок Подробнее>>