21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заборы Подмосковья

уже не первый раз делаем заказ на сайте mosoblzabor, вот меся назад покупали рабицу для вольера, у нас свой питомник для собак. Привозят заказ быстро, деньги можно отдать после установки забора, делают все быстро и качественно, ни разу еще претензий не было. Еще у них замерщика можно вызвать БЕСПЛАТНО и никаких предоплат. Так что я на 100% могу советовать эту компанию! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково

ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково не соблюдают нормы ТК РФ. Работают нелегалы. Платят копейки, меньше установленного МРОТ по МО. С трудовой инспекцией Сергиева Посада всё схвачено. Коррупция. Руководству ТИ светят нары. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заборы Подмосковья

Заказывал в компании Заборы Подмосковья забор из профлиста в этом году. Хорошо все сделали, у меня объем был приличный - забор вместе с воротами и калиткой в общей сложности на 75 метров по периметру. Перед тем как в эту фирму обратится изучал мнения на разных форумах, про эту было несколько положительных отзывов, поэтому я решил позвонить им и уточнить расценки и сроки. Все меня устроило поэтому договорился с консультантом на замер. Приехал замерщик на следующий день к обещанному времени. Я это хорошо запомнил, потому что ждать долго не мог. К монтажу приступили по срокам как и обещали, поставили забор Подробнее>>

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>

20.05.2018
Ооо плитка подмосковья

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заявлений оприйоме на работу и речи не шло. В первый рабочий день куча документов, спасибо другие водители помогли разобраться. Дальше интереснее. Склад! Самостоятельно находиш на складе свои кучки плитки, просиш господ работников что бы они соизволили помочь тебе укомплектовать Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв