20.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton Даркстон

Положительные стороны компании: можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу, Отрицательные стороны компании: не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить Класс точности Darxton, Даркстон Сайт: www.darxton.ru Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180 Эл. почта: info..[]..darxton.ru Адрес: г. Воронеж, 394019, г. Воронеж, ул. Холмистая, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton Даркстон

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся. Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

Первый заказ недоукомплектован, на второй заказ счет пришел не на то количество товара, третий заказ вместо того что бы отправить СДЭКом в подмосковье (100 км на юг от Москвы) выслали Деловыми Линиями в Москву в терминал находящийся почти в Химках.

Серпухов

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Виктор Иванович:
Скопил денег и решился купить комплектующие для ЧПУ. Долго выбирал и читал в интернете где купить. Повелся на чпу форумы и решил купить в Даркстоне. По итогу пришел какой то хлам. Связался с ними, они говорят что закладывали в посылку все хорошее и новое, мол транспортная все поломало, а это не так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная

Анапа

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Darxton, ООО Класс точности - отрицательный отзыв

Петр:
Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело. Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально.Еще и блок питания пришел мятый. Не рекомендую магазин.Не ведитесь на отзывы на яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!

Воронеж

02.06.2021 | положительный отзыв
DARXTON.RU

Не рекомендую, поскольку торгуют низкокачественным барахлом. Половина что на сайте нету в наличие, поддержки никакой. Сам разбирайся что с этим делать и как включать. Ребята совсем не молодцы, ребята черти.
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, в Московской области, Кострома, Тамбов, Вологда, Курган, Ижевск, Тула, Тверь, Новгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Архангельск, Липецк, Красноярск, Сочи, Иркутск, Анапа, Казань

31.03.2021 | положительный отзыв
DARXTON.RU

нету воабсче ничего положительново в этом ДАРКСТОНЕ , не берите там и обходите стараной ...

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Darxton - Ребята никогда не связывайтесь с этим сайтом!!!

Заказал контроллер, прислали быстро но когда я пришел домой и открыл коробку то был очень разочарован!!! контроллер оказался не новый и бывший в употреблении!!! Ужасное состояние а для новизны упаковали в новую коробку!!! Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Не буду оригинальным в своем отзыве.

Оплатил HIWIN каретки 22 декабря. Обещали через 21 день доставить. Конечно же, товара нет. Оформил заявку на возврат денег - денег тоже нет. Звоню, пишу. Результат - хамят, бросают трубки, обещают "разобраться" и все бес толку. Уже почти три месяца Даркстон пользуется моими деньгами. Звонил в полицию, сказали, что на Даркстон оформлено порядка 30 заявлений и некоторым заявителям деньги Даркстон вернул. Вопрос, кто писал заявление и есть ли результат? А может ком му-то вернули деньги... предлагаю объединится и подавать на них в суд. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Darxton - Та что магазин не советую.

Купил 2 контроллера pcimc. Дорогие , продавец сказал качественные. Пошло менее месяца и вот у одного из контроллеров сгорела микросхема и перестал работать. Кажется лохонулся так как нашел такие же на Алишке дешевле в 3 раза. Подробнее>>