Класс точности Darxton Даркстон

: не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить Класс точности Darxton, Даркстон Сайт: www.darxton.ru Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180 Эл. почта: [email protected] Адрес: г. Воронеж, 394019, г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 40

: можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу,

г. Воронеж, 394019, г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 40

Иван М. 2015-11-04 18:18:33

плохая фирма подстверждаю

Алексей 2015-10-28 08:58:26

Сайт у Darxton крайне неудобный, товары сделаны в виде таблицы нормально сравнить ничего нельзя, приходится вникать и все перечитывать, на что уходит достаточно много времени. Отправлял запрос по электронке, выбирал шпиндель, просил порекомендовать, какой лучше взять, на что получил ответ, в духе, выбирайте сами. Печально.

Goroh 2015-10-29 05:04:09

Я вообще старался по яндексмаркету искать или по другим сайтам. В сети достаточно сравнительных статей по комплектующим. Мне не понравилось, что мой заказ уже оплаченный задержали на 13 дней. Отправку оправдывали тем, что поставка была задержана. Т.е. магазин без угрызения совести списывает деньги за товар, который еще сами не получили.

Сева 2015-08-25 00:55:29

Заказ был на шаговики и драйвер шд YAKO. По ассортименту Даркстон начали отставать от своих конкурентов, выбора практически нет. Цены держат хорошие, но смысл в этом, если нужных деталей магазин не продает. Приходится вертеться и работать с несколькими магазинами по комплектующим. Непонятно почему, средства с карты списались дважды за последний заказ. Пишу до сих пор письма в тех поддержку, никак

Роман 2015-09-28 00:14:40

Мне по ассортименту ответили, что все можно заказать, а вот про сроки умолчали, сказали ориентировочно, но судя по отзывам затянется вся эта эпопея с Darxton на неопределенное время, поэтому решил брать там, где все необходимое есть в наличии.

Алексей 2015-10-28 09:00:17

Я по итогу заказ сделал в другом месте, а то в Darxton слишком много нюансов, помимо этой переписки, на которую тратится время еще и не могут дать конкретных рекомендаций, странный подход к клиенту.

ходил на собеседование 2015-08-20 01:52:21

был на собеседовании в даркстоне и этого хватило. говорил со мной какойто кривой хромоногий имбицил, мозга нет у него. вокруг грязь и за столом сидел карлик. я в этом цирке работать не буду. а то гляди медведи поедут на велосипеде.

Елена Крутских 2015-08-13 17:07:10

Не можем обменять брак! Заказывали винт ШВП, доставка очень долгая была! Пришел винт 1605, а гайка 2005. Менеджер решил поиграть с нами в детский садик: мол вы нас обманываете. После 15 минутного тупого мычания в трубку, менеджер пообещал выслать правильный заказ, как дойдет до них отправленный нами возврат. Они прислали правильного размера, но "сюрприз" - винт с кривыми бороздками. Деньги не

Владимир 2015-08-05 11:58:37

Сервис на уровне средневековья, когда первый раз отправлял письмо с заказом в Darxton, даже и в голову не пришло, что нерабочий номер телефона, это как-то странно. А сейчас понимаю, что на такие моменты надо обращать внимание, так как при проблеме, а они несомненно будут, мне не так заказ укомплектовали, перепутали позиции, вот разобраться будет сложно, потому что быстрого ответа ждать не стоит. М

Стас 2015-07-27 02:17:25

К работе магазина претензий не особо много. Основная проблема для меня была в том, что я получил ржавую рейку. Ребят, все понимаю, много заказов, проверять все времени нет. Но может стоит что-то предпринять, дабы избежать таких ляпов? Пользоваться вашими услугами повторно желания нет. Писал на почту поддержке, ответа не получил.

Илья 2015-07-17 15:06:51

ОСТОРОЖНО! Darxton втюхивают левак! Заказал драйвер Leadshine пришел быстро. При включении он как-то странно начал крутить мотор. Расковырял посмотреть что внутри. А там напаяно через ж*пу, чертично короче. На форуме чпу-шников надо мной поржали и сказали что подделка!!! Я отвалил не хило за этот хваленый лидшайн тока чет не зашайнило их г...но. Лучше купить китайскую хрень, но ты хотя бы не пер

Игорь 2015-07-13 18:28:23

Не думал, что меня коснуться проблемы, которые здесь описывали про Darxton, ко всему заказу претензий нет, только к профилю, такое ощущение, что он уже БУ, описал подробно всю ситуацию, получил через несколько дней ответ (хотя раньше день в день отвечали), видимо очень заняты были, ну это опустим, что я должен прислать его обратно, а там уже дальше будет видно. Решил оставить все как есть и больше

Евгений 2015-06-10 03:05:09

Мой заказ быстро приняли, обещали отправку через 4 дня. Через 4 дня связался с представителями магазина, сказали еще нужно подождать пару дней. Товара на складе не оказалось. Подождал еще недельку, поставок нужных мне деталей не было. Отменил заказ, купил в оффлайне. Пусть дороже на два рубля, зато нужные мне детали сразу у меня, без дурацкого ожидания по две недели.

Аноним 2015-06-05 03:14:21

обращался по швп к ним - получил кривые винты - говорят транспортная погнула

Игорь 2015-08-06 16:53:58

Ой это любимая отмазка у Darxton, все виноваты кроме них, вот печально, но зато очень благодарен, что рано понял, что это за фирма и кто есть кто тут.

Егор 2015-05-18 22:21:18

Расположение духа сотрудников Darxton меняется мгновенно при заказе даже и подумать не могли, что столкнемся с таким хамством, ничего брать здесь не рекомендую, во втором заказе был брак, до сих пор не можем добиться правды и получить или возврат денег или нормальный товар.

Сергей 2015-05-15 09:55:10

Третий раз делаю заказ у даркстон и не ожидал никакого подвоха. Всегда читал негативные отзывы об этой фирме с недоумением. Ведь все мои заказы были в порядке. Но вот, теперь и я присоединяюсь. Гайка швп из последнего заказа попросту развалилась. Печально, что мое мнение кардинально изменилось об этом магазине.

Денис 2015-04-26 02:51:43

Сервис не стабильный у Darxton, оформлял примерно около 5 заказов на разные комплектующие, но всегда возникали какие-нибудь проблемы в основном отгружают позже, чем обещают.

ИП Кашин Д.В. 2015-04-09 03:08:15

Купили два шпинделя в данной организации, прислали пересорт. т.е. не то что заказал. Отправили на обмен. В итоге через месяц получили то что хотели. К нашему сожалению один шпиндель вышел из строя в течении недели. Отправили назад но без экспертизы менять нам его отказались. В итоге купили в другой организации.

Петр 2015-04-08 22:52:56

Купил ШВП типа настоящий тайвань. Цена смутила - очень недорого. Развалилась через неделю, как обычный китай собственно. Вот и причина дешевезны

Виктор 2015-04-03 17:30:21

Опыт работы с данной компанией крайне негативный. По телефону не дозвониться, сроки постоянно затягивают. Складывается впечатление, что там вся компания состоит из 2-ух человек, которые постоянно ничего не успевают.

Дмитрий 2015-03-25 18:18:44

Прислали воздушный шпиндель на 1,5 кВт, с браком. Неприятно, что магазин с таким негодованием принял возврат. пытались от меня отвертеться любыми способами, телефонные звонки игнорируют, почту судя по всему проверяют раз в неделю. Деньги вернули, но магазин удивил своим отвратительным отношением к любым спорным моментам.

Антон 2015-03-25 04:17:00

Сглупил конечно, что предварительно не ознакомился с отзывами на компанию. Сделал заказ, и только потом начал находить негатив в сети. Заказ свой ждал затаив дыхание, и уже мысленно выбирал варианты, где купить шпиндели и драйвера по новой. Заказ пришел, все нормально вроде бы. Но два один драйвер был с браком. Пока что переписываюсь с тех поддержкой. Отказываются применять нерабочую деталь.

Валерий 2015-03-25 00:29:09

Darxton, такой Darxton... по-другому тут и не скажешь. Отзывы читал предварительно, но все же на свою голову решил заказать ШВП, по работе несмотря на обещания не все так радужно, отвечают на почту ооочень долго, в итоге заказал в другом месте.

Михаил 2015-03-20 14:01:20

Шпиндели жужжат и хрустят, больше не беру тут

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton Даркстон

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся. Подробнее>>